Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчушки а где можно глянуть калькулятор роста ХГЧ? Помню когда-то Лариса Duduka сбрасывала ссылочку, не могу найти. У меня на 12-й дпп хгч = 1102.

Таня, ты чемпион! :orden: Вот еще один калькулятор, там можно график сделать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну не захотели твои детки после пункции тебя мучить - вот причина, а в здоровье пусть ее лучше не будет!)

 

пусть и не будет!!! еще вопрос - почему же самостоятельно тоже не получается??? :think1:

Ссылка на это сообщение

Katlion, Катя, ты в каком штате? (Ничего что на ты?) У тебя какой по счету протокол? Длинный или короткий? Я через пару дней в длинный вступаю, волнуюсь очень.

Через пару дней?!?!???! А я тебя на октябрь записала.... А ты еще и раньше меня будешь беременной!!!)))) Я- то думала ты меськи ждёшь потом + 21 день и + еще 20-25 дн..., а у тебя уже стимуляция через пару дней или что?

 

пусть и не будет!!! еще вопрос - почему же самостоятельно тоже не получается??? :think1:

Может твоя яйце клеточка в прятки играла со спермиками, а они такие - как все мальчишки без смекалки, так и не нашли!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Через пару дней?!?!???! А я тебя на октябрь записала.... А ты еще и раньше меня будешь беременной!!!)))) Я- то думала ты меськи ждёшь потом + 21 день и + еще 20-25 дн..., а у тебя уже стимуляция через пару дней или что?

 

Нет, 1 августа месячные и в начале сентября стимуляция и в конце сентября результат)

Я просто не совсем понимаю длинный и короткий протокол. Короткий это сразу стимуляция и подсадка а длинный это когда еще цикл противозачаточные пить, правильно? Мне ведь никто толком ничего не объяснил.

Ссылка на это сообщение

Я просто не совсем понимаю длинный и короткий протокол. Короткий это сразу стимуляция и подсадка а длинный это когда еще цикл противозачаточные пить, правильно? Мне ведь никто толком ничего не объяснил.

Ты мне когда меськи скажи и какой цикл, я посчитаю приблизительно дату!)))

На 21 день цикла тебе дают отдых яичникам и до начала М, а потом стимуляцию.)

Ссылка на это сообщение

Katlion, Катя, ты в каком штате? (Ничего что на ты?) У тебя какой по счету протокол? Длинный или короткий? Я через пару дней в длинный вступаю, волнуюсь очень.

 

конечно на ты! Мы во Флориде.

А я такой плохой экошный ученик :confusion: я не знаю, что такое короткий и что такое длинный. У меня был месяц ОК, потом стимуляция, пункция и подсадка пятидневочек.

 

 

Девчоночки, спасибо за поздравление! Пожелайте мне исполнения самого завветного желания :girl_bye:

 

Нет, 1 августа месячные и в начале сентября стимуляция и в конце сентября результат)

Я просто не совсем понимаю длинный и короткий протокол. Короткий это сразу стимуляция и подсадка а длинный это когда еще цикл противозачаточные пить, правильно? Мне ведь никто толком ничего не объяснил.

 

О! сразу видно, что мы в одной стране. Мне тоже никто ничо не объяснял. Я даже не знаю было у нас в итоге икси или нет :Crazy: Спрошу, как поеду в следующий раз.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо за поздравление! Пожелайте мне исполнения самого завветного желания

 

Обязательно так и будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Freziia, А как влияет прогинова на яичники в начале цикла?

прогинову прописывают, чтобы эндометрий хорошо и ровно рос. Зачем тебе яичники, если детка тебя уже ждет))) просто ростят хороший эндометрий, чтобы эмбриончик хорошо прижился и все
Ссылка на это сообщение

Bubusya, вот это результат!!!! Поздравляю))) сколько их там у тебя?))

 

А я вколола Декапептил первый укол, через 28 дней второй. Надеюсь по очки меня не сильно заденут!

Ссылка на это сообщение

Katlion,  Как с твоими криошками 2+ сколько получилось в итоге?

 

Freziia,  Танюш, а что это за схема такая??? Лечебная или это ты про прошлый протокол рассказываешь?

Ссылка на это сообщение

Может твоя яйце клеточка в прятки играла со спермиками, а они такие - как все мальчишки без смекалки, так и не нашли!))))

 

:D ага )))) :cool:

 

Freziia, а что, серьезные побочки???

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Duduka, спасибо девочки!

Bubusya, вот это результат!!!! Поздравляю))) сколько их там у тебя?))

 

Freziia, спасибо ! Надеюсь через две недельки скажут, сколько ;) .
Ссылка на это сообщение

Katlion, мы в Мерилэнде. Провели две стимуляции, потом инсеменацию без энтузиазма со стороны доктора. Он так и сказал, начнутся месячные- звоните. Обрадовался когда мы про ЭКО заикнулись.

Ссылка на это сообщение

 

Freziia,  Танюш, а что это за схема такая??? Лечебная или это ты про прошлый протокол рассказываешь?

Лечебная от эндометриоза, помимо того, что его прижгли решили еще гормонами усыпить, вообще делает от 3-6 месяцев вводят в искусственный климакс, но моя Г сказала такое не делать, это не очень хорошо для организма. Сделать только 2 укола и потом к ней и если все ок в протокол, чтобы успеть до оживания эндометриоза)))
Ссылка на это сообщение

Bubusya, Да там точно два, причем минимум, ато и три, но лучше двое, с тремя беспокойно очень....!!!!!)))

Ага, вот было бы классно королевскую двойню :love: ! Ну а там как Бог даст.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Freziia, а что, серьезные побочки???

ну много всего страсти всякие читала, что девочка в 35 колола 3 укола вошла в ИК , прекратила и не вышла и в 35 у нее наступил климакс. Там и приливы и деприсняк, нарушение сна и набор веса))))) Вообщем много страшилой писать)) меня в аптеке прям допрос устроили точно я знаю что я делаю))))))) я посмеялась, успокоила аптекаршу, такая заботливая! Рада, что у тебя все хорошо, теперь когда слой сняли будет новый замечательный и малыши сразу приживутся!!!))))
Ссылка на это сообщение

Что-то я с КРИО не пойму: где-то читала, что неважна есть овуляция или нет, а где-то про важность имплантационного окна писали. Что обязательно нужна овуля, т.е. ее надо стимульнуть.

Что-то у меня после гиперы нет особого желания яичники еще раз стимулировать. Пишу и аж заныло все по бокам.

Ссылка на это сообщение

Katlion, мы в Мерилэнде. Провели две стимуляции, потом инсеменацию без энтузиазма со стороны доктора. Он так и сказал, начнутся месячные- звоните. Обрадовался когда мы про ЭКО заикнулись.

 

Мы тоже с ИИ начинали. Два раза пытались и мимо. Вот теперь ждем и надеемся!

 

Katlion, Как с твоими криошками 2+ сколько получилось в итоге?

 

не знаю, они не позвонили, так что узнаю 5го, когда поеду на хгч

Ссылка на это сообщение

Что-то я с КРИО не пойму: где-то читала, что неважна есть овуляция или нет, а где-то про важность имплантационного окна писали. Что обязательно нужна овуля, т.е. ее надо стимульнуть.

Что-то у меня после гиперы нет особого желания яичники еще раз стимулировать. Пишу и аж заныло все по бокам.

это разные Крио , если в ЕЦ , то важно овульку ловить, если на згт, то она не нужна. ЗГТ часто делают, когда нет овуляции или просто легче контролировать

 

Freziia,  Это ты у нас на октябрь перенеслась? Ну ничего, зато результативный беременный октябрь!)))

да я теперь на октябрь, в срок до ноября надеюсь впишусь!)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...