Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки из Петербурга, посоветуйте хорошего гематолога, плиз. Бобров не катит - к нему запись за полгода вперед...

Карзо Татьяна Марковна. Принимает в МИД. У нас в Питере в принципе хороших всего два! Бобров и она!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик!

Еле перечитала 12 дней своего отсутствия)))

Лежала в рд7 по поводу гепатоза. Прокапали 10 капельниц, пью гепатопротектор теперь до родов. Пока лежала, сообщили, что у нас все хорошо и мы все таки малышка-куколка))) На узи 28.08 сказали, что она у меня миниатюрная. И правда живот небольшой для 24 недель.

 

Всех малышей целую!!!

 

auv83 // Юлька, Юля, ждем новостей!

Vikulya//, Вика, сынуле здоровья!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79, блин (((((

Я сегодня попыталась записаться к Карзо - к ней ближайшая запись только на конец сентября, а мне надо как-то все-таки раньше попасть - у меня д-димер 1,88 :cry:

Ссылка на это сообщение

vikki79, блин (((((

Я сегодня попыталась записаться к Карзо - к ней ближайшая запись только на конец сентября, а мне надо как-то все-таки раньше попасть - у меня д-димер 1,88 :cry:

Ссылки скрыты.

- это ссылка на Российский НИИ гематологии, там тоже толковые ребята! Попробуй туда!
Ссылка на это сообщение

а-е-а, ну наконец-то хороший вести. А я все дни за тебя переживала, куда ты пропала, ведь результаты должны быть 25 августа.

(извините, не могла на эмоциях не высказаться, ведь читаю данную с октября прошлого года каждый день) за всех переживаю, все у меня на контроле) узнала много полезного для себя.

Большое спасибо всем, кто здесь собрался.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а-е-а, ну наконец-то хороший вести. А я все дни за тебя переживала, куда ты пропала, ведь результаты должны быть 25 августа.

(извините, не могла на эмоциях не высказаться, ведь читаю данную с октября прошлого года каждый день) за всех переживаю, все у меня на контроле) узнала много полезного для себя.

Большое спасибо всем, кто здесь собрался.

"Все у меня на контроле..."))) А сама чего не пишешь, партизанка?)
Ссылка на это сообщение

я настраивалась на эко, можно сказать морально и "научно" к нему готовилась. Но вот я на 9 неделе, а это уже 3 Б за этот год. Поэтому очень хочу, чтоб это все не закончилось. у меня поликистоз, а беременности стали наступать только после лапары, которую сделала в августе прошлого года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  я тоже за мальчишку)))

 

a-e-a,  слава Богу все у вас хорошо)))) с девулькой тебя)))

 

Девочки кто подскажет у меня очень сильно начали болеть ноги и отекать, мне кажется что рано совсем для такого((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...