Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Freziia, Удачного протокола!!! Апппппппппчччччччиииииииииих на тебя!!!

 

девочки что -то моя кроха еще не перевернулась... и икать стал чаще. Воды по узи прозрачные да и место еще есть. Мамочки наши, а ну рассказывайте у всех детки до 30 недели перевернулись? может покрутиться как-то надо лежать там как-то правильно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

вот такие мы на 29 неделе

 

Freziia спасибо стараемся:) а вы давайте догоняйте и заражайтесь!!

ой пузик миленький...хорошенький...подзаражусь от твоего пузика

 

Freziia, Loksana, я детей не шаманю. наоборот, лучше мне молчать. а так - перевернула паровозик с деффками в этот раз, - разбирайте

беру себе парочку девочек из паровозика...спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  я чтоб перевернулась лежала кверх тормашками, я описывала эту смешную историю:

Было это ваккурат в ураган в Москве и все гремело (отливы за окном).

У меня диван с реклайнерами - это такие механизмы у кресел от пульта в горизонталь закладывают, так вот я легла так что попу на спинку положила в горизонтали и стала потихоньку поднимать пультом спинку, лежу минут 10 и тут думаю все! Уже кровь к голове приливать стала и в общей суете уронила пульт. И вот я кверху попой, муж был в спальне - это через стенку! Сначала стала стучать пяткой - встать не могу - куда там за окном такой грохот, потом стала ногой отводить картину метр на полтора и шарахать в стену, чтоб мужа разбудить - бесполезно! Ну потом уж я издала вопль дворового необласканного кота, который считает что хотяб женщин должно быть в достатке (в марте). Это сработало, муж вышел но вместо того чтобы меня спасать начал смеяться... Короче на следующем узи доча была вниз головой!))))

 

Пияффка,  Так а можно один вагончик с мальчиком?.... Я конечно и девчонку тоже хочу, но мужа порадовать тоже охота.

Кстати как определить не М ли у меня пришли? Выделений не было уже 2 недели и тут как М начинаются сегодня прозрачная слизь с коричневатой кровью. Это или остатки ненужностей с матке или М, ровно 5 недель от родов, грудью не кормлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79 а у тебя же вроде пессарий стоял, и что тебя не отправляли на промывания (санацию) каждые 2 недели?

я вот хожу на санацию к врачу, но получиться перерыв в 3 недели думала для профилактики поставить свечи...

Да, я ходила каждые две недели, врач на зеркалах промывала мироместином. Помимо этого еще свечи ставила!
Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется я себе уже все тело отлежала :)

А если без улыбки, то, что-то я услала валяться. И даж не знаю телом или морально ... эх, скорее бы среда ...

Ссылка на это сообщение

Да, я ходила каждые две недели, врач на зеркалах промывала мироместином. Помимо этого еще свечи ставила!

ничего себе, у меня как-то все проще она мне как с груши вливает(как спринцевания) и все....разбавленным заранее подготовленным раствором, даже честно как-то невникла каким препаратом. А вот свечи как-то боюсь ставить самой...что бы не сдвинуть этот писсерий

 

Alenka-beremenyashka,  какой классный пузик, а ты вообще стройная шка молодец!!!)))

у меня просто токсикоз до 20 недели включительно, вот и не набирала вначале... А сейчас чуть появился аппетит, уже 6 кг набрала. За пузик спасибо, муж говорит что большой:) Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос: как долго нужно масляный раствор прогестерона колоть? Врач сказала колоть. А сколько курс не знаю. Сегодня уже 7ой укол сделала. А вы сколько кололи?

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ходили спать на улицу в парк у нас тут весь в цветочках и лавочках

Поздно - около 22.00!))) и неожиданно видим, что половина лавочек занято целующимися парочками! И мы тут с Мишкой и мужем совершенно не в кассу, а она нет нет да и поревет немного, когда пустышка выпадала - эдакий отрезвляющий звук для молодежи что от поцелуйчиков потом бывает!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Яша, Яночка, милая, просто слов нет... Держись моя хорошая, мы всё равно будем мамочками, обязательно!

 

motja76, снежинка//, Мальвина83, auv83//Юлька, Alenka-beremenyashka, девочки пузики просто загляденье! Тьфу тьфу на вас! Здоровья вам и малышам самого крепкого!

 

Маттильда, Наташенька, какая водичка чистая! А у нас дожди! Передайте нам кусочек солнышка! Так хочется на моря...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  ух ты какой пузик! Вообще стройняшка!

 

auv83 // Юлька,  Юльчик пузик отпад, он опустился и вправду , скоро скоро ..))))

Да мне врач даже анализы не назначает сдавать, я сама бегаю их сдаю. А я сама и не знала, что если 100 то уже надо бить тревогу((((

 

Девочки, а как вы сдавали мазки на прогике? Я сегодня пришла сдать мазок обычный и бак посев, они мне говорят, что результат может быть не достоверным, я всё равно сдала.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, вот теперь дома я увидела твой пузик, нифигасе какой маленький.

 

А вот и мой сегодняшний пузик (скорее уже ПУЗЗЗЗЗ):

Ссылки скрыты.

Ой, сколько пузиков замечательных.Мальвина83, шикарненький, кругленький пузик. И платье такое нежное. Такой романтичный образ получился.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1440087276' post='15142386]

Девочки, 1,07

Яночка, да что ж такое. Вчера отключили нет, не могла посмотреть. очень за тебя переживала. Так хотелось, чтобы было оно самое. НУ что же нужно, чтобы это было именно оно? Держись, солнышко!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...