Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я девченки, что-то выпала из обоймы!) С мужем на выходные уезжали в Таллин, устроили себе рамонтик!) Первый раз Марьяшу оставляла на ночь моей маме! Но бабушка с ней справилась, сказала, что с таким спокойным ребенком грех не сидеть!) А еще вчера был ровно год с подсадки, теперь мой эмбриончик радует мать каждый день! Уже претендует на самостоятельность, бутылочку вырывает из рук, сама хочет!)

Ссылки скрыты.

ой какая красоточка...взрослая такая ;) здоровья ей и счастья....маленький пупсик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  о Боже, какая сладкая девочка ! Тьфу на вас! Аж захотелось зацеловать ее булочки , а запах какой от ваших лялек исходит наверняка манящий, я кайфую от детского запаха)))

 

Котёнок Владивосток,  Ань , сейчас благодаря Лене определили ,что вышел отрицательный )))) у меня результат 0,14 при норме от 0-0,7. Мой беременный мозг думал, что 0,14 это больше в два раза 0,7)))) благо Леночка помогла разобраться мне))))

 

Paregoric,  получается все таки размер нужно брать тот который был до Б? Он с запасом на весь срок получается ??

 

Budumamuley,  ну я сегодня переусердствовала маленечко )))) больше 10 мин возилась ))) я вроде улавливаю , потом раз и пропадает и вот не пойму крутятся видимо детки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуся, как быстро растёт Марья! Такая куколка! Ттт на вас!

 

Девочки- мамочки! А вы все в отпуске или продолжаете работать? Самостоятельно ли справляетесь или в помощи бабушки?

Ссылка на это сообщение

Викуся, как быстро растёт Марья! Такая куколка! Ттт на вас!

 

Девочки- мамочки! А вы все в отпуске или продолжаете работать? Самостоятельно ли справляетесь или в помощи бабушки?

Спасибо Наташ!) Я не работаю и не собираюсь в ближайшее время. Справляюсь и с дочей и с бытом сама. После того, как Марья мне стала давать спать ночами, стало легче. Спасибо большое маме, что она иногда сидит с Марьяной и дает мне возможность "сменить картинку", в кино выйти или куда-то уехать не надолго!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль!! какая Марьяшка красивущая, ттт..на вас)))

И хорошо,что спокойная!!а у нас хулиган растет!!Ни минуты покоя!! Как в животике сильно крутился, так и сейчас егозит!! Даже не представляю как я с ним справляться буду!!

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, викуль, это точно! Наши дети прям напотбор!!!самое главное что б здоровенькими были и что б эти сладкие личики улыбались)))

Оль, у меня вопрос! Тебе же вроде выписывали креон для сына! Помогло? У меня просто с кормлением Марьяна мозги пудрит! Ест очень мало! При этом бодра и весела, ничего не болит тттттт, и вес набирает хорошо. Но ест реально намного меньше нормы для своего возраста! Наш педи рекомендует креон подавать! А я не знаю давать или нет, если по сути на ребенке никак не отражается, что она мало ест!
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, ты наверно перепутала. Нам кокон не выписывали. Поэтому не подскажу.

Вик, если малышка хорошо себя чувствует и набирает вес, то чего париться. Ведь все индивидуально и видимо марьяше этого количества достаточно!

 

 

Меньше всякой химии, еще успеем их напичкать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,

ООО вам повезло с погодой у нас как раз тепло было ,сегодня даже жарко в Таллинне.

О, точно, ты же оттуда!) Обожаю старый Таллин!) Часто туда катаемся, благо близко! Заезжали специально в магазин Lenne при фабрике, накупила Марьяне и племяшу комбезов и демисезонных и на зиму. Качество огонь! И цены по сравнению с Питером намного меньше. В Россию Lenne везут под маркой Kerry. Короче есть чем у вас поживиться! Особенно по детям. В октябре опять поедем, я с твоего позволения к тебе пристану, по поводу магазов!) Может что присоветуешь!)
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас висит моя казявка на сисе 2,5 час от кормления и сейчас надо его кормить))) зато хоть спит да и я в полулежа отдохнула немног)))

 

vikki79, марьяшка, такая куколка голубоглазя))!! Тттт правда, красотульки они у нас)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль!! какая Марьяшка красивущая, ттт..на вас)))

И хорошо,что спокойная!!а у нас хулиган растет!!Ни минуты покоя!! Как в животике сильно крутился, так и сейчас егозит!! Даже не представляю как я с ним справляться буду!!

Нин, моя тоже егозит!) Спокойная в том плане, что не плачет, хоть внимания к себе требует конечно, одна лежать долго не будет! Единственное, что ночами ттттт стала спать! Я её в 22.00 кладу в кроватку, ухожу, она вертится, копошится и засыпает. Просыпается в 5 утра, я забираю её к себе, кормлю, и она со мной дальше спит до 8.30-9.00 Короче день с ночью не путает. Но днем зато я почти постоянно к ней привязанна! Т.к. Спит мало днем, хочет на ручки и т.п. Я даже завтракаю с ней на коленях!) Покажи своего орла!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, ой как Марьяша подросла! Красавица! Тьфу тьфу на вас!

 

motja76,сурьёзный парень! Мамин защитник!

 

Mireshka, ну и слава богу, что всё в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, вот я в детстве вообще не улыбалась... Маме в садике воспитатели всегда говорили, что я очень сурьёзный ребёнок, и шутили, мол депутатом буду)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Любава~,  ты когда идешь сердечко слушать?

Мы еще маленькие очень... Ну если я правильно инфу в инете вычитала. А так на УЗИ первое нам в среду - 26 августа :)

В среду будет почти 4 недели эмбриональные.

Изменено пользователем ~Любава~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ааааааа!!!!! Блондиночка, а форма глаз-то какая необычная, Кааак я люблю необычные глаза!!! Миндалинки всякие!!! Это точно блондинки всеее.... Где же нам брюнеткам женихов искать, если вы все как на подбор Мерлин Монро рожаете... А моя брюнетка, а возможно и черненькая в папку станет!)

 

vikki79,  Вик, а ручки к таким бутылочкам не бывают? Я ручки тоже купила к своим Хизензе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...