Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анелинка, поздравляю тебя, моя хорошая!!!!

За молочко борись но не запаривайся, а то если сильно переживать то молока не прибудет.

А ты как докармливаешь? Попробуй через катетор, тогда он грудь паралельно будет сосать и разрабатывать. Возьми молоко отсос, у меня больше молока стало после того как начала пользоваться . Но все равно молока не хватает и мы на смеси паралельно.

Ждем твоего рассказа о родах)) где ты рожала?

 

Анелинка, я тоже за три недельки вернулась в свой вес ( - 16 кг) но визуально конечно печальненько, нижняя часть животика округленько торчит и эти клятые растяжки(((

Мажу ежедневно маслом, а животик и все тело уже серьезно приведу в порядок с помощью массажа после как закончу кормить грудью . У меня есть ооочень хорошая массажистка от бога , работает на результат а не по времени! Она же и деткам массажи ки делает.

 

Ссылка на это сообщение

Да классная статистика у дневничка!!! Это вселяет надежду и прибавляет оптимизма.

 

А у меня пришел сегодняшний ХГЧ= 103,01

 

И получается 7ДПП=51

9ДПП=103,01 УРАААААА!

Здорово,здорово!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, мы уже родились))) Нам 2 недельки, все никак не могла зайти, малыш день с ночью перепутал, тежеловато пришлось и с животиком иногда мучаемся, а так все ТТТ у нас!!! Родила сама за 5 часов, подробней потом в графике напишу!

Девоньки поздравляю всех кто родил!!!

Планюшкам кидаю наши обкакакные памперсы, на всех хватит)))

поздравляю мамуля! Крепкого здоровья крохи и огромного счастья

 

tusya79, поздравляю....ураааа

Ссылка на это сообщение

Mireshka, мне врач которая принимала роды, сказала что бандаж мне не подойдет так как я не маленькая( 100 кг) и сказала что моем случае утягивающее белье. Бандаж для более худых хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, Свет пиночки начала ощущать явные?

Да да уже во всю пинаются :girl_dance: ,сегодня как то особенно активно,но не сильно пока. :kiss2:

Завтра вот иду на плановый прием,что то меня напрягает мой вес. :bat: надеюсь не очень большая прибавка будет.

 

снежинка //,

ОО поздравляю :flower: с дочей ,значит не ошиблась я. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анелинка, поздравляю тебя, моя хорошая!!!!

За молочко борись но не запаривайся, а то если сильно переживать то молока не прибудет.

А ты как докармливаешь? Попробуй через катетор, тогда он грудь паралельно будет сосать и разрабатывать. Возьми молоко отсос, у меня больше молока стало после того как начала пользоваться . Но все равно молока не хватает и мы на смеси паралельно.

Ждем твоего рассказа о родах)) где ты рожала?

 

Анелинка, я тоже за три недельки вернулась в свой вес ( - 16 кг) но визуально конечно печальненько, нижняя часть животика округленько торчит и эти клятые растяжки(((

Мажу ежедневно маслом, а животик и все тело уже серьезно приведу в порядок с помощью массажа после как закончу кормить грудью . У меня есть ооочень хорошая массажистка от бога , работает на результат а не по времени! Она же и деткам массажи ки делает.

Спасибо))) Стараюсь не запариваться но и не бросаю на самотек, есть и молокоотсос еще до родов купила, каждый раз после того как он покушает я сцеживаюсь им и в ручную дожимаю, он не все вытягивает, докармливаю сколько малыш не доел, взвешиваю до и после и докармливаю разницу, хотя сейчас уже не взвешиваю, визуально уже вижу что молока столько же макс. 30 гр. и 60 смеси даю, когда молока совсем мало даю полную порцию 90 гр смеси, короче то что кормлю грудью это только так называется(( докармливаю через бутылочку авент типа ее можно совмещать с грудным вскармливание, хотя она не такая уж и тугая ест с легкостью от груди при этом не отказываться ТТТ, после смеси может еще закупить грудью))) Уже как будет ничего не поделаешь! Рожала в Одессе 5 роддом, позже расскажу как все прошло!!! А ты где рожала и как докармливаешь малыша?
Ссылка на это сообщение

Ой как к нас тут все по-домашнему, впрочем как всегда!

Снежинка - девочки это очень здорово, одна проблема они пап очень любят и похожи на них!)))

Девчонки посоветуйте массажиста в Москве и когда лучше поделать. В поликлинике только на декабрь записались и туда походим - массаж никогда не лишний, но начать нужно вовремя. Профилактика и нормализация небольшого тонуса. В личку напилите у кого какие контакты, а мнение сюда!) по возрасту когда начать.

Ссылка на это сообщение

Ой как к нас тут все по-домашнему, впрочем как всегда!

Снежинка - девочки это очень здорово, одна проблема они пап очень любят и похожи на них!)))

Девчонки посоветуйте массажиста в Москве и когда лучше поделать. В поликлинике только на декабрь записались и туда походим - массаж никогда не лишний, но начать нужно вовремя. Профилактика и нормализация небольшого тонуса. В личку напилите у кого какие контакты, а мнение сюда!) по возрасту когда начать.

Я делаю Марье 15 сеансов раз в два месяца. Для профилактики. У меня есть Мега массажистка, но она в Питере. У нас наоборот небольшой гипо тонус в ручках. Слабенькие.

 

Первый раз делала в 2 месяца!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, передам))))

 

Многоводие кому нибудь ставили?

 

с девочкой тебя!

 

мне ставили многоводие в 18 недель, даже в больницу положили, кажись капали магнезию и свечки прописали, через неделю все ок, а в 30 недель уже было маловодие

Ссылка на это сообщение

снежинка //, мне не ставили, но оно выяснилось уже а род.зале.

эээээ... по твоему пузику я не скажу, что у тебя многоводие. у меня такой был в 8-9 недель.

на дочь никак не повлияло оно. ну.. пить тебе мочегонные. я пила фитолизин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...