Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лол, у меня тоже были зеленые воды. Ничем не болела, анализы и УЗИ идеальны были. Когда при родах прокололи пузырь и увидели зеленые воды, сразу поставили какие-то капельницы и сказали рожаем быстро, без наркоза, благо на тот момент уже полное раскрытие было! Там главное, что бы ребенок этих вод не успел наглотаться. В моем случае, как я поняла, воды были зелеными из-за перенашивания.

девочки, зеленые воды только в случае перенашивания. детки достигают уже такого возраста, что кишечник начинает уже работать по полной программе, и может опорожнится в утробе. а первые каки зеленого цвета (меконий), и тут действительно важно быстро родить, чтобы ребенок не наглотался этих вод.
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яна, нужно бороться дальше, разбираться в чём может быть проблема. Руки не опускаем.

Держись, дорогая. Я очень верила в тебя, и сейчас никак не хочу верить, что не получилось. Как же так!?

Ссылка на это сообщение

Яша :), Ян, иди дальше. не останавливайся. если хоть на масюсенькую капельку станет полегче (хотя, вряд ли), - то у меня даже такого ни разу не было в протоколе. у меня все время был меньше единицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1440089871' post='15142575]

Mireshka, чисто

~Любава~, они цифры не говорят, но говорят очень хорошие без фрагментации и сами выклевываются

Ян, сказать нечего.. Понимаю как ты себя сейчас чувствуешь

Думаю надо менять клинику. Новый врач -попытки обнуляются, я так для себя решила!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яна, это прям ножом по сердцу((( тьфу на этот хгч!!! будь он неладен!!! не опускай руки, пожалуйста. верь в свою крошечку, скоро она к тебе придет!!!!! и будешь самой счастливой мамулей на свете!!!! апппчххххииии!!!

 

Mireshka, Лола, странно, что 2 недели назад,когда у тебя уже гемоглобин был 100 (100 ведь? я правильно прочитала неск.страниц назад?), твой Г ничего не назначил!!! меньше 110 уже ставят анемию и пьют препараты беременные. а тут 100. ну и вот, как следствие, через 2 недели без таблеток он у тебя еще упал, да и так низко((( ведь у тебя двое, поэтому реагирует организм острее, срочно пей таблетки с железом, любые!!!! причем лучше по 3 в день! ну и питание - тебе девочки уже написали: печень, гранаты или сок, мясо(!!) - заставляй себя. Надо есть! и менять препарат железа можно, ничего страшного в этом нет!!!

 

*an4ik*, ну у меня в роддоме по статистике не ошибаются с расчетом веса по узи)) хотя я и надеюсь на меньший вес!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79 а у тебя же вроде пессарий стоял, и что тебя не отправляли на промывания (санацию) каждые 2 недели?

я вот хожу на санацию к врачу, но получиться перерыв в 3 недели думала для профилактики поставить свечи...

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, motja, снежинка//, девочки, красивые пузики!!!

Ну и я свой покажу - в натуре бегемотистый!)) всех вас это ждет, готовьтесь))))

В профиль выложила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //, вот теперь дома я увидела твой пузик, нифигасе какой маленький.

 

А вот и мой сегодняшний пузик (скорее уже ПУЗЗЗЗЗ):

Ссылки скрыты.

ой какой пузик классненький...супер пузик и ты такая красоточка:) подзаражусь и от твоего пузика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  пузяка хороший, внушительный такой. Пока боюсь себя с таким представить )))))))

 

Девчонки спасибо всем за комплементы, заряжайтесь на беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусик, как дела? как отдыхается?))) чихну на тебя, а то вдруг завтра рожу!))

ААПпппчччччхииииии!!!!

Спасибо!!! Это саамый заразный чих!! Последней стадии)) Мне кажется завтра еще не родишь.. Может 26го или 28го? как тебе?

Я уже 2 дня дома

 

Леночка я тоже про тебя думала, как ты и на какой стадии ?! я присоединяюсь и тоже АПЧИИИИИИИХ на тебя мальчуковый!

И этот чих нам пригодится!!!! Спасибо!!!

Я в стадии активной подготовки к длинному протоколу. Хотя правильнее сказать в подготовке к счастливой двойняшковой беременности)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Яша :),  держись!!! Прям не верится!!! Я думаю надо искать причину и на основе этого менять врача!!!! Походи на консультацию к разным, нужно искать!!!

 

Как бы ни казалось тяжело!!!! Чуток отвлекись и снова вперед!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, хотелось бы, чтобы ты 24-го родила, но... я в противовес Лене нашаманю на 29-е! :)

ой... а живот-то у тебя уже опускается!

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в стадии активной подготовки к длинному протоколу. Хотя правильнее сказать в подготовке к счастливой двойняшковой беременности)))

Тогда держи АААППЧХХИИ двойняшковое!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, а ты когда планируешь начать протокол?

 

auv83 // Юлька, Юлечка, какой уже большой пуз!!! Ты хотела 1го родить? пусть будет именно так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...