Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//, поздравляю с рождением сыночка. Пусть Максимка скорее поправляется!

 

Девчонки, а у меня сегодня опять начало розовым мазать(((((( Муж привез домой, вставила утрик. Если так и будет дальше мазать то на скорую и в больничку поеду. Лежу, реву (((((

А ТЫ НЕ РЕВИ!!А ТЫ ЛЕЖИ И МУЛЬТЫ СМОТРИ!!!!или коляску выбирай-пора уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,задам глупый интимный вопрос.Ведь вы же по большей части утрик внутривагинально ставите.Дело вот в чём.Ещё вчера в последний приём утрика заметила,что шейка убежала на пару см,что пальцем еле достаю.Так может быть,это норма?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Мы родились 30.08. в 1.11) было ЭКС, матка не выдержала и под плацентой в рубце образовалась дыра... Конечно, не без проблем. Мало того, что мы недоношенны немного 35.5 недель, так мы еще и незрелые из-за диабета моего. Нам поставили официальный диагноз новорожденными диабетическая фетопатия. Он крупный для своего возраста и отекший. И внутренние отеки давят на легкие, поэтому ему трудно дышать и он на сипапе в реанимации. Но наготове стоит ИВЛ, потому что за сутки пока улучшений нет(((((((((( я хожу к нему, часто. Только около кувеза могу стоять рядом. Молоко начала сцеживать, чтобы не потерять. Пока Максику нельзя. Но мы скоро поправимся и все будет хорошо и отлично)))

В общем как то так. По самочувствию как будто я раздавленный катком ежик на асфальте. Все таки сложные операции в возрасте это в принципе просто тяжело. Все очень болит. Еще и молоко придет и вообще рассыплюсь)))

Но это все фигня. Главное, чтобы Максим был скорее бы в палате со мной. И я буду счастлива!!!

Викулечка!!!с рождением вас!!! Поскорее восстанавливайтесь!!! Обязательно все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Викуля, с рождением сыночка! Пусть у него будет легкой и светлой судьба и богатырское здоровье!!! Набирайтесь сил с сыночком, вы молодцы!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Викуля! Максимке здоровья и силенок, а мы ему посылаем самые светлые лучики!

кстати, 29-й - мой любимый роддом! за третьими-четвертыми к ним!

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Вроде успокоилась, мазать перестало. Надеюсь обойдется, сегодня не поеду в больницу, буду дома лежать.

Оль, на таком сроке как у тебя, надо понимать почему мажет! Это не начало беременности, когда мазня не так страшна! В больницу может и не надо, но на узишку я бы точно сходила!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, на таком сроке как у тебя, надо понимать почему мажет! Это не начало беременности, когда мазня не так страшна! В больницу может и не надо, но на узишку я бы точно сходила!

Я согласна ,к врачу или в приемный покой я сгоняла бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  сегодня мне на УЗИ уже не попасть, у нас не так просто с ним. А завтра если получится, то схожу обязательно. У меня плацента низко, скорее всего из-за нее и мажет, возможно вчера еще дома наработалась, то гладила, то у мамки детские вещи перебирала, которые сестра отдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  отличный ХГЧ для 7 ДПП, тихонечко поздравляю, пусть и дальше растет. Чтобы снизить Д-димер я колола Клексан. Обязательно надо сказать врачу результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки моя душа не выдержала и так как тесты начали слабо полосатить с 5ДПП(фото в графике) сегодня на 7ДПП сдала кровь:

 

Прогестерон 43,99

Д-димер 1,21( норма <0.5)

ХГЧ 51!!!!!!

 

Девочки подскажите что делать с прогестероном и Д-димером? У меня в поддержке только 600 утрика.

Поздравляю!) Прогик в каких еденицах? Это важно!

 

tusya79,  Д-димер не сильно завышен! У тебя в поддержке есть что-нибудь кроворазжижающие?

 

Сорри! Вижу, что только утрик! Я колола фраксипарин, в любом случае спроси у врача! Не жди 14дпп!

Ссылка на это сообщение

tusya79,  Урааааа!!!!! Вагончик, пияффка говорит сейчас у нас девчонок раздают!)))

 

vikki79,  Вик, у тебя вроде чиковский шезлонг, что-то я неправильно сделала чтоль. У меня доча не богатырша же какая-то - ей в плечах жмет! Может я что не растянула как следует!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, с рождением малыша!!!!! Поскорее поправляйтесь, набирайтесь силенок!!! Посылаю лучики здоровья твоему Максимке.

 

 

tusya79, замечательная циферка ХГЧ для 7 ДПП. Прогестерон не очень высокий, но сейчас он начнет активно расти, следи за ним.

Хотя я прогестерон сдавала только один раз на 11 ДПП, дальше денег было жалко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прогик в нмоль/л

Если в н/моль, то не очень высокий! Я бы добавила укол! Себе я так и сделала. Перестраховалась.

 

tusya79,  Урааааа!!!!! Вагончик, пияффка говорит сейчас у нас девчонок раздают!)))

 

vikki79,  Вик, у тебя вроде чиковский шезлонг, что-то я неправильно сделала чтоль. У меня доча не богатырша же какая-то - ей в плечах жмет! Может я что не растянула как следует!

Убери оттуда вставку. Она нафиг не нужна! Будет посвободнее. А вообще он в целом тесноват. Разгуляться ребенку негде!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка привет! Да ,есть в запасе три упаковки Эвиков!

Завтра 5дпп??? Эх нетерпуха...!!!

 

Убери оттуда вставку. Она нафиг не нужна! Будет посвободнее. А вообще он в целом тесноват. Разгуляться ребенку негде!

Моя возмущается, что ручки прижаты в плечах, а так хотелось ее повертикальней класть очень любит за нами наблюдать, а лежа трудно.

Еще пыхтит, когда понимает, что ходить как мы не умеет и тяжко долго голову держать, а хочется! Такая же как я! Нужно все и сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...