Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, )))))))))))) конечно не должны)))))))))) у меня такие же сомнения всегда ))))))))))))))))) и вот сейчас кажется,что я приду во вторник на узи, а овуляция уже прошла )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня что-то живот сдулся... Стоило вчера мало поесть и поругать полицию!)))) они же не могли презреть и совулировать на Диферелине?

Не переживай, у меня тоже с послндние 2 дня перед пункцией вообще все ощущения пропали, боялась что все переросли и совулировали, но с итоге 6 клеточек взяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Спасибо, я не переживаю, не волнуйтесь, отключила эту опции, но от этого вопросы не перестали роиться в голове, а может и с большей силой роятся!))))

 

Пойду на дверь машины пакет одену и вкусняшек куплю!)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  спасибо!!! Поймала, в животик втерла!!!

 

lena1405,  поздравляю с подсадкой!!! Пусть детки крепко крепятся!

 

Девочки, вчера в больничке у девочки книгу увидела: автор Ирина Семина " как мамочка за чудом ходила". Хотела скачать в инете и не нашла нигде. Может есть у кого, скиньте плиз)))

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, поздравляю!!! Как же я рада за тебя! Ты сегодня тест не делала, поярчал? Я не делала, планирую завтра, но руки тянутся. Останавливает только то, что писаю через пол часа и мочевые тесты не информативны. Когда на повторный ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  Вот красота, чудеса выходного дня!!! Здорово!!!! Повторила путь сестры, доказала чудодейственность рук доктора?))))) Тихонько Поздравляю!!!!

 

Ааааааааааааа!!!!!!! Двойняшки????))))) максимум 65 на 7ДПП 5-ти дневок!

Я первая на очереди на заразный чих, верней два чиха!!!!!!!!!! У меня ашь солнце засветило в окно от моего восторга!!!!!!))))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  так вот, а у меня что то такое желание прочитать)) и стоит то она копейки, но и в книжных у нас нет(( а за доставку возьмут как 3 цены книги))). Вот я весь инет перерыла вчера

 

vikki79,  какие хорошие новости!!! Кулачки на понедельник@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

А каких эмбриончиков подсаживали?

Чтож вы табличкой не пользуетесь, я чтож ее зря делаю?!?!((((((

Над моей линеечкой всегда ссылка на нее!

 

Ну вот пироженки запихала, опять беременный пуз появился, ато я уж привыкла к нему!)))

Ссылка на это сообщение

lady0212112

а меня как назло не рубит!!!!! Все предыдущие дни ходила сонная-думаю от утрика. А сегодня решила денек полежать, так лежу и сна не в одном глазу! видимо перевозбудилась от встречи с детками)))

врач сказала, если утрик будет так сильно понижать давление поменяем на крайнон

Ой ))) а я отлично поспала )))

 

Девочки мои!) 7дпп - хгч 87!!! Аааааааааааа)))) динамику посмотрю в понедельник!

Какая хорошая новость ! Поздравляю с пузожителем !!!!

Очень хорошие знаки )))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, поздравляю!!!!! мне тоже кажется двойняшковый хгч))))

девочки, редко пока бываю на сайте. новостей особых нет. сдала сегодня анализы, что назначила репродуктолог. Еще 8 дней пить Ярину. Ждать месиков и потом в бой. По ходу событий буду отчитываться :):girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, поздравляю!!!!! мне тоже кажется двойняшковый хгч))))

девочки, редко пока бываю на сайте. новостей особых нет. сдала сегодня анализы, что назначила репродуктолог. Еще 8 дней пить Ярину. Ждать месиков и потом в бой. По ходу событий буду отчитываться :):girl_bye:

ой а мне еще не понятно когда ждать М, потом 21 день противозачаточные, потом опять М, а потом уже в бой!!! Я пока тоже просто читатель, кулачки за девочек держу@@@@@@@))))
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуля, поздравляю!!! Как же я рада за тебя! Ты сегодня тест не делала, поярчал? Я не делала, планирую завтра, но руки тянутся. Останавливает только то, что писаю через пол часа и мочевые тесты не информативны. Когда на повторный ХГЧ?

Спасибо Ириш! Тест с утра делала, он не на много стал ярче, я конечно же расстроилась, а хгч вон какое! Мне вообще кажется, что полоска появилась, значит беременность есть, а дальше кровь! Наблюдать динамику по тестам сомнительное занятие! Держу кулачки за тебя на понедельник!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@) я тоже повторный в понедельник делать буду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой а мне еще не понятно когда ждать М, потом 21 день противозачаточные, потом опять М, а потом уже в бой!!! Я пока тоже просто читатель, кулачки за девочек держу@@@@@@@))))

я с этой Яриной теперь вообще не знаю когда М придут... говорят гормональные могут на длину цикла повлиять.. :(
Ссылка на это сообщение

vikki79, поздравляю!!!!! мне тоже кажется двойняшковый хгч))))

девочки, редко пока бываю на сайте. новостей особых нет. сдала сегодня анализы, что назначила репродуктолог. Еще 8 дней пить Ярину. Ждать месиков и потом в бой. По ходу событий буду отчитываться :):girl_bye:

удачного беременного боя!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!!!!!! У нас сегодня 5!!!!!!!!!! Подсадок!!! Отличный результат покажем, это почти 10-я часть девочек нашего графика!!!

- *Loksana(Оксана)I 34 года (ДР 20.12.) - 30 августа (1Э/3дн)-*

- *//Helen-mama//(Елена)II(СВ) 35 лет (ДР 02.02.) - 30 августа (?)

- *Lady0212112(Юлия)I 30 лет (ДР 25.06.) - 30 августа (2Э/5дн)-*

- *Lena1405(Елена)I 35 лет (ДР 14.05.) - 30 августа (2Э/4дн)2*

- *КатЭ79 с кАтёнком!(Екатерина) IV (ЕЦ+КРИО) 34 года (ДР 14.12.) - 30 августа (2Э/3дн)-*

СУПЕР !!!!! Вот все и приживутся !!! Ох сколько деточек будет ) удачки всем !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вот красота, чудеса выходного дня!!! Здорово!!!! Повторила путь сестры, доказала чудодейственность рук доктора?))))) Тихонько Поздравляю!!!!

 

Ааааааааааааа!!!!!!! Двойняшки????))))) максимум 65 на 7ДПП 5-ти дневок!

Я первая на очереди на заразный чих, верней два чиха!!!!!!!!!! У меня ашь солнце засветило в окно от моего восторга!!!!!!))))))

Спасибо Лер!) Врач у меня и правда кудесница) осчастливила всю семью, можно сказать..))) Путь сестры я повторю, когда рожу) Пока я на стреме, и особо не могу порадоваться и расслабиться. В прошлом протоколе я тоже забеременела, а по итогу ты знаешь. Завтра тебя кулачками будем снабжать на плод отворённое узи в понедельник!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...