Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лол, шевелюшки начались у тебя?

Ой мать с экватором)))) вот уже пол пути пройдено))))

Шевелюшки легкие чувствую ))) а таких пиночков явных пару раз чувствовала , думала , что каждый день должны они пинаться ? Или нет?

 

Так и Лолу с Экватором! У нее ж раньше. Любава, делись радостью! Я подсмотрела ������

Надюш у меня на след нед экватор дай Бог))) у Леночки на недельку раньше меня)))

 

снежинка //,  с экватором!!!!! Как же летит время! Только недавно у Пельмешки в дневничке сидели ждали двух полосок, первое узи, а у тебя уже экватор!!!!!!

слушай , а этим ручным допплером каждый день можно пользоваться ? Или не желательно ?)))
Ссылка на это сообщение

снежинка //, с экватором!!!!! Как же летит время! Только недавно у Пельмешки в дневничке сидели ждали двух полосок, первое узи, а у тебя уже экватор!!!!!!

спасибо))) да, Пельмешка что то совсем не заходит в болталку((
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки.

 

снежинка //, С ЭКВАТОРОМ!!!

Mireshka, с 19-ю недельками тебя!!! Ну или с Экватором!!!

~Любава~, Ой, а я приоткрою тайну. С двойняшками тебя и с сердечками!!! Клево, поздравляю!!!

 

Как много в дневничке стало двойняшковых беременностей, Здорово!!!

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо, мать)))))))))))

теперь каждый день чувствую отчетливо))) скоро и тебя в четыре ноги запинают)))))))))))))))))))

 

Привет, девчонки.

 

снежинка //, С ЭКВАТОРОМ!!!

Mireshka, с 19-ю недельками тебя!!! Ну или с Экватором!!!

~Любава~, Ой, а я приоткрою тайну. С двойняшками тебя и с сердечками!!! Клево, поздравляю!!!

 

Как много в дневничке стало двойняшковых беременностей, Здорово!!!

спасибки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, с недельками вас с сыночками! Уже вот-вот экватор! Хорошо, что ты с доплером разобралась! Как себя чувствуешь?

 

снежинка //,с экватором! Ууурррааа! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можете посмотреть в графике какие мы 3,5 часа назад))) все, начинаем расти!

 

Кому нужны чихи экваторные??? разбираем, девчульки!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Mireshka, Лолочка, с недельками вас с сыночками! Уже вот-вот экватор! Хорошо, что ты с доплером разобралась! Как себя чувствуешь?

 

снежинка //,с экватором! Ууурррааа! Поздравляю!

спасибки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Любава~, ууурррааа! Наконец-то! Поздравляю! А я что-то не получала сообщения с твоего дневничка, сижу жду))))))) Как же здорово! Здоровья вам с малышами самого крепкого и огромного счастья! Тьфу тьфу на вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Кому нужны чихи экваторные??? разбираем, девчульки!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Я ловлю! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Девчонки, вопрос!!????

У вас малыши дергают резко ручками как дерутся и ножками когда плачут? Я в парке посмотрю на всех деток, то они все такие спокойные а мой очень эмоциональный.

Хочу конечно в два месяца когда будет очередное плановое посещение пойти к невропатологу, может это не характер а другое что то? Уж больно он темпераментный!

Даже когда кушает иногда мы не успеваем все быстро сделать и он начинае плакать и все это сопровождается всем телом, а не просто лежит ребенок и плачет.

Олечка! не ищи ребенку болячки! все дети РАЗНЫЕ! у меня их двое - небо и земля!

невропатологи очень любят залечивать. ну, поставит тонус, - делов-то.

прими, что у тебя сын не должен быть копией других детей! и, возможно, что он ощущает твои волнения!

 

снежинка //, и мне чихи!:)) ой, какая ты мелкая на фотке. я гораздо жирнее!:))

Ссылка на это сообщение

снежинка //,какой пузик красивый! Вы так подросли! Тьфу тьфу на вас!

 

Надежда120, auv83//Юлька, Анелинка, Vikulya//, девочки очень крепко держу за вас кулачки! Еще чуть-чуть и возьмете своих малышей на ручки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Любава~, сыр и молочку если кушать, то вообще по чуть-чуть, мясо лучше курицу, побольше зеленых овощей! Ты сдавала гомоцистеин? Надо еще смотреть, насколько он высокий.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,какой Сева уже большой и такой сладенький! Тьфу тьфу на вас!

 

anna_83, Анечка, пусть уже всё наладится! Держу за тебя кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на пункции взяли всего две Я. Реву не могу. Ну как же так...такая доза менопура была , и клетки вроде росли. Очень расстроена.

 

Анечка, спасибо. А я в основном гречку ем. Ну что ж будем пересматривать питание.

Дай Бог эмбриончики получаться, тогда о крио уже и думать нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я слушаю через день точно, стала даже иногда забывать. Все-таки доплер помогает убрать переживания о малыше. Уже нет такой паники как раньше. Предыдущая девочка у которой я купила использовала каждый день. Уже родила. А вообще в инструкции написано до 10мин в день можно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на пункции взяли всего две Я. Реву не могу. Ну как же так...такая доза менопура была , и клетки вроде росли. Очень расстроена.

 

Анечка, спасибо. А я в основном гречку ем. Ну что ж будем пересматривать питание.

Дай Бог эмбриончики получаться, тогда о крио уже и думать нельзя.

ну не расстраивайся!!! вспомни нашу Юлечку, у нее взяли всего одну Я и та оказалась пустая... Зато уже скоро родит сыночка!!!

Если сверху написано что все получится, то получится и с одной Я, а может быть и 20 Я, и увы ничего не получится.

Будем держать кулачки за тебя!

Лови персональный Апчхииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...