Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Оксаночка, очень понимаю тебя моя хорошая... У меня тоже на бешеных дозах гормонов мало клеточек брали... А ты гомеопатию не колола перед этим протоколом? DHEA? А у мужа как, пункцию делали? Будем верить в эти клеточки, что они будут теми самыми, и что получится два самых отличных эмбриончика!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ты ездила к гематологу? Что тебе посоветовали?

Ссылка на это сообщение

Loksana,

В нашем деле не количество главное,у меня вот тоже две клеточки только и они теперь в пузике живут. :D

снежинка //,

Ой какой пузик аккуратный :kiss2: !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ань, а я могу сейчас начать пить вессел, как думаешь? Или его с клексаном нельзя? Начну завтра его колоть.

 

Мне вессел назначили от АФС и от тромбофилии. Обычно до начала протокола назначают вессел, уколы, потом таблетки, а в протоколе после переноса гепарины (клексан, фраксипарин). Обычно так, если хотят вессел использовать. Здесь наверное только с врачом. И обычно вессел по 2 таб.в день назначают, просто с моими тромбоцитами это многовато... Вессел с гепаринами не сочетают. Вот после переноса гепарины, потом могут перевести на вессел... У тебя димер высокий, поэтому коли клексан. И попробуй ангиовит по 1 т.2 раза в день пить.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

Погоди реветь. Толку что брали десять у девчонок и пролет, дай бог твои две но с результатом!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рижаночка, мои поздравления! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на пункции взяли всего две Я. Реву не могу. Ну как же так...такая доза менопура была , и клетки вроде росли. Очень расстроена.

 

Анечка, спасибо. А я в основном гречку ем. Ну что ж будем пересматривать питание.

Дай Бог эмбриончики получаться, тогда о крио уже и думать нельзя.

Очень тебя понимаю....у самой год назад из 7 фолликулов взяли три клетки и две из них пригодны,а на второй день осталась вообще одна.Но главное в нашем деле вера.Пусть всё будет беременно у тебя!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Ань, колола гомеопатию цикл. В стимуляцию пила авариамин. DHEA пью давно.

Мужу пункцию не стали делать, андролог сказал, что материал у мужа хороший. Ну и я ради двух клеток решила, что не стоит мужа травмировать.

Я была в ЦИР, у меня нет гематолога хорошего, а в ЦИРе назначили клексан 0.4.

Фолликов было много, но они не доросли, и всё-таки была киста. Неужели Р, у которой я начала протокол, проглядела её

Ссылка на это сообщение

Два у меня в животике и две соломинки по три в заморозке

Пусть там и остаются, да по крепче держутся за мамку на все 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рижаночка, с богом!!!!!

Пусть все получиться и закрепиться на девять месяцев@@@@@@@@@@@@@@

Будем ждать хороших новостей!!!!!!

Ты самое главное постарайся не зацикливаться внимание, не нервничать , помоги со своей стороны.

Ссылка на это сообщение

рижаночка,

Удачи!!! самые трудные дни начинаются,ожидания!!!

Это точно! Спасибо!

 

рижаночка, с богом!!!!!

Пусть все получиться и закрепиться на девять месяцев@@@@@@@@@@@@@@

Будем ждать хороших новостей!!!!!!

Ты самое главное постарайся не зацикливаться внимание, не нервничать , помоги со своей стороны.

Эмоций особо никаких,надеюсь это мне поможет! Спасибо за пожелания!
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, а мой стал чмоктать свой кулачек)))) и так громко что со стороны можно подумать что я его не кормлю))))!!

А еще вопрос, как у вас было такое или есть? Вот мой особенно под утро я его по кормлю и ложу спать он спит но в процессе сна то лежит расслабленно и через пару минут резко начинает кряхтеть и как сосиска на сковородке крутиться , ручками ножками потом резко опять руки в розь и спит и опят пару минут начинает едиться и так весь сон. Я конечно уже не сплю так как только начинает крутиться я его колыхаю в кроватке.

Ссылка на это сообщение

Loksana,Мне гематолог сказала так, что для планирования беременности гомоцистеин в идеале должен быть 5-6, лучше 5, поэтому назначила ангиовит по 2 таблетки. Она говорит, что высокий гомоцистеин мешает имплантации эмбрионов, плюс ты уже пьешь по 1 т.в день, а он не снижается... Если боишься, попробуй соблюдать диету эту и по 1 таблетке продолжать пить... А тебе в ЦИРе что-то сказали по поводу гомоцистеина? Вы иммуноглобулины сегодня капали?

Получается клексан завтра начинать и продолжать после переноса? Ну раз материал хороший, то наверное правильно вы решили не пунктировать мужа.

Всё будет хорошо!!! Я очень крепко держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

рижаночка, с переносом твоих мальчика и девочки! Теперь ты беременная мамочка, береги себя и держи деток крепко-накрепко.

 

снежинка //, как всегда великолепна, животик такой миниатюрный. У меня сейчас по вечерам такой-же, а то и больше. Сегодня первый день после отпуска выходила на работу, долго примеряла, что одеть, чтобы не спалиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...