Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405,  Леночка, спасибо. Но может перед переносом все-таки подлечить. В общем, завтра спрошу у Р.

Ну максимум свечки скажут поставить. А если в мазке на флору нет лейкоцитов, то даже это не факт

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех читаю и за всех переживаю! Но свои переживания, конечно, сейчас на первом плане. Завтра к 8 ми утра едем с мужем в клинику. Он сдаёт сперму, донору делают пункцию, а мне смотрят мой эндик и решают о добавлении прогика. Очень волнуюсь - сколько клеточек возьмут у донора и сколько оплодотворится и будут расти и развиваться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех читаю и за всех переживаю! Но свои переживания, конечно, сейчас на первом плане. Завтра к 8 ми утра едем с мужем в клинику. Он сдаёт сперму, донору делают пункцию, а мне смотрят мой эндик и решают о добавлении прогика. Очень волнуюсь - сколько клеточек возьмут у донора и сколько оплодотворится и будут расти и развиваться.

Даааа....у тебя сейчас очень волнительный период...

Знаешь, хочу дать небольшой совет, до которого я сама очень долго шла: "Не стоит волноваться за вещи, на которые ты не можешь повлиять". Лишние нервы могут сказаться на важном элементе будущей беременности - эндометрии. Это наша натура такая, это же все так важно и волнительно и непременно хочется чтобы все прошло успешно. И оно так и будет! Ты только дай возможность своему организму, не нервничай. Впереди стооооолько еще волнительных моментов ))))

Держим кулачки за тебя, папку и донора :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лейкоциты в норме: 0-1. Надеюсь всё будет хорошо. Но если вдруг будет крио перенос, я не расстроюсь, т.к. на крио у меня как раз получилась беременность, видимо мой гемозтаз в свежем очень сильно скачет и влияет на имплантацию.

 

рижаночка, Саша, удачи тебе завтра. Время конечно тянется, но ты дождалась. Пусть клеточек будет как можно больше качественных, ну и кулачки на оплодотворение :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждём завтра отчётик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, катюш, и мне вот говорили что надо при водных процедурах потихоньку открывать головку, мыть . Так как потом это будет болезненней !

Спрошу еще у своего педиатра.

 

А вот намаеушечке корочка , я купила специальную щетку для младенцев и после бани расчесываю но она как то слабовато вычесывает . А как вы очищаете голову от этой корочки ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех читаю и за всех переживаю! Но свои переживания, конечно, сейчас на первом плане. Завтра к 8 ми утра едем с мужем в клинику. Он сдаёт сперму, донору делают пункцию, а мне смотрят мой эндик и решают о добавлении прогика. Очень волнуюсь - сколько клеточек возьмут у донора и сколько оплодотворится и будут расти и развиваться.

Саш, ты не переживай, все будет хорошо, все обязательно получится!!! Скажи пожалуйста, у вас в паре с донором М все таки вместе начались, или у кого то раньше. Сейчас сама сижу как на иголках, переживаю, что меня рванет раньше...
Ссылка на это сообщение

Саш, ты не переживай, все будет хорошо, все обязательно получится!!! Скажи пожалуйста, у вас в паре с донором М все таки вместе начались, или у кого то раньше. Сейчас сама сижу как на иголках, переживаю, что меня рванет раньше...

В моём случае ждали именно меня, а стимуляцию донору могли начать в любой день, видимо она была в искусствнном климаксе.

 

lena1405, Лейкоциты в норме: 0-1. Надеюсь всё будет хорошо. Но если вдруг будет крио перенос, я не расстроюсь, т.к. на крио у меня как раз получилась беременность, видимо мой гемозтаз в свежем очень сильно скачет и влияет на имплантацию.

 

рижаночка, Саша, удачи тебе завтра. Время конечно тянется, но ты дождалась. Пусть клеточек будет как можно больше качественных, ну и кулачки на оплодотворение :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждём завтра отчётик.

Спасибо огромное за поддержку! Завтра напишу как всё прошло!

 

 

Даааа....у тебя сейчас очень волнительный период...

Знаешь, хочу дать небольшой совет, до которого я сама очень долго шла: "Не стоит волноваться за вещи, на которые ты не можешь повлиять". Лишние нервы могут сказаться на важном элементе будущей беременности - эндометрии. Это наша натура такая, это же все так важно и волнительно и непременно хочется чтобы все прошло успешно. И оно так и будет! Ты только дай возможность своему организму, не нервничай. Впереди стооооолько еще волнительных моментов ))))

Держим кулачки за тебя, папку и донора :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо, пойду валерианочки хапну!:))))))
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, я перед протоколом ставила гексикон и пимафуцин потом, потому что перед протиком когда сдала мазок у меня было нереальное кол-во лейкоцитов , были кокки и кандида, не знаю видать на нервной почве все это повылезало. В общем я до самой стимуляции ставила свечи и все ок. А у тебя лейкоцитов нет слава Богу, поэтому не парься, но свечи для профилактики можешь провставлять.

 

рижаночка,  наши кулачки на завтра, на хороший урожай, на жаркую свадебку и на пышный и хороший эндик @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан, я перед протоколом ставила гексикон и пимафуцин потом, потому что перед протиком когда сдала мазок у меня было нереальное кол-во лейкоцитов , были кокки и кандида, не знаю видать на нервной почве все это повылезало. В общем я до самой стимуляции ставила свечи и все ок. А у тебя лейкоцитов нет слава Богу, поэтому не парься, но свечи для профилактики можешь провставлять.

 

рижаночка,  наши кулачки на завтра, на хороший урожай, на жаркую свадебку и на пышный и хороший эндик @@@@@@@@@@@

Спасибо! Бум стараться!
Ссылка на это сообщение

рижаночка, и мои кулачки на самые качественные клеточки и спермики, на самый красивущий эндометрий! С богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

у сына писюн встал и он наслаждался))))

 

Ой я под стол ушла... Такой маленький и уже рефлексы мужика настоящего!

 

Loksana, Оксаночка, я думаю такая цитология после чистки. Самое главное, что лейкоциты в норме и нет атипичных клеток! Может действительно свечи какие-то назначат и всё... Не переживай, хотя мы конечно уже за всё боимся... Мои кулачки тебе завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

рижаночка, и мои кулачки на самые качественные клеточки и спермики, на самый красивущий эндометрий! С богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Ой я под стол ушла... Такой маленький и уже рефлексы мужика настоящего!

 

Loksana, Оксаночка, я думаю такая цитология после чистки. Самое главное, что лейкоциты в норме и нет атипичных клеток! Может действительно свечи какие-то назначат и всё... Не переживай, хотя мы конечно уже за всё боимся... Мои кулачки тебе завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!:)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174, катюш, и мне вот говорили что надо при водных процедурах потихоньку открывать головку, мыть . Так как потом это будет болезненней !

Спрошу еще у своего педиатра.

 

А вот намаеушечке корочка , я купила специальную щетку для младенцев и после бани расчесываю но она как то слабовато вычесывает . А как вы очищаете голову от этой корочки ?

у нас нет такой корочки, я помню у брата была, сама ушла со временем

рижаночка, и мои кулачки на самые качественные клеточки и спермики, на самый красивущий эндометрий! С богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Ой я под стол ушла... Такой маленький и уже рефлексы мужика настоящего!

 

Loksana, Оксаночка, я думаю такая цитология после чистки. Самое главное, что лейкоциты в норме и нет атипичных клеток! Может действительно свечи какие-то назначат и всё... Не переживай, хотя мы конечно уже за всё боимся... Мои кулачки тебе завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, Анют не говори, ему было отроду дней 7-8 я в больнице лежала, а мама рассказывала что она ему писюн мыла а он улыбался))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо, Лол. Завтра узнаю. Может сразу после пункции что-нибудь назначат.

 

Котёнок Владивосток, я тоже думаю это после чистки, не было ведь такого. Спасибо за кулачки...забрала ))))

 

Девочки, наверно всё-таки куплю октагам. Нужно уже завтра везти в клинику иммуноглобулины. Читаю-читаю, уже голову всю сломала. Решила идти по принципу пробовать то, что ещё не пробовала, а вдруг он мне больше подойдёт. Дороже конечно, но что делать.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  мыть обязательно надо, только очень аккуратно и узнай у врача как правильно. У меня сестра работает с детским хирургом, так вот говорит что с такими пиписками запущенными младенцев приносят что потом лечить приходится. И потом действительно труднее это сделать

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, не путай запущенные пиписьки и физиологический фимоз. ни в коем случае нельзя оттягивать плоть! вот как раз после таких оттягивающих мамаш и становятся пиписьки запущенные, а мужики с кривыми членами.

если писюн не отекает, если не синеет и струя нормально вытекает, то нет никакой необходимости лезть туда. если так охота, отнесите ребенка к детскому урологу-андрологу. в Москве могу дать контакты Файзуллина А.К. (он считается лучшим детским урологом-андрологом). Педиатры ни хрена не могут давать советы про писюны, - они не узкие специалисты!

если так страшно, что ТАМ может что-то скапливаться, то пару раз в неделю промывайте писюн в растворе фурацилина или каждый раз после мытья "поливайте" хлоргексидином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, не путай запущенные пиписьки и физиологический фимоз. ни в коем случае нельзя оттягивать плоть! вот как раз после таких оттягивающих мамаш и становятся пиписьки запущенные, а мужики с кривыми членами.

если писюн не отекает, если не синеет и струя нормально вытекает, то нет никакой необходимости лезть туда. если так охота, отнесите ребенка к детскому урологу-андрологу. в Москве могу дать контакты Файзуллина А.К. (он считается лучшим детским урологом-андрологом). Педиатры ни хрена не могут давать советы про писюны, - они не узкие специалисты!

если так страшно, что ТАМ может что-то скапливаться, то пару раз в неделю промывайте писюн в растворе фурацилина или каждый раз после мытья "поливайте" хлоргексидином.

а нафига ее тянуть то?)) наоборот вниз чуток приспустить чтобы каки убрать)ну я так делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  ой какой жених нашим девчоночкам!!! Он улыбается у тебя?!?! А моя редко улыбается, прокурорша растет, так оценивающе все разглядывает!

 

Ушки такие крошечные, какие же у вас тогда, у меня и у моего мужа маленькие, а доча слоненочек, видимо вообще расти не будут, они не намного меньше моих!)

Ссылка на это сообщение

Маленька,  ой какой сынуля хорошенький:) улыбчивый :) Ттт на вас, здоровья вам с малышом! А ты красотка!!! Муж помогает с сынулей? Сколько вы уже весите? Много за мес набрали?

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Боже, какая прелесть!) сынулька слаааденький) хорошенький такой! И свабдешная фотка хороша!!!

 

Paregoric, Лерусик, пропустила я вашу первую датку :( С месяцем вас, дорогие девочки! Видела твое солнышко на пузьке мужьином)) Такая ягодка!) Так и хочется на ручки взять и зачмокать-зачмокать)!!

 

Ттт! на вас, крепкого здоровья и улыбашек! Скоро увидишь, как -нибудь утром, подойдя к кроватке, что она улыбается именно тебе! Это неописуемое счастье!)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...