Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а и я похвастаюсь животиком! енто сегодня репетиция к концерту 1-го сентября, - родители будут танцевать и петь. мы нереально крутые звезды! :)))

оно и ясно, что дети круче нас танцуют. фотка в перерывчик сегодня :))

бомж-стайл :)

dsRXYvr8k-U.jpg

Светик, опку не простуди)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Мы сидим еще на попе ровно, в смысле на голове )))

сплю целыми днями, ничего не охота стало.

Ко всем болям добавилась еще боль в ребрах по бокам((( При кашле боль пронзает все тело...

Во вторник была на КТГ, все в норме, крупный плод врач так и ставит по размерам высоты дна матки и ОЖ, щас наверное уже 3400 весим, если ориентироваться на последнее узи... Сегодня в ЖК сказали приходить через неделю, если раньше не зарожаю, то дадут направление на плановую госпитализацию. По их мнению, я должна либо сама родить ко 2 сентября, либо потом уже будут предлагать кесарево видимо..((

Девочки у кого анемия была при Б? Что делали? У меня сильно гемоглобин понизился(((

привет! у меня. ферро-фольгамма мне за 2 недели со 103 до 112 подняла его.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля, пузяка красивый! И ты хороша! Приятно на вас , девочки, смотреть! Ттт на вас! Лёгкой беременности!

 

Юльчик! Думала про тебя , затихарилась) у тебя там богатырь не спешит к мамке?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахаха!!!! Сижу в поликлинике открепляюсь, чтоб в другую прикрепиться. Выходит девушка с дочкой и отсчитывает ее: Как ты себя ведешь?!?! На что дочка отвечает: Мам, ты меня любишь?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1440087276' post='15142386]

Девочки, 1,07

ХГЧ?!?! Ну чтож такое, до слез прям!!! Как же повернуть эту ситуацию???!?! Держись наша хорошая!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  ух ты какие вы красивые! Тьфу на вас!

 

auv83 // Юлька,  блин у меня гемоглобин 88, ну вот начала переживать , ведь это говорит , что кислорода не хватает ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ян..блин..да как же так! Почему..держись, дорогая, не представляю как тебе тяжело, но надо думать , что еще не усмотрели, почему столько раз пролет..

Ссылка на это сообщение

Сорбифер!!Причем, сказали по 2 в день,но я по одной пила,т.к. от него запоры))

кстати от ферро-фольгаммы нет запоров, проверено на себе))
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  мазок гинекологический брали. А если инфекции он обычно бывает не в норме. У меня всегда были хорошие анализы. Мочу нас вообще гоняли сдавать каждые 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...