Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот вам девчоночки лучик мой заразный! Заснула у папки на животике и получила инопланетную прическу:

 

Ой, какой милый комочек )))

 

Paregoric,  аааа.... Поняла :) я не увидела название сразу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, а общий анализ мочи не сдавала? Может к другому врачу пока сходить? Воспаленная кровь конечно, в общем пересдавай завтра цмв и мочу еще сдай, если не сдавала. А горло не болит? Про СОЭ знаю, что в 1 триместре вроде до 25 может быть по норме, как дальше не знаю... А палочки в норме? Сегментоядерные, эозинофилы и т.д.? У тебя миндалины чистые?

 

Лола, спина постоянно болит? Может узи почек сделать?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  мочу тоже сдала там слава Богу все хорошо! Горло не болит , так снаружи вроде чисто, а что внутри миндалин не знаю. Я сходила сегодня к др врачу , завтра цмв пересдам , а в понедельник у нее сдам опять мочу. Спина болит только когда что-то делаю по дому, посуда, пыль вытираю. Вот купила бандаж посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, может действительно организмы у всех разные, и иммунитет тоже. У тебя же два малыша, и нагрузка на организм двойная. Вот у меня всегда лимфоциты повышены, иммунолог и гематолог говорят, что причин много - болела краснухой, токсоплазмозом, мононуклеозом, плюс а/т к ТПО высокие... Чуть подпростыла, сразу лимфоузлы большие. Поэтому действительно у всех всё индивидуально. Вот у Леночки СОЭ высокая всегда. Так что пересдавай завтра анализы, мои кулачки на хороший результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  спасибо моя хорошая, я всегда вспоминаю слова Викули, что все переживания и волнения еще больше усиливаются с положительного хгч)))) Господи, лишь бы все было хорошо у всех у нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, пока не проверяла д-димер, до протокола уже был 384 при норме 0-525. В понедельник сдам кровь, проверим. Чувствую поднимется он у меня. Пока тромбо асс пью.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Надо бы конечно его колоть уже сейчас, но боюсь...Р даже тромбо асс не назначала, это я сама его продолжаю пить. Хотя уже по-моему чувствую, что кровь сгустела уже.

Ссылка на это сообщение

Локсана, я продолжила пить до М кардиомагнил, как думаешь, из за него М раньше не начнутся? Так переживаю, я ведь с донором синхронизируюсь, у тебя на фоне тромбоасса М раньше не начинались?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ты знаешь, нет такой зависимости не наблюдала, у меня наоборот задержки были в последнее время, но это от протоколов и чистки, думаю. Мне кажется он не должен повлиять на твои М. А ты когда их ждёшь?

 

Девочки, получила я мазки и ПЦР всё нормально, а вот цитология мазка из цервикального канала меня очень сильно смутила. Не остановят ли меня с протоколом?

вот что написано:

клетки цилиндрического эпителия расположены в структурах с нагромождениями , ядра дегенеративно изменены: структура хроматина местами смазана, разрушена, просматривается ядрышко, группы клеток созревающего метаплазированного эпителия с плотной цитоплазмой; в скоплениях и разрозненно клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоёв, отдельные реактивно изменены : укрупнение ,гиперхром ядра, структура хроматина зернистая. Лейкоциты в состоянии фагоцитоза и распада в значительном количестве. Бактериальная флора палочки. Цитограмма эндоцервицита. В пределах доставленного и исследованного материала клеток с признаками атипии не выявлено

 

откуда это, неужели после чистки или моей болезни летом?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ты знаешь, нет такой зависимости не наблюдала, у меня наоборот задержки были в последнее время, но это от протоколов и чистки, думаю. Мне кажется он не должен повлиять на твои М. А ты когда их ждёшь?

я жду их 24 вечером или 25 утром, пока вроде тишина. А ты не переживай , атипичных клеток же не выявлено! Даже если тебя это все пролечить заставят, сейчас тебе нужно благополучно свои клеточки дорастить!!! Сейчас тебя с протокола всё равно никто не снимет.
Ссылка на это сообщение
*an4ik*, анечка, а ты когда купаешь Федю, ты ему делаешь процедуру ( головку открывать)? Если да то когда начала делать, как часто ?

 

Не надо это делать!

 

Мальчик рождается с закрытой головкой полового члена. Это состояние называется – Физиологический фимоз, т.е. нормальный фимоз. Если у мальчика головка полового члена открыта, т.е. не закрывается крайней плотью – она расщеплена или недостаточно покрывает головку, иногда говорят – ребенок родился обрезанным – это достаточно вероятный признак врожденного порока формирования уретры, гипоспадии. У некоторого числа новорожденных детей крайнюю плоть возможно открыть, у большей части это сделать невозможно. Несмотря на возможность или невозможность этого, делать это, в общем то и не нужно. Гигиена полового члена у маленького ребенка ничем не отличается от гигиены уха. Вы же не пытаетесь залезть в слуховой проход и вычистить там всё на всю глубину? Так и здесь, ваших поверхностных гигиенических манипуляций предостаточно. Все что скапливается в пространстве препуциального мешка (остатки мочи, секрет сальных желез и т), замечательно выходит самостоятельно.

 

Ссылки скрыты.

 

Самый частые и самые болезненные вопросы: «Ребенку надорвали крайнюю плоть при осмотре»… «Трещины крайней плоти после открытия головки»… «Ребенок плачет и не может помочиться после открытия головки полового члена». К сожалению, рвали, рвут и будут продолжать рвать крайнюю плоть и спайки крайней плоти. Особенно это касается детей раннего возраста. Делают это конечно не специально, многие из таких «рвущих» свято уверены в том, что они как раз делают добро. Ещё раз вынужден повториться, повреждения крайней плоти, нанесенные ребенку при попытках несвоевременного открытия головки полового члена, наипервейшая причина формирования рубцового фимоза в будущем, а соответственно и риска необходимости операции.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, с месяцем вашу принцессу:-) здоровья маленькой Мишель!

 

Девочки, покидайте фото своих бондажей. Пишут что лучше поясом покупать. Вообще нужная штука или нет?

я носила трусики с бандажной вкладкой, но у меня был маленький животик и так особо и не вырос. Мазала б маслами, очень боялась растяжек, ттт повезло и они меня миновали.

 

Маленька,  у меня уже был первый раз! Страшно, но не больно, приятно, не теряй время! А датчиком они умеют больно сделать!))

мне было как в первый раз, а после все "там" тянуло, подождали еще 2 недельки и все тип топ))) получается на только 8-й неделе после родов Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, после родов такие шикарно

SB52t7ImAds.jpg

 

снежинка //, а дородовые эти нра с бандажом. они удобнее пояса. вот тут можешь глянуть варианты и прицениться

Ссылки скрыты.

nKQvgluWOio.jpg

 

*an4ik*, анечка, а ты когда купаешь Федю, ты ему делаешь процедуру ( головку открывать)? Если да то когда начала делать, как часто ?

вы чего, изверги, головку открывать? зачем?!?!?!?
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ты знаешь, нет такой зависимости не наблюдала, у меня наоборот задержки были в последнее время, но это от протоколов и чистки, думаю. Мне кажется он не должен повлиять на твои М. А ты когда их ждёшь?

 

Девочки, получила я мазки и ПЦР всё нормально, а вот цитология мазка из цервикального канала меня очень сильно смутила. Не остановят ли меня с протоколом?

вот что написано:

клетки цилиндрического эпителия расположены в структурах с нагромождениями , ядра дегенеративно изменены: структура хроматина местами смазана, разрушена, просматривается ядрышко, группы клеток созревающего метаплазированного эпителия с плотной цитоплазмой; в скоплениях и разрозненно клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоёв, отдельные реактивно изменены : укрупнение ,гиперхром ядра, структура хроматина зернистая. Лейкоциты в состоянии фагоцитоза и распада в значительном количестве. Бактериальная флора палочки. Цитограмма эндоцервицита. В пределах доставленного и исследованного материала клеток с признаками атипии не выявлено

 

откуда это, неужели после чистки или моей болезни летом?

Оксан, у меня перед прошлым тоже в мазке на атк писала цервицит-но не так подробно правда. И врач сказала-главное атипии нет. А новая врач тоже взяла этот мазок и сказала что не надо будет пересдавать. Так что не страшно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, анечка, а ты когда купаешь Федю, ты ему делаешь процедуру ( головку открывать)? Если да то когда начала делать, как часто ?

Маленька,  нее, ничего не делаю так вроде не надо там ничего трогать. Врачи ничего на этот счет не говорили

А я раз через раз открываю,там каки копятся надо убирать их обязательно(у нас беленькие козявочки)

Недавно с мужем пыхтели,я не смогла вымыть,мужу говорю на тебе лучше знать как это делать.делали в ванной у сына писюн встал и он наслаждался))))

Иногда я на пеленальнике аккуратно салфеткой влажной чищу..но мыть надо обязательно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...