Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, Привет. И правда Наташ, как там ваши сынишки. Успеваешь с ними управляться. Ни фига себе, вам уже 4 месяца. Вот это время летит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С добрым утром красотульки!!! Мне сегодня доча улыбается, когда я ежика изображаю как дышит! Видимо смешная!)

Повышалка настроения!:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Мишка смотрит на кошу мою, как на члена семьи приходящего! Но мне так страшно... Я в постоянном напряжении, когда он в детской, поэтому общение дозированное. Но у меня максимально агрессивный кот. Он вообще не признает никого чужого - не просто уходит, а обязательно нападает, просто объявляет охоту и грызет людей. Так что не знаю когда я смогу его пускать без паники, может когда ей 18 будет!)))

 

Там посмотрите еще ссылка на ролик с разными животными!)

Когда кончается этот ролик.

 

А мы вчера в круге купались, таак понравилось всей семье!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, спасибо. Спринциваться не будут. Клексан вчера уколола, до пункции пока не буду.

aleeenka, врач тоже против была кроверазжижающих, она даже тромбо асс сказала не пить, а я пила

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня кошка с рождения-агрессивный хищник. И перед родами дочки выпала с окна и пропала. Муж радовался, что проблема совместимости кошки и ребенка решена сама-собой. Но я страдала, представляя как она мыкается по помойкам. Увидела объявление о находке и пошла вызволять, не смотря на протесты мужа. Не могла я такой грех взять перед родами. Вернулась она домой в гипсе, и это были единственные 2 месяца, когда она вела себя спокойно и ни на кого не нападала. Воспользовавшись моментом, мы ее выселили из семейного ложа. Со снятием гипса она таки стала залезать в детскую кроватку в наше отсутствие, оставляя черные клоки длинных волос. У ребенка никакой аллергии. И вот однажды я не закрепила дочь в стульчике для кормления, она упала, естественно, с диким плачем. Кошка набросилась на меня в ярости, что это я обидела ребенка, разодрала мне все ноги. И так до сих пор: уж сколько нашим гостям доставалось, когда они, играя с Есей, доводили ее до визга! Кошка немедля изгоняла их, сколько деду доставалось, когда он ребенка воспитывает, а та протестует -защитница тут как тут. Сколько бедной нашей собаке достается, опять же когда кошка неправильно понимает игру ребенка с собакой. Так что наш агрессор-настоящая нянька, которая привет всех, а дочь до сих пор как котенка опекает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  я знаю, что они умнее нас, просто осторожничаю, немножко даю потереться об ножки, он ее принял однозначно, постепенно и я расслаблюсь.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как-нибудь дай бог выложу фотку их обнимашек. Я купила грелочки в итоге с зернышками для свч, такие милые!) INTELEX собачку и мишку.)

 

а как понять, действует или нет? есть ли какие тесты, проверки?

Да нет Свет... Только опытным путем. Он у меня был в первом протоколе и перед родами - никакой реакции!

post-231884-0-28498300-1440490909.jpg

post-231884-0-14256400-1440490917_thumb.jpg

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

vikki79, доча такая мелкая, а вид рассудительный:)) правильно Лена заметила, - тут только красивые малыши получаются:))

У нас еще и самых лучших спермиков для ИКСИ выбирают, так детки на папок похожи, но и ничего - у нас папки тоже красавцы - недаром мы так боремся за деток с ними!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем вот тоже ругаемся на тему животные в доме, еще не беременная, а уже ссоры до развода))) в доме кошка и собака, еще сторожевая-людоед во дворе)

муж говорит , что из дома вон всех животных, всех во двор в загон, а я не могу так...мы же приучили и собаку и кошку к тёплым домашним условиям...хоть и шерсти, блин ...

 

Девочки - москвички, напомните мне кто нибудь из вас делал эко в " центре эко " ? Что сказать можете?

Ссылка на это сообщение

Как-нибудь дай бог выложу фотку их обнимашек. Я купила грелочки в итоге с зернышками для свч, такие милые!) INTELEX собачку и мишку.)

 

 

Да нет Свет... Только опытным путем. Он у меня был в первом протоколе и перед родами - никакой реакции!

Лер у меня такой жирафик я только подушечку из него прикладывала

Ссылка на это сообщение

Девчонки, раз уж про кошек заговорили. Я когда перед свежим протоколом сдавала анализы, то сказали, что нет иммунитета к токсоплазмозу и значит запрещен контакт с кошками на время всей беременности. А вот когда родится малыш, то можно будет заводить, т.к. у малыша скорее всего тоже не будет к этой болезни иммунитета тоже? Меня мои родственники напугали, что до 5 лет мне нельзя будет заводить кошек. Типо это может повлиять на развитие ребенка. А я их просто обожаю, да и муж хоть завтра готов котеночка принести домой.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, мама всю жизнь живет с кошками-собаками. как-то сдала анализы, оказалось, что у нее на животных аллергия. хаха... а мама-то и не знала:))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, такой пупсик классный Тьфу на вас. А кошка случайно не справа на фото?

справа..это ее место-на наших подушках)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  сынуля сладенький тьфу на вас))))

 

Мальвина83,  у меня тоже нет иммунитет ак токсоплазмозу, а у свекра кот, мы вместе живем, я выселила его во двор, так когда я выхожу во двор он на меня охотится начинается, так боюсь , что пацарапает, он пугает меня потому что из подтишка из кустов выпрыгивает и на собачку мою охотится все время , моя псинка тоже боится кота(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как понять, действует или нет? есть ли какие тесты, проверки?

Свет, в первом ЭКО фраксипарин колола, ни в какую не хотел понижаться уровень д-димера. А во втором ЭКО сидела на клексане, более или менее, вроде падал. Я мониторила д-димер постоянно.

 

рижаночка, Саша, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рижаночка, Хороший результат. Держу кулачки на дальнейший их рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему перенос будет трёхдневочек? Эбриончиков вроде много, до 5-го дня не хотите дорастить?

Ссылка на это сообщение

рижаночка, Хороший результат. Держу кулачки на дальнейший их рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему перенос будет трёхдневочек? Эбриончиков вроде много, до 5-го дня не хотите дорастить?

Я рисковать не буду-слишком много вложено!Спасибо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...