Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, Викуль! К компу как-нибудь доберусь и тогда выставлю)) с телефона у меня не получается((

Наш тоже гулять любит)) и еще,вас десны не беспокоят?? Мы все в рот тянем, соской во рту шурудим, капризничаем,ругаемся на меня!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я если какие то высыпания или диатез купаются попеременно - марганцовка или травы.

Во время бодрствования - мобиль рассматривает, следит за игрушками. Можно вкладывать погремушки в ручки. На животике лежит. Недавно руки у себя обнаружил-теперь постоянно тянет в рот.

Еще нашла сайт с играми-развивалками для детей от рождения, вот хочу попробовать.

 

 

vikki79,  смешная какая! Взрослая дама с бутылочкой)

 

Маттильда,  я работаю и не бросала, с бабушкиной помощью. Не было бы бабушки вряд ли смогла бы. Только с няней.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль! К компу как-нибудь доберусь и тогда выставлю)) с телефона у меня не получается((

Наш тоже гулять любит)) и еще,вас десны не беспокоят?? Мы все в рот тянем, соской во рту шурудим, капризничаем,ругаемся на меня!!!

Тянет все подряд в рот! Я даже почитала, что зубы могут резаться и с 2-3 месяцев, а вылезти только к 5-6, но так, чтоб капризничать из-за десен, вроде не капризничает пока!

 

vikki79,

Конечно приставай ,если надо.Lenne у нас популярная фирма ,а еще huppa .у нас вот комбез на весну был huppa,очень практичный.

 

А на счет прибавки веса и еды , у меня мелкий в среднем набирал 500гр в месяц ,и всегда был очень активный,ничего не прописывали принимать.

Сынуля прелесть!) И правда серьезный!) Да, я знаю huppa. Я в Финке покупала кое-что из этой фирмы! Но меня очень радуют цены в Эстонии на все эти марки! А по поводу Креона буду думать, скорее всего пока не буду давать.
Ссылка на это сообщение

Маленька, Какой мальчик симпатичный! Сладкий малыш!

 

Пияффка, Светочка, с днём рождения тебя. Всего самого доброго и хорошего, ну самое главное, исполнения самой заветной мечты! Пусть складывается всё как надо как можно скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня перенесли двух отличников и четыре заморозили! :girl_dance:

отличники, да еще и в мой ДР - это нереальная круть! значит, все не просто так!:) береги себя и малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я капала октагам, в Самсон фарме покупала. Удачи тебе солнце! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

Свет, спасибо большое! Уже сегодня первую капельницу октагама прокапала.

 

рижаночка, Саша, хороший урожай какой! Кулачки на жаркую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

tusya79, Пусть деточки крепятся на весь положенный срок как можно крепче @@@@@@@@@

 

vikki79, Викуль, дочурка голубоглазка какая. Ттт на вас, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня сегодня начались в 15-00 М, я считаю 1дц сегодня или завтра, мазни не было, сразу кровь поперла.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, если кровь, то считай 1дц. Как они у тебя по сроку!

 

Девочки, а я сегодня была на УЗИ. Завтра в 24.00 укол Овитреля и в четверг пункция и у меня и у мужа.

Девочки, подскажите, пожалуйста, из-за эндоцервицита по цитологии Р назначила на три дня (вместо клотримазола) ставить далацин. А я сейчас читаю, оказывается это антибиотик. Как вы думаете, не скажется он на качестве моих Я ? Кто принимал данный препарат?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська

У нас считают, если до 12дня, то 1 дц, если после то на следующий день.

 

 

Лимпапуська, если кровь, то считай 1дц. Как они у тебя по сроку!

 

Девочки, а я сегодня была на УЗИ. Завтра в 24.00 укол Овитреля и в четверг пункция и у меня и у мужа.

Девочки, подскажите, пожалуйста, из-за эндоцервицита по цитологии Р назначила на три дня (вместо клотримазола) ставить далацин. А я сейчас читаю, оказывается это антибиотик. Как вы думаете, не скажется он на качестве моих Я ? Кто принимал данный препарат?

Не скажется, не переживай

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Свет, спасибо большое! Уже сегодня первую капельницу октагама прокапала.

 

рижаночка, Саша, хороший урожай какой! Кулачки на жаркую свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

tusya79, Пусть деточки крепятся на весь положенный срок как можно крепче @@@@@@@@@

 

vikki79, Викуль, дочурка голубоглазка какая. Ттт на вас, растите здоровенькими.

Спасибо! С волнением жду завтра после 13:00
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан я пила антибиотики прям в протоколе в ударной дозе, В Анталии всем назначают для профилактики , так что не парься по этому поводу и спокойно ставь, наоборот даже это хорошо, подлечишь свой цервицит! Ну и конечно же огромной удачи!

 

Лимпапуська,  у нас до 18-00 считают 1 дц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не скажется, не переживай

спасибо!

 

Скажите, перед пункцией за три дня, назначают спринцивания, а потом на ночь, по крайней мере в моей клинике, назначают Клотримазол. Сейчас у меня получается будет Далацин вместо Клотримазола. В инструкции читаю, что при его приеме спринциваться нельзя. Как быть-то ?!

 

блин! Четвёртый раз в протоколе, а всё как первый раз! Простите, что заваливаю вопросами...

Ссылка на это сообщение

motja76,  так я уже прошла и скрининг второй и допплер)))) я же торопыга)))) теперь на допплер в 22 нед дай Бог.

Ни чего ты быстрая)

А меня почему то на доплер не направляли еще(

Ссылка на это сообщение

motja76,

Вроде как кровотоки смотрят

Спасибо,просветила.меня на такое не направляли.Только сказали,что после 20 недели один раз в месяц обязательно узи надо делать,это потому что двойня.

Ссылка на это сообщение

Оль, у меня вопрос! Тебе же вроде выписывали креон для сына! Помогло? У меня просто с кормлением Марьяна мозги пудрит! Ест очень мало! При этом бодра и весела, ничего не болит тттттт, и вес набирает хорошо. Но ест реально намного меньше нормы для своего возраста! Наш педи рекомендует креон подавать! А я не знаю давать или нет, если по сути на ребенке никак не отражается, что она мало ест!

 

очень красивая дочурка)

вставлю свои 5 копеек, мало кушает, это сколько? просто что бы ты понимала моим в среду 7 месяцев, но Уля кушает 120 мл, а Матвей 150, только на ночь мы кушаем на 30мл больше, за то прикорм мы лопаем на ура! вес набираем стабильно 600-700г, а еще Уля с ведением прикорма вообще от смеси отказывается, только в сонном виде ее кушает

 

Оля, сынуля прелесть и ты красотка!!

 

Светуля, с Днем рождения тебя!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...