Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне сегодня перенесли двух отличников и четыре заморозили! :girl_dance:

Наши кулачки@@@@@ на закрепления!!!!

рижаночка,

На свадебку@@@@@!!!

 

Mireshka,

Я подсмотрела у акушерки,примерно где она слушала и все равно,первый раз минут 5 искала сердечки .Теперь минуту где то ищу. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  трехдневочки получились или я неправильно считаю?

 

рижаночка,  хороший урожайчик, а иксить ни одну не будете?

 

У меня вопрос к девулькам-мамулькам: вы как и по сколько времени деток своих развлекаете? А еще: у нас на шейке прыщики, что с ними делать-то!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  трехдневочки получились или я неправильно считаю?

 

рижаночка,  хороший урожайчик, а иксить ни одну не будете?

 

У меня вопрос к девулькам-мамулькам: вы как и по сколько времени деток своих развлекаете? А еще: у нас на шейке прыщики, что с ними делать-то!?!

Не, иксить не будем!

 

Рижаночка, и мои кулачки держи на шикарную свадебку @@@@@@@@@@@@!!!

 

 

 

 

А мне сегодня перенесли двух отличников и четыре заморозили! :girl_dance:

Спасибо за кулачки! Лёгкого ожидания двух полосочек!
Ссылка на это сообщение

 

Наши кулачки@@@@@ на закрепления!!!!

рижаночка,

На свадебку@@@@@!!!

 

Mireshka,

Я подсмотрела у акушерки,примерно где она слушала и все равно,первый раз минут 5 искала сердечки .Теперь минуту где то ищу. :D

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

tusya79, пусть твои малыши покрепче держутся за момочку.

 

Надежда120, тебе еще дату родов примерно не назначили, когда в роддом ехать. Или ПКС будет. Я вот все гадаю кто из вас первый родит ты или Юля )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Надежда120, Я вот все гадаю кто из вас первый родит ты или Юля )))))

 

А я думаю, что Викуля первая, Vikulya//, что-то давно не пишет... И еще Анелинка! В общем, в нашем дневничке скоро опять беби бум!

 

tusya79,поздравляю! Пусть детки держатся за мамочку очень крепко, на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vikulya//, Budumamuley, ramonak//, девочки, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я думаю, что Викуля первая, Vikulya//, что-то давно не пишет... И еще Анелинка! В общем, в нашем дневничке скоро опять беби бум!

у Вики сегодня 35 недель, а у Юли почти 39, вряд ли Юлю кто опередит. А у Нади двойня, поэтому уже в любой момент могут попросится. Насчет Анелики я не помню какой нее срок.

 

Ой девчонки, так уже хочется услышать очередные истории рождения малышей.

Кулачки вам девчонки на предстоящие роды @@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все пройдет гладко и легко.

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  а 10 мин ? А я думала сколько хочу столько и можно)))) а прям хорошо слышно сб должно быть?

 

Котёнок Владивосток,  да пересдала , вышел положит (((( но врач сказала всё равно дождаться пцр, завтра должен выйти и там побегу за назначением(((

 

tusya79,  пусть деточки крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@

 

motja76,  ну все слава Богу нашла))) только не удается долго послушать, почему не знаю. А на табло пишется чсс?

 

Paregoric,  Леруль скажи пожалуйста ты размер бандажа брала как до Б? Или уже по факту ? Я хотела заказать в Мск, мне сказали, что размер нужен до Б и он уже рассчитан на беременность, я носила S до беременности, сейчас я в S ну никак не влезаю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, пусть твои малыши покрепче держутся за момочку.

 

Надежда120, тебе еще дату родов примерно не назначили, когда в роддом ехать. Или ПКС будет. Я вот все гадаю кто из вас первый родит ты или Юля )))))

 

Я в среду иду к акушерке, будем дату ПКС согласовывать. У меня в плане 15ое. Жду очередь за Юлей и Викулей. Ну да, у нас же традиционно сериями по три-четыре человека получается.

 

Я вообще в любой момент готова. Они у меня в последние дни будто драться начали. Живот разрывают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

motja76, ну все слава Богу нашла))) только не удается долго послушать, почему не знаю. А на табло пишется чсс?

Да чсс пишет,у меня то вообще без дисплея. :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, улыбается во всю ))) ( когда колики не мучают). А с двух недель начал во сне улыбаться и хихикать, так смешно как мышонок)))

Это он в меня пошел, я всегда улыбаюсь и в хорошем настроении, мама иногда ругала что все думают что у меня всегда все в шоколаде, хотя моменты в жизни были в молодости что на работу устраиваться шла пешком два часа так как денег не было; ( даже в школе в первом классе учитель по физкультуре говорил мне :" девочка спрячь зубы"))))))

 

Пияффка, сфетик))!! С днем рождения тебя дорогая и годовщиной!!!! Пусть все пожелания которых оооочень много сбудутся!!!!

 

Alenka-beremenyashka, спасибо аленочка !)) фото выставила, так как уже все общаемся больше года , а я никак не могла загрузить.

Муж помогает, ттттт

В месяц мы уже весили 4670, ровно кг набрали. А сейчас где-то 5100, сегодня будем взвешивать.

Оля, очень красивый парень! От души!) Недаром говорят, что дети метисы лапусями получаются!) Хотя у нас здесь все красавцы, чего уж там!) Мы просто так давно и сильно их хотели, что детки просто не могли получиться другими!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ну 10 мин это типа рекомендации. У меня слышно хорошо. Вот если взять звук доплера на узи, только уменьшить звук. Иногда сигнал пропадает, и тут же чувствую бульк в районе матке - значит перевернулся. Чуть сдвинула датчик и опять слышу.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

Лерчик , у меня времени такового нет определенного, как у сына настроение так и развлекая))) вот покушал то час мы можем гулять если так можно это назвать)), потом он может через пол часа проснуться и гуляем до следующего кормления. Я стараюсь выдержывать два с половиной три часа.

А по прыщикам я мазала фурацилином красным или специальная мазь есть, тоже быстренько убирает и подсушивает прыщики.<br />

<br /></p>

 

Paregoric

Лерчик , у меня времени такового нет определенного, как у сына настроение так и развлекая))) вот покушал то час мы можем гулять если так можно это назвать)), потом он может через пол часа проснуться и гуляем до следующего кормления. Я стараюсь выдержывать два с половиной три часа.

А по прыщикам я мазала фурацилином красным или специальная мазь есть, тоже быстренько убирает и подсушивает прыщики.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у Викули же ситуация другая, и в роддом уже давно положили!

Держим кулачки за всех уже вот-вот мамулечек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Мне бандаж привезли несколько размеров и я по примере взяла S как до беременности, но он как застегнешь!

 

Маленька, А что именно делаете ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...