Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я мясо до сих пор не могу есть, мне кажется не в мальчиках дело, просто у нас такое мясо продается... Что беременный организм тутже отраву распознал!

Ссылка на это сообщение

Ой, а я обожаю мясо. Готова его килограммами есть. А еще зеленые яблочки (причем кислючие и недоспелые) люблю. К сладкому немного равнодушна, ем иногда, но без особого удовольствия. При этом у нас мальчик будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Любава~,  мясо не ем, могу в бульоне скушать говядину, но и то мне кажется ,что в ней привкус какой-то. Курицу гриль, табака вообще не могу , даже запах не нравится.

К сладкому я всегда была равнодушна, сейчас также. Вот мороженное с удовольствием ем. Я если честно вообще все ем без аппетита , мне все не вкусно , кушаю потому что просто хочу постоянно жрать ))) и токсикоз не останавливает мой аппетит)))) а еще я на дыню и арбузы налегаю , но сейчас стараюсь ограничиваться из-за кишечника. Кстати питье исключительно ледяное из холодильника , если комнатной температуры то все я сразу бегу к унитазу, особенно воротит от обычной воды, а вот газированное меня спасает квас, боржоми. В общем как-то так)))

Ссылка на это сообщение

Мне на последнем скрининге написала - мутные воды с чешуйками. Это может быть признаком внутриутробной инфекции (не дай Бог). В РД положили, ничего не подтвердилось)

А за Б дважды простудой переболела на ранних сроках

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась я с первого УЗИ при стимуляции. Правый Я плохо работает, ответа нет или она его просто не нашла, спрятался за маткой, и Р долго его искала. А в левом 5 фолликулов от 7,8 до 8,2 мм, и одна киста 16мм.

Девочки, как вы думаете из-за кисты могут программу остановить?

 

И ещё, как вы думаете, стоит ли пить в протоколе овариамин? Кто-нибудь его принимал?

Ссылка на это сообщение

Loksana,  у меня была киста 15 мм ничего не остановили, вроде до 20 мм не критично, но все врачи поразному...

 

nincha100,  Нин, а что за солевые грелочки, как они работают и где купить? Что Викуля тебе насоветовала!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  я вот надеюсь, что узистке показалось , потому что две нед над все было хорошо. А я слава Богу не болела ничем. С мужем ПА нет, если конечно только на фоне сниженного иммунитета, я вот думаю может надо пцр мазки сдать?

 

~Любава~,  я уже 7-8 кг набрала, сначала я за вес очень переживала . А сейчас уже не парюсь, лишь бы все хорошо было)))

 

Loksana,  Оксаночка все будет хорошо! Будем надеяться ,что правый подключится!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, я с одним малышом уже 5 кг. набрала. Боялась, что у Г. будут ругать, ан нет, сказали, что все хорошо, в пределах нормы. Тебе с двумя мальчишками даже положено больше набирать. Ты спроси у Нади колько она уже набрала. У нее же тоже двое сейчас.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  у меня была киста 15 мм ничего не остановили, вроде до 20 мм не критично, но все врачи поразному...

 

nincha100,  Нин, а что за солевые грелочки, как они работают и где купить? Что Викуля тебе насоветовала!

Лер, грелочки эти продаются в аптеке. Так и называются соляные грелки. Инструкция к ним прилагается. Там ничего сложного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, девчонки, за вес не переживаейте!!!

Я набрала 14 кг и ушли эти кг за месяц. Конечно я ела кушала как в роддоме нас кормили: суп на курином филе, молочный суп или овсянка, галечное печенье , творог и кефир. От голода не умерла)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />И ещё, как вы думаете, стоит ли пить в протоколе овариамин? Кто-нибудь его принимал? <br />
<br /></p>

Я пила, но начала пить с 3 дня цикла, т е в день вступления в протокол.

А вот с кистой не знаю, можно ли его будет принимать.

 

Mireshka

Лола, с недельками вас!

Ну что шевелюшкий появились?

Девочки, а я вот тоже мясо плохо ем, у меня по моче, даже белок понизился, доктор сказала мясо нужно есть.

Сладкое тоже не очень то уважаю, шоколадные конфеты не могу есть, правда зефирку без шоколадную сейчас заточила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...