Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  Лерусик, мне вчера 2 малышонка четырехдневочек перенесли) ты наверно пропустила эту новость от меня) по остальным трем буду в понедельник узнавать

 

Уже вижу, что не пропустила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Не взяли меня в гимнастику из-за длинноногости, высокая уже тогда была!) пришлось фигурным катанием перебиться!)

 

vikki79,  Викуль а что ты так в положительных тестиках и не появилась! И Ирина тоже... Кто-то в графике не отметился!)))

Лер, у меня даже графика нет( его можно задним числом сделать?)
Ссылка на это сообщение

Лер, у меня даже графика нет( его можно задним числом сделать?)

Можно и нужно...в настройках БТ (базальная температура) задним числом создать...
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, а у меня 5-дневочек подсадили, пункция была 25го

Зато когда у меня в строчке появилось 2* я наконец поняла , что это значит))))

Графиком твоим с удовольствием пользуюсь, а Вику спрашивала какого уровня развития были эмбриончики-у меня это вопрос дня))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, а у меня 5-дневочек подсадили, пункция была 25го

Зато когда у меня в строчке появилось 2* я наконец поняла , что это значит))))

Графиком твоим с удовольствием пользуюсь, а Вику спрашивала какого уровня развития были эмбриончики-у меня это вопрос дня))))

у меня 5дневки ашечки)
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пупсен спасибо! Попробую! Как твои дела? Хгч мониторишь? Когда на узи?

Я давно хотела тебе сказать -А-НА -НА за график )

 

Дела хороши...забрала больничный ,отвезла на работу..,но я ещё 2 недели буду отдыхать...Завтра контрольный ХГЧ в клиники и да,У нас первое УЗИ входит...сразу записалась на 12 сентября ( 26 ДПП -может сердечки уже будут )....тогда и родителям скажем ....у меня ведь никто не знает кроме вас дорогих )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуся, тихонечко поздравляю))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а подскажи, ты с какого ДПП тестики делала??

я сделала на 6дпп днем, один раз, и то потому, что у меня подскачили гормоны, которые я мониторила после переноса и я поняла, что скорей всего получилось....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, я очень радуюсь каждому твоему положительному шагу) я тоже мерила температуру и все 5 ДПП была 37,3-37,4, а сегодня полная тишина внутри и температура утром 37,0, а вечером вообще 36,6 стала.

Не кипишуй раньше времени! У меня тоже температура 37 держится не круглосуточно! И внутри я тоже не чувствую чего-то не обычного!

 

vikki79,  ты хгч уже сдала?)) я делала в ЦПСР в Пушкине. Очень там понравилось, к ним же на учет встала. Ты в каком районе живешь?

Я живу на новочеркасской, рядом с мостом Ал.Невского, хгч 7дпп-87) А ты где?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я уже к вам в Питер хочу.......

Лер, если вдруг соберешься, добро пожаловать!) Я без шуток. Квартиру предоставим, где надо повозим! Я очень радушный человек в этом плане.
Ссылка на это сообщение

Лер, если вдруг соберешься, добро пожаловать!) Я без шуток. Квартиру предоставим, где надо повозим! Я очень радушный человек в этом плане.

БЫЛи в этом году в Питере , месяц жили , целый месяц дожди и холод ((((( я из краснодара , для меня было очень холодно )))))) но посетили все замки и на алые паруса попали . Понравилось , но холодно )))

 

Девоньки гипера накрывает (((( ужас , больно ходить , сидеть и лежать . Все соблюдаю и воду пью , не помогает (((((

 

Интересно это не навредит имплантации ?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  в Пушкине) тебе две малявочки переносили?)) ттт на тебя, пусть хгч растет и дальше @@@@@@@

 

Ого, сколько у нас переносов, девочки, на всех Ааааааппччхххиии!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lady0212112,  имплантации не навредит, тебе может навредить, нужно капаться, только не запусти, очень больно и плохо девочки пишут, лучше прям в больничке на пару -тройку дней в начале, чем на несколько недель потом! Позвони завтра врачу и всё расскажи!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
vikki79, ты хгч уже сдала?)) я делала в ЦПСР в Пушкине. Очень там понравилось, к ним же на учет встала. Ты в каком районе живешь?
Привет) Мы в этот же центр обратились) О нем хорошо отзывались и рядышком находиться )
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  Спасибочки, у меня и друзей и родственников много у вас! Но спасибо за приглашение, пересечемся, как соберусь! люблю я Питер хоть это и единственный город, в котором я простужаюсь, но чаще сама виновата, беременная- то приеду как сноубордовый космонавт одетая!))))

 

Ура, я купила нормального мяса, а завтра за парным кроликом сгоняю, Эх потушу завтра... с закленным окном в машине придется похоже неделю ездить!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  в Пушкине) тебе две малявочки переносили?)) ттт на тебя, пусть хгч растет и дальше @@@@@@@

 

Ого, сколько у нас переносов, девочки, на всех Ааааааппччхххиии!

Ага, 2 малявки))
Ссылка на это сообщение

lena1405, и у меня сон никак не приходит после переноса.....зато муж дрыхнет под боком )))

 

vikki79,  здорово как!!! Ура!!!

 

lady0212112,  Удачи нам всем!!! Такой активный старт обязательно должен быть с положительными результатами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  имплантации не навредит, тебе может навредить, нужно капаться, только не запусти, очень больно и плохо девочки пишут, лучше прям в больничке на пару -тройку дней в начале, чем на несколько недель потом! Позвони завтра врачу и всё расскажи!

Доктор видела меня и я ей говорила и показала живот . Она сказала что бывает , про капельницы молчала и сказала ей каждый день писать о самочувствии

И сказала что если уже началось то не остановить , соблюдать диету и воду много пить .

Ссылка на это сообщение

graNatulya, милая держись! Наташенька наверное нет слов для утешения в такой ситуации, сама знаю не понаслышки. Ну я желаю тебе восстановиться по скорей, найти причину и разобравшись пойти за своими малышами.

 

Девочки мои!) 7дпп - хгч 87!!! Аааааааааааа)))) динамику посмотрю в понедельник!

урааа! Поздравляю. :) кулачки на динамику хгч@@@@@@@

 

Девчонки!!!!!!!! У нас сегодня 5!!!!!!!!!! Подсадок!!! Отличный результат покажем, это почти 10-я часть девочек нашего графика!!!

- *Loksana(Оксана)I 34 года (ДР 20.12.) - 30 августа (1Э/3дн)-*

- *//Helen-mama//(Елена)II(СВ) 35 лет (ДР 02.02.) - 30 августа (?)

- *Lady0212112(Юлия)I 30 лет (ДР 25.06.) - 30 августа (2Э/5дн)-*

- *Lena1405(Елена)I 35 лет (ДР 14.05.) - 30 августа (2Э/4дн)2*

- *КатЭ79 с кАтёнком!(Екатерина) IV (ЕЦ+КРИО) 34 года (ДР 14.12.) - 30 августа (2Э/3дн)-*

Ух ты! Какой отличный день:) девочки пусть ваши малыши покрепче и поудобней устраиваются в ваших пузиках на все 8,5 месяцев. Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки сколько будущих детишек у нас... :D :D Отличных всем результатов, пусть ваши малыши останутся с вами навсегда))) По другому и быть не может, с такими та замечательными мамочками=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , а плавать в бассейне можно после подсадки? Это нибудь интересовался у врача?

 

Я тоже этим вопросом очень интересуюсь. Где-то читала, что если поддержка вагинальным гелем, то нельзя. В любом случае, мне кажется, что лучше потерпеть пару недель :-) Когда прикрепится малыш, тогда уже :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...