Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро пузатики и пузожители )))))) всем установка крепиться и беременеть !

Спасибо! Как самочувствие? я не знала, что и после подсадки гипера бывает(((

Меня ттт вообще это стороной обошло

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Как самочувствие? я не знала, что и после подсадки гипера бывает(((

Меня ттт вообще это стороной обошло

Я думала меня это не затронет (((( плохо ночью спала , постоянно просыпалась .

Ты как ? Новые ощущения есть ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сейчас звонили эмбриологу, из моих взятых 9 фоликов, оплодотворилось только 4, очень расстроилась, аж колотит всю. Про перенос скажут завтра, но я думаю будут 3-х дневок переносить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сейчас звонили эмбриологу, из моих взятых 9 фоликов, оплодотворилось только 4, очень расстроилась, аж колотит всю. Про перенос скажут завтра, но я думаю будут 3-х дневок переносить.

Они самые сильные остались . 50% растут правильно . У меня из 10 осталось 3 . Не переживай , может еще до пятидневок дорастут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  рано как она к тебе вернулась, воду может мало пьешь? Девочки аж до 5-6 литров пили при сильной гипере и обязательно контролируй сколько выходит обратно))

Ссылка на это сообщение

lady0212112,  рано как она к тебе вернулась, воду может мало пьешь? Девочки аж до 5-6 литров пили при сильной гипере и обязательно контролируй сколько выходит обратно))

У меня она и не проходила . Воду пью - реакция ноль . Единственное , что мне временно помогает - это ношпа в уколах , не так больно после укола

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светуль, помнишь я рассказывала историю про мужа в 2-3 летнем возрасте, что семечка попадает в животик "например в выходной"!!! Вот смотри - про тебя получилось!!!! и вообще в эти "например выходные" у нас столько деток!!!!!)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе на свиданьице с деткой и чтоб чувства на всю жизнь!!!!!!!!!)))))) Ждем тебя милая!

 

ПанютаИКСИ было или сами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  ну странная тогда врач у тебя, ведь гипера еще сильнее станет, когда малыши начнут свой хгч вырабатывать. Скажи ей обязательно еще раз, что тебе хуже, пусть прокапает, хотя бы пару капельниц. Ты по ОМС делала? У меня не сильная была, но я много белка ела, переживала что она не уйдет до переноса, но вроде пока тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Панюта,  Не переживай посмотри в табличке по подсадочке, там видно сколько клеточек всего осталось в удачных свежих протоколах (сколько подсадили + на заморозку), а результат сам за себя, значит эти четыре взяли всю силу!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  ну странная тогда врач у тебя, ведь гипера еще сильнее станет, когда малыши начнут свой хгч вырабатывать. Скажи ей обязательно еще раз, что тебе хуже, пусть прокапает, хотя бы пару капельниц. Ты по ОМС делала? У меня не сильная была, но я много белка ела, переживала что она не уйдет до переноса, но вроде пока тьфу-тьфу.

Да омс . Она сказала мерять живот , но видимо пока у меня еще терпимо по ее мнению и она капельницы не назначает .

Аппетита у меня сегодня нет , не ем и как то легче ))) не раздувает так сильно . Если начнет дуть сильнее я скорую вызову , потому что врач не реагирует . Вот так делают по омс ((((( ну или мне с врачом повезло ((((

Ссылка на это сообщение

lady0212112,  Блин, что значит не реагирует, позвони и скажи вообще заснуть не могу от боли ни сидеть ни лежать даже после всех ее назначений обезболивающих, уже второй день пошел! Может у них движуха начинается, только когда уже верещат в трубку?!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Да омс . Она сказала мерять живот , но видимо пока у меня еще терпимо по ее мнению и она капельницы не назначает .

Аппетита у меня сегодня нет , не ем и как то легче ))) не раздувает так сильно . Если начнет дуть сильнее я скорую вызову , потому что врач не реагирует . Вот так делают по омс ((((( ну или мне с врачом повезло ((((

Гипера после переноса зачастую косвенный признак беременности! Хелен-мама правильно пишет, когда маськи твои имплантируются, еще хуже может быть. Может быть тебе все же настоять на капельницах! Врачу сказать, что за деньги сделаешь в конце концов! Что значит врач не реагирует!!! Я офигиваю от таких моментов! Гипера -это не шутки так-то!
Ссылка на это сообщение

lady0212112,  Блин, что значит не реагирует, позвони и скажи вообще заснуть не могу от боли ни сидеть ни лежать даже после всех ее назначений обезболивающих, уже второй день пошел! Может у них движуха начинается, только когда уже верещат в трубку?!!!!

У меня такое состояние уже 6 день .

Попробую еще позвонить , у нас одна девочка скорую вызывала после пункции , плохо было . Ей вкололи ношпу и уехали , она перед подсадкой сказала врачу , на что она ответила , бывает . Тоже ей капельницы не делали , но у нее прошло .

Ладно , спасибо девочки , пойду звонить .

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, а мне 17-го :( хоть и кроха всего на день младше

 

Панюта, 4 - это очень хороший результат...зато они будут самыми-самыми :) в нашем вопросе, важно не количество, а хороший положительный результат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки всем доброе утро!!!

Обьясните мне пожалуйста, на будущее, как прииподсадке может оказаться ВБ? У знакомой такое произошло и я просто в недоумении как так может быть, как я понимаю нельзя ПА при стимуляции?

Ссылка на это сообщение

 

Я думала меня это не затронет (((( плохо ночью спала , постоянно просыпалась .

Ты как ? Новые ощущения есть ?

Я отлично, только уже устала тухлить дома))) после обеда хоть до магазина дойду

Кто изза чего переживает. Я вот все время переживаю что никаких ощущений нет-ни во время стимуляции не было, ни сейчас..

 

Доброе утро. Сейчас звонили эмбриологу, из моих взятых 9 фоликов, оплодотворилось только 4, очень расстроилась, аж колотит всю. Про перенос скажут завтра, но я думаю будут 3-х дневок переносить.

У меня из 6 оплодотворились 5 и 4 дожили до 5го дня!!! так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...