Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро, девчушки

 

Мальвина83, шикарненький, кругленький пузик

Спасибо. Вот и верь теперь приметам, что с мальчиком пузик должен быть острый. У нас шарик идеальнй получился с сыночком))))))

 

Mireshka, Лол, я в начале чувствовать легкие шевелюшки могла или через 2 или даже через 3 дня. а вот когда конкретно начал пинаться (по животу стало видно), вот тогда каждый день стала чувствовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  я просто вроде как начала ощущать по ночам когда встаю в туалет как будто упираться начинают и такие легкие пиночки, а вчера целый день тишина, ночью тишина и до сих пор(((

Сдала сегодня целую кучу анализов, хотя врач сказала ,что не надо, а мне эти мутные воды с гемоглобином покоя не дают теперь )))

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

я до сих пор не особо ощущаю шевелюшек,но не парюсь понимаю что срок на самом деле еще не большой.

а если совсем приспичит,слушаю доплером сердечки :D .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, именно так))

 

Mireshka, пиночки всегда по разному, то днем чувствую, то вечером, бывает что за день ничего не чувствую, но я тоже не парюсь из за этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), Яночка, очень обидно что в этот раз не получилось и немного отсрочило быть мамой!

Обязательно все будет!!!!!

Яночка мы просто не понимаем на сколько нужно бороться и набраться сил и терпения , но обязательно получить это чудо благословение ребенка!!!

У тебя обязательно наступит беременность, просто немного потребуется времени!

Я держу кулачки и закидаю тебя памперсами для твоей беременности!!

 

Ссылка на это сообщение

tusya79, из 12 получить 9 это очень хорошо. Не говорили еще сколькидневок переносить будут. Скорее всего 5-тидневных, раз много получилось.

Ссылка на это сообщение

 

Пияффка, Так а можно один вагончик с мальчиком?.... Я конечно и девчонку тоже хочу, но мужа порадовать тоже охота.

 

извини, но тебе тоже будет фефочка опять.

Ссылка на это сообщение

tusya79, из 12 получить 9 это очень хорошо. Не говорили еще сколькидневок переносить будут. Скорее всего 5-тидневных, раз много получилось.

 

Мне сразу сказали что так две попытки с трехдневками пролет, будут растить до пяти дней, тк четвертый день критический у эмбрионов.

Ссылка на это сообщение

Девочки беременюшки, у вас случайно грудь не чешется?

Я вобще не могу носить лифоны, купила уже для Б и все равно все чешется и впивается, грудь на любой шов реагирует(

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка, тебе когда теперь на узи? Откуда же эта киста взялась?... Может не ушла всё-таки с того цикла? Или ранний фолликул стартанул так?... Ну ничего, всё будет хорошо! Вы ЛИТы не делали перед этим протоколом, или ИГ будете капать? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...