Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1440066308' post='15140257]

Маттильда, класссс, а у вас тепло???у нас прохладно)))а где это такое чистое море?

 

Это Евпатория, чуть похолодало ,уже не 40 )) духота была просто капец

 

Как ты там ? Волнуешься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1440067288' post='15140369]

Маттильда, неа, пока не волнуюсь

 

Молодец! Точно кремень)) у меня нетерплячка врожденная) не смогла бы так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодец! Точно кремень)) у меня нетерплячка врожденная) не смогла бы так

и я такая же!!! уж сто раз бы проверила.

 

Ян, ты молодец! Ждём вместе с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

 

Вик, а ты санировалась т.к. пессарий стоял? А как часто? Мне просто тоже его поставили и пока прописали Клион Д 100 для санации и лечения молочницы. А сколько стоит этот Гексикон?

Оль, стоит недорого, 200 с чем-то руб за упаковку 10 штук. Его и без пессария назначают, для профилактики. Он по составу безвреден, работает как антисептик!

 

Это мы в воскресенье))

mDLS-vYPlXc.jpg

Звезда!) Стройняшка!)
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  у меня была легкая простуда в 9 недель, но сколько я ходила на узи мне никто ничего не говорил. Или это вот эта простуда и дала такое?!

Вот блин теперь мне кажется, что у меня инфекция и живот с поясницей целый день тянет и как будто с мочевым что-то не так(((((

Анют, а ты сдала мазки на инфекции пцр?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а если например на прогике , можно утром гексикон , а вечером прогик? А с какой периодичностью ты санировалась гексиконом и с какой недели Б?

Недели с 22 санировалась, один раз в день на ночь, 2 или 3 раза в неделю, когда как получалось. Я тоже ставила утрик до 30 -ой недели! Часов в 8-9 вечера утрик, в 12 ночи гексикон. Прог же быстро впитывается, минут за 40.
Ссылка на это сообщение

Девоньки,привет всем! Кому интересно,расскажу о сегодняшнем визите к врачу.И так-у нас сегодня 9-ый день с начала стимуляции донора и приёма мною Прогиновы.Мой эндометрий по словам врача красивый,но слегка маловат.Верим,что к подсадочке успеет дорасти до нужных нам 9-10 мм.У нашего донора растёт по меньшей мере 10,а может и все 15 клеточек.Главное в нашем деле качество и количество эмбриончиков.Мне увеличили дозу Прогиновы с 4-ёх до 5-ти таблеток в день.Следующий визит в понедельник и с понедельника добавится Утрогест.Вот такие наши новости!

Яшенька,ещё раз,зажала кулачки на трёхзначный ХГЧ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

motja76, животик полосатый просто красавец!!! И сынуля, и собачка на заднем плане хороши!!!

 

 

снежинка //, красавица стройняшка мамочка! Еще букетик в руки и получится точь в точь как на авочке!

 

Яша :), зажала кулачки и жду вместе с тобой беременный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...