Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Завтра 5дпп??? Эх нетерпуха...!!!

 

 

Моя возмущается, что ручки прижаты в плечах, а так хотелось ее повертикальней класть очень любит за нами наблюдать, а лежа трудно.

Еще пыхтит, когда понимает, что ходить как мы не умеет и тяжко долго голову держать, а хочется! Такая же как я! Нужно все и сразу!

Я тоже Марью в этом чико прямо на стол ставлю, когда мы едим, она сидит там, как основное блюдо!)) Научилась переворачиваться со спины на живот, а обратно еще нет, постоянно переворачивается и плачет, что не может обратно, поэтому одну её в развивашке и нигде не оставить, чико в этом плане спасает!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, милые. Очень прошу отозваться кто делал крио, какие шансы на разморозку эмбрионов? важен любой отзыв, кто прошел через это. важна инфа, все ли эмбрионы у вас разморозились? благодарна заранее...

Ссылка на это сообщение

mumbai,  не волнуйтесь, если эмбриончики хорошие, то и разморозка очень редко с потерями, а неочень качество если они и размораживаются плоховато да и имплантируются. У меня КРИО не было, но по нашим девочкам так!)

Ссылка на это сообщение

mumbai, не волнуйтесь, если эмбриончики хорошие, то и разморозка очень редко с потерями, а неочень качество если они и размораживаются плоховато да и имплантируются. У меня КРИО не было, но по нашим девочкам так!)

Спасибо, но мне сегодня эмбриолог сказала, что 50%. У меня 2 хорошиста и 1 отличник. обидно что свежего у меня не получилось, так как в процессе стимуляции воспалилась труба, отправили на лапру.

 

Paregoric, а вы с первого раза забеременели?

Ссылка на это сообщение

mumbai,  у меня было 3 крио из 6 криошек разморозились 4. Если хорошие среды и эмбриошки все будет хорошо!!!

 

tusya79,  здорово!! Пусть и дальше растет!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mumbai,  С 4-го, но у меня пятидневка отличник один получился из 8 эмбриончиков пригодных к подсадке, она и в кроватке сейчас!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юличка зажала кулачки за вас! С богом. Все будет хорошо. Скоро увидишь, кто там пинал тебя изнутри и прижмешь к груди маленький комочек огромного счастья.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девули, я в родовой. В 5 утра воды отошли. Но схватки еще слабые и редко. Помолитесь за нас с малышом, пожалуйста!

Ух ты!!! Прям 1 сентября!!! Сынуля уже тянется к знаниям)))

Все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Вот умничка, прямо в ПДР! Первоклашечка наш! У меня тоже вначале слабенько, а потом сразу раз и готов дружок-пирожок!

 

Мы с тобой Юль!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  с богом, дорогая! Не бойся и слушай врачей! Все хорошо будет!!! Ух, каак волнительнооо! Сынок молодец какой, дотерпел таки до пдр, двойной праздник у него будет!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! девченки нужна ваша помощь.сегодня у меня 4дпп(4дневочек)

Пришли анализы

Эстрадиол 6738

Прогестерон 337

Д димер 280 по нормам инвитро должно быть ниже 243

Я начиталась что у меня высокий эстрадиол,где не читаю на форумах где такой высокий эстрадиол пролет((((

Все мне больше не на что надеятся???

И еще высокий эстрадиол приводит к гипере((((

 

 

Paregoric,  дерусь что скажешь?

 

Ой хи хи Лерунь

 

Ох что то мне никто не отвечает!(

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Зажала кулачки,пускай роды пройдут легко!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

mumbai,

У меня из 7 протоколов правда был только один крио ,но из 3-х разморозились двое.

 

маленькая ЕВА,

Ой по анализам не подскажу,я кроме ХГЧ и прогестерона никогда в протоколах больше ничего не сдавала. :D .

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА,  Привет! Сейчас налетят и одарят советами. Я как-то эстрадиол не мониторила и не контролировала, но у меня вообще гормоны и ддимер своеобразные, видимо у меня свои нормы.)))

Ссылка на это сообщение

Спасибочки)))только мне переносили одного)))так что не малышня а один,все же пугает такой эстрадиол!(для 4дпп он высокий

 

Девченочки киньте ссылку что можно кушать после переноса а что нельзя!

Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, А фолликов много пунтировали?

 

Нужно пить больше жидкости и кушать белковую пищу. Нельзя все то, что может пучить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, Ну это не так много для гиперы. Странно что так вырос эстрадиол. Я тоже по нему особно не могу подсказать. Но мне врач говорила, что не большая гипера, даже говорит об имплантации. Так что держим кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему одного подсаживали?

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, юленька, давааааааааай! Пусть ангел хранитель бережет и ведет!!!! Все мы своими мыслями с тобой!!! Ты наверно сейчас уже на самом пике родов))

Ждем вас !

 

маленькая ЕВА, я тоже кроме хгч ничего не сдавала ) не теряй надежды, все индивидуально! Дай бог на твою беременность!!!!!! Только держись сейчас, эмоции , питание и вера! И что б живот не напрягала, максимальный релакс!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...