Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, а у меня до сих пор нет полоски на пузе, и соски не темные обычные.

Это у меня организм не особо понял, что Б?

 

А я купила бандаж, так он все еще на полочке стоит, не знаю куда его одевать. На работе в нем не удобно, тк сидячая, по выходным на машине по магазам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет.сорри что не пишу но все все читаю каждодневно.писать было нечего.горевала об неудачи на эко..вот сделала гистеру и похоже нашли проблему неудач.сейчас лечусь и надеюсь осенью в новый протокол!))

Подскажите, кто нибудь пробовал свечи Галавит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА

Блин, как жаль, но может еще есть надежда, что выростит ХГЧ, может сейчас только твой начинает вырабатываться, а уколы выходят.

Сомневаюсь,давать себе пустую надежду не хочу(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вылезаю из засады )))) Читаю вас каждый день. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением долгожданных малышей! Всем пузикам - доходить и благополучно родить в срок. Всем планюшкам (мне в т.ч.) - удачи в протоколах!!))))

Я захотела вот присоединиться к вашему осеннему паровозику :) Ваш домик самый уютный и самый счастливый!

В протокол планирую вступить на днях, жду М. и в клинику, все анализы собраны. В этот раз буду делать по КВОТЕ. Напомню, стаж планирования 4 года, причина первичного бесплодия не установлена, типа все в норме. Была немного удачна первая ИИ со стимуляцией, но БХБ. После этого еще несколько таких же ИИ - пролет. Полтора года назад ЭКО: свежий, крио - все пролет. Клеток взяли много, 21, но к пересадке было в итоге пригодно 5 эмбрионов (2 в свежем, 6 заморозили, разморозились 3, их и подсаживали в крио).

Но в этот раз все будет, верю, надеюсь, молюсь. Пролеты оч тяжело переношу. Вот так как-то.

Так что возьмите меня, пож-та, в свой беременный паровозик осенний.

Памперсы, чихи, кулачки, молитвы - все принимаю :D

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девченки все привет у меня четырехдневочка

0-1500укол

1-

2-1500укол

3-

4-1500

5-

6 -хгч 32

7 хгч 18

Все это пролет((((

с чего ты взяла , что пролет ???? У тебя только на 4 дпп был укол, вполне вероятно, что это твой хгч остался ! Нужно сдать через день и тогда точно все будет ясно.
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, не хочу внушать ложную надежду, но согласна с Лолой еще не все потеряно и шанс есть.

Нужно перездать через пару дней.

Крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Как думаешь на результате хгч 32 сколько моего?? Еще у меня ничего не болит не колит и не стреляет((

сколько не знаю, но вполне вероятно,что сейчас начал укол выветриваться и дай Бог уже это твой хгч! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже ничего не стреляло и не болело, а только уже к 5-6 неделям началось и грудь набухла и токсикоз начался! Так что давай пока верить в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маленькая ЕВА, евочка, очень верится что все-таки последний это твой хгч. Наберись мужества , заранее не Настраивай себя. Ждем твоего хгч следующего@@@@@@@@@@@@@@

У меня вообще никаких признаков небыло, кроме как на третьей неделе начало тошнить.

 

 

Zeffirinka, добро пожаловать)))))

Лови памперс)));)

Пусть твой протокол обязательно будет беременным и в нашем домике появится еще член семьи))!!@@@@@@

 

Девчонки, ну где ж моя напарница((((((( лейла!!!!!!

Вот она пусть только появится то по сраци получит ))

 

Девчонки, я так подумала что таким темпом мы дойдем что наши дети в школу пойдут и женятся)))) а мы так и будем переписыватся и дальше вместе подсказывает и решать насущные проблемы от памперсов до выбора наших дете невест и женихов)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это получается в осенних протоколах у нас:

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

 

//Natulia77//, Наташ ты тоже осенью в протокол?

Кто еще? Создаем осенний беременный паровозик?

Пияффка Светик, ты у нас предсказатель. Кто там у нас в этом осеннем паровозике будет мальчики или девочки?

 

нормааааально так... а меня со счетов списали уже, да? меня, вообще-то tusya79 в свой паровозик берет, ниче так? ибо.. ибо!

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka

Похожая на мою история. Тоже начинали с ИИ, тоже много яйцеклеток, тоже тяжелые пролеты. Только теперь щедро чихаю. Лови, если не боишься пару поймать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...