Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

tusya79,  трехдневочки получились или я неправильно считаю?

 

рижаночка,  хороший урожайчик, а иксить ни одну не будете?

 

У меня вопрос к девулькам-мамулькам: вы как и по сколько времени деток своих развлекаете? А еще: у нас на шейке прыщики, что с ними делать-то!?!

Нет у меня пятидневочки.

 

Спасибо девочки за поддержку, я наконец то дома со своми бусенками.

Да Пияффка это точно знак!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светочка С Днюшкой!Исполнения всех твоих желаний!И пусть эта семейная дата продолжает ей быть в новом году!И уже вместе с вашими детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79

Наташа, держу кулачки @@@@@@@ и большой удачи в этом протоколе!!! Апчхи!!!

Лола, я тоже не сразу допплером сердечко находила, пока детки маленькие, придется повозится))) вообще я не знаю как при двойне, но с одним ребеночком советуют начинать слушать в точке на 2-3 см ниже пупка и 5 см вправо. Я первый раз именно там и нашла стук))) он ритмичный и довольно быстрый, его ни с чем не спутаешь. Если звук глухой, то в этой точке датчик просто немного придави или поверти в разные стороны, как будто бы сбоку пытаешься послушать. Блин сложно на словах объяснять, проще показать)) кстати может на ютубе ролики есть, поищи))

Кстати титры IgM вроде наличие иммунитета показывают? Могу ошибаться конечно.

Лерочка, Викочка и Оленька, какие малыши у вас ммммм сладкие))) загляденье)))

А мы сидим пока. Шевелиться стали меньше, как будто нехотя уже. Видимо это потому что места уже мало. Я кстати упустила момент, и забыла на приеме спросить, надо ли все-таки но-шпу пить для шейки. А щас поди поздно уже. Чуйка у меня, что дохожу до сентября)) а там посмотрим. Муж уже на мои жалобы, что то болит или другое, говорит: дак может ты завтра сходишь, родишь уже?)))) Ага, если б это еще было вот так просто по заказу)))

 

Девочки, д-димер пришел 2767 при норме до 525. Как вы думаете уколоть клексан если пункция в четверг?

в 5 раз вырос Оксан... мне кажется надо колоть!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль, наверно уколю вопреки мнению Р. А кто знает, за сколько до пункции нельзя колоть?

 

Paregoric,  я пробовала только фраксипарин и клексан, клексан больше на меня действует. Гемапаксан не пробовала.

 

auv83 // Юлька,  Юль, как твои дела? Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Loksana,  за сколько не знаю, к сожалению. Но раз уж на стимуляции уже так сильно поднялся, то после пункции может еще выше скакнуть. Ох, надо бы как НатаКрикДуши каждые 3 дня мониторить и с гематологом советоваться по препарату и дозировке. ..

 

Loksana,  да дела-то в целом неплохо, так все внутри тихо и спокойно, что кажется еще год прохожу беременной))) а на календарь посмотрю и не верится, что уже где-то через неделю уже буду счастливой мамочкой и наконец увижу своего ребеночка)) какое-то странное ощущение, предвкушение чуда чудесного))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Совсем чуть-чуть осталось до встречи с малюткой. Скоро обнимешь и прижмёшь своего ребенка :)

 

Завтра поеду в ЦИР на консультацию. Конечно буду мониторить д-димер. Видимо нужно было в стимуляцию колоть уколы, тромбо асс мне не помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кому детям элькар назначали и для чего? Нам невролог сказал пить, я пока давать не стала. Какой то волшебный препарат от всего.

А еще я умудрилась так простыть. .. 1.5 года не болела и на тебе. Сопли ручьем и горло. Со страхом жду что малек может подцепить...

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  я даже тебе чуть завидую, тебе это еще предстоит в первый раз!!! Уххх! Даже не можешь представить как бы не старалась, это невозможно представить!) ждем вместе с тобой встречу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  с третьего дня после родов колола гемапаксан 0,6 2 недели - снизила до в 2 раза превышение и потом еще неделю, сейчас в пределах нормы. Но в следующую беременность полный контроль! Вот так организм решил к родам подготовиться чтоб кровотечения не было: при это была кровопотнря в 2 раза выше нормы.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ksjuscha*,  Спасибо Ксюшенька! Она сегодня мне улыбнулась, когда на животе голову держала и меня увидела между сисями, но вдруг непроизвольно... <br />
<br /></p>нет, дорогая) это именно тебе улыбка, мамочке)) счастлива за тебя!)

 

Пияффка, Светик, с прошедшим! Желаю тебе счастья жданного нежданно! Будь здорова и пусть мечты сбываются!

 

vikki79, кукленок прелесть!) ттт на сладуню!

 

Paregoric, Лер, насчет прыщиков не переживай, это цветение. Пройдет все. Мы купали в ромашке и календуле. ф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан никаких спринцеваний! От них никакой пользы , только наоборот все еще глубже можно занести, вставляй свечи и все,мне врач тоже назначал спринцеваться , но я не стала этого делать . По поводу клексана, тебе реально надо было сразу его колоть, но ничего не переживай, может лучше будет в крио уйти???

 

мусена,  у меня просто показания на допплер из-за тромбофилии, а вообще его назначают после 22 нед.

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, я нашла своих деток))) видимо в первый раз просто поэтому не догоняла , хорошо у меня дисплей и там пишется чсс, вчера я конечно переусердствовала )))) муж сказал, что уходя на работу будет прятать его от меня)))))

В хронике это IGG,

С недельками тебя с сыночком ))))

 

Loksana,  Оксан, зайди в тему тромбофилия и беременность.... Тебя там хорошо про консультируют по поводу д димера и прочего, там тоже уже спецы все))))

Ссылка на это сообщение

А я девченки, что-то выпала из обоймы!) С мужем на выходные уезжали в Таллин, устроили себе рамонтик!) Первый раз Марьяшу оставляла на ночь моей маме! Но бабушка с ней справилась, сказала, что с таким спокойным ребенком грех не сидеть!) А еще вчера был ровно год с подсадки, теперь мой эмбриончик радует мать каждый день! Уже претендует на самостоятельность, бутылочку вырывает из рук, сама хочет!)

Ссылки скрыты.

Кнопочка, самостоятельная. Такая малютка, а уже все самой нужно! Так забавно. Очень улыбнуло! ))) Ну так и тем более доча спокойная, самостоятельная. Точно нужно о втором задуматься!

motja76,Какой сурьёзный парень!

 

Девочки, д-димер пришел 2767 при норме до 525. Как вы думаете уколоть клексан если пункция в четверг?

У меня тоже было сильное сгущение крови. Но врач тянула с препаратами разжижающими кровь до до пункции, тоесть назначила их только после пункции, она говорила, что до пункции очень рискованно. Поэтому я бы посоветовала, лучше посоветоваться с врачом. Тем более и перед пункцией, она должна знать что были введены кроворазжижающие препараты и в какой дозе, если это действительно необходимо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, с неделькой милая...и жду встречу с детской вместе с тобой....совсем скоро увидешь и поцелуешь свою крошку

 

Надежда120, с неделькой дорогая;)

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вичка,Марьяша молодец,самостоятельная и независимая как мама!!!

Очень хорошо что малышка спокойная и можно оставить бабушке,хоть разнообразия и проветривание мозгов ),не то что у меня "день сурка"!!!!

Растите дальше ,здоровья тебе дочурке !!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...