Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, гомоцистеин опять сдала сегодня, посмотрим какой будет. Про ИГ и ЛИТы она сказала, что это к иммунологу, этими вопросами она не занимается. Вессел написала пить по 1т. до протокола, затем в протоколе. Если после переноса дд повышается переходить на НМГ отменяя при этом вессел.

Муж не сдавал гомоцистеин. А действительно ему нужно сдать? У нас ведь криобиоптат замороженный. Я даже об этом и не думала, да и назначений никто не давал.

А разве обычный ИГ может влиять на показатель анти-хгч? Насколько я знаю для ХГЧ там другие иммуноглобулины.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)" post="15178529]

Шри-Мама, мы этот анализ сдавали в июне. Нам сказали, что если пдтвердятся эти мутации, то подсаживать надо будет только девочек, но я так и не поняла, если с ним всеравно можно забеременить, то смысл его сдавать

Мутации которые именно? Азооспермия или муковисцидоз? Озадачилась....
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, гомоцистеин опять сдала сегодня, посмотрим какой будет. Про ИГ и ЛИТы она сказала, что это к иммунологу, этими вопросами она не занимается. Вессел написала пить по 1т. до протокола, затем в протоколе. Если после переноса дд повышается переходить на НМГ отменяя при этом вессел.

Муж не сдавал гомоцистеин. А действительно ему нужно сдать? У нас ведь криобиоптат замороженный. Я даже об этом и не думала, да и назначений никто не давал.

А разве обычный ИГ может влиять на показатель анти-хгч? Насколько я знаю для ХГЧ там другие иммуноглобулины.

 

Раз тебе назначили по 1 т. вессел, значит у тебя кроме димера показатели гемостаза в норме, без сильных повышений. Мне тоже по 1 т.назначили, обычно по 2 назначают просто... Мне в протоколе назначали октагам или иммуновенин, у нас октагама не было, колола поэтому иммуновенин. Гематолог назначал иг эти, исходя из того, что у меня АФС и положит. а/т к хгч, на тот момент с титром М тоже были положительные, как и G. Поэтому назначают эти иг и от а/т к хгч.

Я забыла, что у вас заморозка, тогда наверное мужу не надо гомоцистеин сдавать...

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Loksana,  по поводу повышения ддимера и что он мешает имплантации, меня это очень волновало после последнего свежего короткого протокола, после пункции ддимер был в норме 240, после подсадки на 4 день стал 2000 , у нас долго идут результаты и с гематологом поговорить можно не сразу клексан я стала колоть на 6 день и я все парилась, что поздно начала и типа это помешало. Эту ситуацию я обсудила с новым репродуктологом и она мне все четко объяснила, что раньше считалось, что если происходит такой скачок ддимера, то гематологи считали типа 100 процентов имплантация и сдавать ХГЧ это просто формальность, оно точно положительное, но после разных ситуаций и статистик поняли, что это не связано, что ддимер может быть в норме и имплантация есть или как у меня ддимер резко вверх и имплантации нет. И еще что я переживала поздно начала колоть клексан, она объяснила, что повышение ддимера не может резко повлиять на имплантацию.Если эмбрион имплантируется и ддимер завышен и ничего не колешь, то это приведет к остановке беременности только к недели 10-12! Я даже пере просила так долго?! Она -да резко ддимер не влияет!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Поздравляю!!!!! Все будет хорошо, даже не сомневайся и скоро твой малыш будет с тобой! Поправляйся скорей и ты сама, чтобы сполна насладиться твоим сокровищем!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Викулечка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья! Восстанавливайтесь с Максимкой! Крепко вас обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Мы родились 30.08. в 1.11) было ЭКС, матка не выдержала и под плацентой в рубце образовалась дыра... Конечно, не без проблем. Мало того, что мы недоношенны немного 35.5 недель, так мы еще и незрелые из-за диабета моего. Нам поставили официальный диагноз новорожденными диабетическая фетопатия. Он крупный для своего возраста и отекший. И внутренние отеки давят на легкие, поэтому ему трудно дышать и он на сипапе в реанимации. Но наготове стоит ИВЛ, потому что за сутки пока улучшений нет(((((((((( я хожу к нему, часто. Только около кувеза могу стоять рядом. Молоко начала сцеживать, чтобы не потерять. Пока Максику нельзя. Но мы скоро поправимся и все будет хорошо и отлично)))

В общем как то так. По самочувствию как будто я раздавленный катком ежик на асфальте. Все таки сложные операции в возрасте это в принципе просто тяжело. Все очень болит. Еще и молоко придет и вообще рассыплюсь)))

Но это все фигня. Главное, чтобы Максим был скорее бы в палате со мной. И я буду счастлива!!!

Викуля, поздравляю дорогая, тебя и Макса!) Это такое счастье!) Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девчонки! Мы стараемся. Но пока плоховато выходит, у меня все болит и Максика на ИВЛ посадили, похоже не пневмонию. Будут копаться в моей беременности, где-то что--то упустили, возможно.

 

Надежда120

3240, 50 см. В эндокринологическом роддоме, при ГКБ 29

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, поздравляю тебя с рождением сына . Очень скоро вы оба справитесь со всеми нюансами и все будет хорошо! Выздоравливайте оба поскорее и к папке бегом домой!!! Пусть вся семья радуется!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Викуля! Поздравляю с рождением сынульки! Здоровья тебе и ему! Очень больно думать и слышать , как еще совсем малыш не с мамой рядом, но он обязательно поправиться и вы скоро поедете домой! Сил тебе, терпения!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  поздравляю с рождением сыночка. Пусть Максимка скорее поправляется!

 

Девчонки, а у меня сегодня опять начало розовым мазать(((((( Муж привез домой, вставила утрик. Если так и будет дальше мазать то на скорую и в больничку поеду. Лежу, реву (((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...