Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы с мужем вот тоже ругаемся на тему животные в доме, еще не беременная, а уже ссоры до развода))) в доме кошка и собака, еще сторожевая-людоед во дворе)

муж говорит , что из дома вон всех животных, всех во двор в загон, а я не могу так...мы же приучили и собаку и кошку к тёплым домашним условиям...хоть и шерсти, блин ...

 

Девочки - москвички, напомните мне кто нибудь из вас делал эко в " центре эко " ? Что сказать можете?

 

 

привет! Я делала в августе, еще не известно, но вероятности мало, на 6 дпп 1 патидневки ХГЧ-0

 

пункцию брали хорошо, 8 як/5 эмбрионов/1 дожил до 5 дней, поэтому по поводу эмбриологии сложно сказать, сильная или нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рижаночка! Все верим в твой успех, в твоих мальчиков и девочек!

Logvika78 , очень жаль...сил тебе! Всё у нас еще будет! Спасибо за инфу, будем думать, просто они без проблем и очередей готовы брать нас по омс..если бы не тупил наш местный минздрав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

к оплодотворению пригодно было 12 клеток из них получилось 12 мальчиков девочек при помощи ЭКО

Ой как здорово, что все оплодотворились. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. В четверг встретишься со своими малышами. Тебе же двоих перенесут? А потом будут до 5 -го дня доращивать для заморозки?

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  У меня второй был, перенесли двух трехдневочек отличников и ничего... Или у меня трехдневочки не приживаются или враки, что отличники и т д.

Оборудование на высшем уровне, но остальное не знаю, там уж очень поточно, прям конвейер! (Центр эко на Тульской (он же Лера)).

Ссылка на это сообщение

Добрый день,красоточки! Я дождалась момента,когда можно звонить и узнавать про мальчиков девочек наших.История такая вощем-к оплодотворению пригодно было 12 клеток из них получилось 12 мальчиков девочек при помощи ЭКО.Зажала уже даже ягодицы,чтобы не упустить удачу.В четверг в 8:30 надо быть в клинике.У нас подсаживают трёхдневочек. :girl_bye::Crazy:

 

Ой как здорво!!! Держу кулачки дальше!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто контролировал гомоцистеин перед переносом? У меня пришёл результат 9,4 при норме 3,7-13,9.

Пишут, что для планирующих гомоцистеин 6-8 должен быть, не выше.

Ангиовит уже наверно полгода пью, а гомоцистеин не снижается...он даже повысился за последние месяцев 8.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  у меня нет антител к токсоплазмозу, и у меня 2 кошки. Беременным Рекомендуют не убирать горшок за ними, но я даже это делала, в перчатках и мыла хорошо руки потом, все хорошо у нас! Так что ничего страшного в кошке нет, если элементарную гигиену соблюдать. Чужих да, не гладила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всем !!!

Девчонки, после родов не затягивайте и идите к гинекологу сдавать анализы и цитологию.

Я вот сдала все и до беременности все тыловых хорошо, а сейчас нашли ключевые клетки- это прераковое состояние шейки матки. Сейчас буду лечить.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан у меня был 17 в свежем протике, мне врач сказал ничего страшного пей фольку в большей дозе, но я его не послушала и стала пить бад по снижению , я тебе высылала фотку на айхербе заказывала его и проколала вит группы В, обязательно снижай до переноса его, вооьще мое мнение, что тебе лучше в крио уйти.

 

Loksana,  вообще зайди в тему тромбофилия и беременность , ты там многое узнаешь то, что необходимо. Я очень рада , что не послушала врача и начала снижать гомоцистеин .

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63952-trombofiliya-i-beremennost/page__pid__15161593__st__1140#entry15161593

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

очень красивая дочурка)

вставлю свои 5 копеек, мало кушает, это сколько? просто что бы ты понимала моим в среду 7 месяцев, но Уля кушает 120 мл, а Матвей 150, только на ночь мы кушаем на 30мл больше, за то прикорм мы лопаем на ура! вес набираем стабильно 600-700г, а еще Уля с ведением прикорма вообще от смеси отказывается, только в сонном виде ее кушает

 

Оля, сынуля прелесть и ты красотка!!

 

Светуля, с Днем рождения тебя!!!!

Спасибо! Ест через каждые 3,5-4 часа по 120 максимум, и то дробно. Сначала 40, через 15 мин еще сорок и т.п. У тебя у деток прикорм есть все таки, помимо смеси. Мы же пока без него. Но я не парюсь особо, т.к. Вес набирает нормально. Каждую неделю её взвешиваю. За последнюю набрала 250гр
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, спасибо тебе! Буду разговаривать с врачом по поводу крио. А ты до какого уровня снизила гомоцистеин? проверяла потом?

Я как раз читаю эту темку... Сегодня еду на консультацию в ЦИР, может что посоветует. Спрошу про уколы как раз.

Блин, всё к одному, и д-димер, и гомоцистеин, и какой-то цервицит. А! ещё вчера пролактин пришел 604 (при норме 59-619) и эстрадиол 7445 (0-1468).

Дай Бог бы клеточки качественные получить.

 

в крио тоже можно уйти если клеточек будет достаточное кол-во и эмбриончиков

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ааааааа!!!!! Блондиночка, а форма глаз-то какая необычная, Кааак я люблю необычные глаза!!! Миндалинки всякие!!! Это точно блондинки всеее.... Где же нам брюнеткам женихов искать, если вы все как на подбор Мерлин Монро рожаете... А моя брюнетка, а возможно и черненькая в папку станет!)

 

vikki79,  Вик, а ручки к таким бутылочкам не бывают? Я ручки тоже купила к своим Хизензе.

Спасибо Лер!) У тебя Мишка тоже загляденье, судя по фоткам в Контакте. Особенно та где она поела!) Глазюки огромные. Мне кажется твои, не Федины!) Я куплю бутылки с ручками попозже, отдельно ручек к авентовским бутылкам вроде нет.

 

Loksana,  за сколько не знаю, к сожалению. Но раз уж на стимуляции уже так сильно поднялся, то после пункции может еще выше скакнуть. Ох, надо бы как НатаКрикДуши каждые 3 дня мониторить и с гематологом советоваться по препарату и дозировке. ..

 

Loksana,  да дела-то в целом неплохо, так все внутри тихо и спокойно, что кажется еще год прохожу беременной))) а на календарь посмотрю и не верится, что уже где-то через неделю уже буду счастливой мамочкой и наконец увижу своего ребеночка)) какое-то странное ощущение, предвкушение чуда чудесного))))

Юлек, Лера права! Это невозможно представить!) Тоже чутка завидую!))
Ссылка на это сообщение

Ой как здорово, что все оплодотворились. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. В четверг встретишься со своими малышами. Тебе же двоих перенесут? А потом будут до 5 -го дня доращивать для заморозки?

Спасибо! Нет ,замораживать будут трёхдневочек,это и не важно,главное чтобы было кого замораживать

 

рижаночка, Все пока супер, пусть и дальше так!!! ТТТ

Очень хочется верить! Спасибо Лерочка!

 

Ахахахахахаха.... Валяюсь )))) смешно, очень )))

 

P.S.: держим, держим :kulachki: дальше

Спасибо! :reverans::D
Ссылка на это сообщение

vikki79,  это у наших еще прически не наросли, вот потом жару дадим своей красотой!!!)))

 

Мы 28.08 идем первый раз ко врачу, что там с собой нужно? Пеленочку может и как это происходит ко всяким узким специалистам прям сразу направляют и на прививки или на другой день, не хочу я что-то ходить туда.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  да я после уколов переслала он снизился до 14, а когда подключила бад и в крио снизился до 5,35. За месяц это отличный результат поэтому рекомендую тебе купить его.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! кто делал мрт органов малого таза?

Какие ощущения?

 

Представляете была сегодня у гини и что опять киста не ушла....

позвали другого репродуктолога...

она и говорит, а может это кусок трубы ??? не дорезали меня....

так вот посоветовались они и на мрт меня отправили...

если все хорошо, то завтра - послезавтра в протокол... у меня сегодня 2 ДЦ.

 

если нет операция ... опять удалять....кусок

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  Наденька, сегодня была у зав.отделения в роддоме, он пощупал и сказал, что головка уже начала вставать в малый таз. Якобы все по плану идет. И если до следующего вторника сама не зарожаю, то приходить к нему снова и уже будем решать, что делать - либо в патологию и вызывать роды, либо ждать естественных. Но весь нюанс в том, что крупный плод и ждать особо не стоит. В любом случае к 5.09 +/- 3 дня должна родить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  это у наших еще прически не наросли, вот потом жару дадим своей красотой!!!)))

 

Мы 28.08 идем первый раз ко врачу, что там с собой нужно? Пеленочку может и как это происходит ко всяким узким специалистам прям сразу направляют и на прививки или на другой день, не хочу я что-то ходить туда.

У нас прививки с 3 месяцев начинают. В месяц мы планово делали УЗИ головы и тазобедренных суставов, проходили невролога, ортопеда, вроде бы все! В три месяца прошли окулиста, сдали общий анализ мочи и кровь, УЗИ живота и почек. Скоро будем прививки!
Ссылка на это сообщение

Девчонки, завтра иду пересдавать д- димер. Вот думаю может еще сдать Пролактин, тестостерон, Ттг и гомоцистеин. Или не трепать нервы? Сдать что Р просила и все?

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  не знаю про тестостерон и гомоцистеин, а вот пролактин и ттг мне кажется сдать не помешает. У меня с щитовидкой проблем не было, а вот пролактин высокий, в три разра превышал. Я до самого переноса пила достинекс для снижения.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...