Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, я в родовой. В 5 утра воды отошли. Но схватки еще слабые и редко. Помолитесь за нас с малышом, пожалуйста!

Юленька С Богом!Лёгких родов тебе и скорейшей встречи с первоклашным мальчишкой!))

Ссылка на это сообщение

Девули, я в родовой. В 5 утра воды отошли. Но схватки еще слабые и редко. Помолитесь за нас с малышом, пожалуйста!

Юляша, как волнительно! Надо же, день в день с ПДР!) Да еще и в день знаний! Все четко у парня!)) Все будет хорошо! Держу за вас кулаки!)
Ссылка на это сообщение

tusya79, Отличный ХГЧ. Зажала кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83 // Юлька,Ну прямо как ты и хотела, дорогая! порог след.месяца перешагнула. Я так и думала.

С Богом, дорогая! Ждём тебя с пополнением с нетерпением.

 

mumbai, у меня было крио, два из двух разморозились, правда один всё-таки был немного повреждён

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! девченки нужна ваша помощь.сегодня у меня 4дпп(4дневочек)

Пришли анализы

Эстрадиол 6738

Прогестерон 337

Д димер 280 по нормам инвитро должно быть ниже 243

Я начиталась что у меня высокий эстрадиол,где не читаю на форумах где такой высокий эстрадиол пролет((((

Все мне больше не на что надеятся???

И еще высокий эстрадиол приводит к гипере((((

 

 

Paregoric,  дерусь что скажешь?

 

Ой хи хи Лерунь

 

Ох что то мне никто не отвечает!(

Привет!) Я тебя помню! В этот раз все непременно будет хорошо! Зря паникуешь, у тебя офигенные показатели! Прогик волшебный! Д-димер практически в норме, выше, но не критично! Про эстрадиол не правы на форумах! Никак он не влияет на имплантацию! Было бы хуже, если бы он был маленький! У меня он зашкаливал! У тебя возможно есть риск гиперы, но с беременностью повышение точно никак не связано! Он растет во время Б все больше и больше! У меня недели к 20-ой эстрадиол 50000 с лишним был!
Ссылка на это сообщение

Привет!) Я тебя помню! В этот раз все непременно будет хорошо! Зря паникуешь, у тебя офигенные показатели! Прогик волшебный! Д-димер практически в норме, выше, но не критично! Про эстрадиол не правы на форумах! Никак он не влияет на имплантацию! Было бы хуже, если бы он был маленький! У меня он зашкаливал! У тебя возможно есть риск гиперы, но с беременностью повышение точно никак не связано! Он растет во время Б все больше и больше! У меня недели к 20-ой эстрадиол 50000 с лишним был!

Приветик я тоже тебя помню)завтра все пересдам)дай Бог что бы все получится,я понимаю что он должен рости но где то после 6-7дппп а у меня уже на 4дпп или 3дпп (5дневок) высоковат

 

маленькая ЕВА, Ну это не так много для гиперы. Странно что так вырос эстрадиол. Я тоже по нему особно не могу подсказать. Но мне врач говорила, что не большая гипера, даже говорит об имплантации. Так что держим кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему одного подсаживали?

Одного переносили так как больше не осталось взяли 7,зрелых было 4 потом 1отсеялся ,и Вот к 4дню ,1развивался не плохо а 2других отставали сильно(перенесли на 4день а остальные не дожили(

 

маленькая ЕВА, у меня на 10 день стимуляции уже был такой эстрадиол, врач ничего не сказала....

Приветик)иии все хорошо было удачно?

Ссылка на это сообщение

Приветик)иии все хорошо было удачно?

к сожалению, в этот раз пунктировали всего две клеточки и они не оплодотворились, к переносу ничего не было. Но у тебя совсем другая ситуация, ты уже после переноса. Всё будет непременно беременно @@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Я написала своему врачу

ответ"гормоны показатели все хорошие,у нас все хорошо"

Ну вы же знаете даже если это путь к пролету они не скажут что бы не расстроить

 

 

И еще у меня нет запоров((((

Ссылка на это сообщение

И еще у меня нет запоров((((

Ахаха!!! А зачем тебе? У меня их никогда не было! А нет - виртуальный был - после родов!))) просто было как-то стремновато!)))

Ссылка на это сообщение

Я написала своему врачу

ответ"гормоны показатели все хорошие,у нас все хорошо"

Ну вы же знаете даже если это путь к пролету они не скажут что бы не расстроить

 

 

И еще у меня нет запоров((((

)))))) Смешная ты!)) у меня тоже не было ни запоров, ни поноса, Бог миловал!) И грудь у меня практически не болела, токсикоза не было вообще! Да и что уж там, признаков после подсадки не наблюдалось. Все писали про какие-то простреливания, покалывания и т.п. Не морочься на этом!
Ссылка на это сообщение

 

Ахаха!!! А зачем тебе? У меня их никогда не было! А нет - виртуальный был - после родов!))) просто было как-то стремновато!)))

Лер ты понимаешь я все сравниваю со своим протоколом который был в октябре ,ведь он был удачным,правда зб на 12недели,вот и ищу такие же признаки как в том и ненахожу)))а в том у меня был запор

 

)))))) Смешная ты!)) у меня тоже не было ни запоров, ни поноса, Бог миловал!) И грудь у меня практически не болела, токсикоза не было вообще! Да и что уж там, признаков после подсадки не наблюдалось. Все писали про какие-то простреливания, покалывания и т.п. Не морочься на этом!

Сравниваю с тем победным((((аааа у меня вообще нет ничего похожего что было в том протоколе)))))у меня просто начинается синдром паники))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, лена, привет!

Не сравнивай протоколы. Все беременности разные. В декабре у меня до положительного хгч и запоры, и голова кружилась, грудь болела. А в этом ни одного признака! Все индивидуально!

Апчхиииииииииииииии на тебя! Все будет хорошо. И кстати, когда прог у меня был маленький, врач так мне и написала. Думаю в альтре все компетентные врачи!

Удачи, мы все с тобой)

 

auv83 // Юлька, юлечка, легких родов))))

Так трепетно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, лена, привет!

Не сравнивай протоколы. Все беременности разные. В декабре у меня до положительного хгч и запоры, и голова кружилась, грудь болела. А в этом ни одного признака! Все индивидуально!

Апчхиииииииииииииии на тебя! Все будет хорошо. И кстати, когда прог у меня был маленький, врач так мне и написала. Думаю в альтре все компетентные врачи!

Удачи, мы все с тобой)

 

auv83 // Юлька, юлечка, легких родов))))

Так трепетно!

Ловлю твой чих))))

Ссылка на это сообщение

Юленька, зажала кулачки везде, где можно @@@@@@@@@@, пусть все пройдет легко и и ты скорее увидишь своего малыша. Как же это волнительно )))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня в таком виде пошла в школу:))

фотка слегка отфотошоплена, есличо:))

qbaC1susIrw.jpg

))) Круть!) Напоминает ролевые семейные игры!) Или что-то типо того!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...