Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+ Светик

Сейчас затмения пойдут, поэтому надо попадать или в позитивные дни 13-15 Сентября в промежутке, или уж в самом конце Сентября или на Октябрь. Это я как раз с астрологом консультировалась по датам родов и рекомендации относятся ко всем важным делам и проектам.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, я непонятно когда. сегодня ездила в клинику (в БО). они ждут финансирование со дня на день. мне нужно сдать мутации все и за квотой. но.. все еще от финансирования зависит. т.е. в конце сентября получу квоту. а там уж у меня циклы: примерно 1-го октября, следующий примерно 29-го - 30 октября. если все будет по плану, то в длинный протокол 21-го октября (если будет финансирование) или уже в конце ноября. и то... пункция тогда будет 12-14 ноября, а перенос будет 17-19 ноября.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Хороший длиииинный паровоза на осень!!!Быть нам к Новому году беременяшками!)

 

Zeffirinka, Удачи самой беременной!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //, Снежиночка ты просто обязана меня девчачими заразульками обчихать!!!)))У меня тот же доктор!!!Смотрю на твою линеечку и прямо вдохновляет!!!Здоровья вам с малышкой!

 

Мамочка милая я ТЕБЯ вижууууу!!!)Выходи из засады!Мы соскучались!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
+ Светик Сейчас затмения пойдут, поэтому надо попадать или в позитивные дни 13-15 Сентября в промежутке, или уж в самом конце Сентября или на Октябрь. Это я как раз с астрологом консультировалась по датам родов и рекомендации относятся ко всем важным делам и проектам.

И меня еще, пожалуйста, впишите в паровозик!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  мне тоже про массаж интересно. Нам с 3х месяцев назначили, голову держим в одну сторону в основном.

 

Анелинка,  у меня аналогичная ситуация. Количество собственного молока не увеличивается. То начало расти, а потом опять снизилось. Никакими чаями не разгоняется.

Привет, Анюта, ты докармливаешь и в каких количествах или полностью на смесь перешла??? Я докармливаю но не знаю на сколько это правильно по дозам, сколько врачей столько и мнений, приходят педиатры я у них спрашиваю, но внятного ответа нет, одни говорят коими грудью смесь не давай, так если там дуля как не давать, другие давай только смесь, а третим вообще пофиг давайте как даете, веселуха!!!

 

Девули ловите наши сегодняшние обкаканые памперсы на счастливый протокол!!!!!!!

Снежинка, поздравляю с девулечкой!!! Не переживай за многоводие пройдет, у меня было правда маловодие хотели антибиотиками накачать я не пила и все прошло, если с анализами все ок нечего себя пичкать химией!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

 

БЕРЕМЕННОЕ МАЛЬЧУКОВОЕ АААААПЧХИИИИ на вас, девчонки

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Памперсы, чихи, кулачки, молитвы - все принимаю :D

Лови коли не боишься :D двояняшковый АААППЧЧХХИИИ!!! И памперс мальчуковый !!!! И наши кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!!!

Памперсы, чихи, кулачки, молитвы - все принимаю :D

Мне кажется надо сдать через день и тогда уже будет точно понятно твой это ХГЧ или нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это получается в осенних протоколах у нас:

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

 

//Natulia77//, Наташ ты тоже осенью в протокол?

Кто еще? Создаем осенний беременный паровозик?

Пияффка Светик, ты у нас предсказатель. Кто там у нас в этом осеннем паровозике будет мальчики или девочки?

 

Девчонки раз уж вы заговорили про вес и рост. Так у меня рост 164 см, при этом вешу уже 70 кг. За почти 25 недель набрала 8 кг. До Б. весила примерно 62 кг. Не особо парюсь по этому поводу. Надеюсь больше 13 кг. до родов не наберу.

 

Девчонки, а с какого срока надо начинать бандаж носить?

Можно и меня в список записать, с 14.09 думаю стартануть.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

 

 

ООО, какой уже большой паровозик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

 

 

ООО, какой уже большой паровозик. паравозик для тех кто осенью в протокол идёт? Или таким как я тоже можно зацепиться за беременный паравозик?

Ссылка на это сообщение

Анелинка, аналогично с кормлением такая же история, сколько врачей столько мнений!

Я поначалу кормила грудью и давала 20 мл смеси, а потом делала смесь то количество которое должен ребенок кушать за раз и с начала давала грудь мин 20 он ее мурыжил и потом выставляла катетор в смесь и в сосок и он одновременно сосал грудь со смесью и бывало что оставалось. Тоесть ребенок не скушает больше чем он может съесть. Потому что взвешивать до кормления потом после груди и потом додавать разницу смесью это издевательство, ребенок будет дерганый , а так Беспрерывное кормление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рижаночка, читаю твои подпись под линеечкой, что ты увидишь 2 полосочки через 1 день. Значит действительно 5 сентября ждем от тебя фото двухполосного тестика ))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

рижаночка, читаю твои подпись под линеечкой, что ты увидишь 2 полосочки через 1 день. Значит действительно 5 сентября ждем от тебя фото двухполосного тестика ))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Интересно,а ведь бегунок почему-то перескочил в начало
Ссылка на это сообщение

девочки, вопрос: мне написано сдать протеин C. смотрю в цирлабе и не пойму, какой мне нужен:

Активированный протеин С (определение уровня в плазме крови)

 

или

Протеин С global тест (ProC глобал, ПроСи глобал-тест, ProC global, протеин С глобал тест) (определение уровня в крови)

 

???????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...