Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

важно снизить его на момент переноса эмбриошек?

если время подпирает, то можно снизить уколами мильгаммы (или какой то аналог наш есть)

я делала каждый день - больновато, но прогик больнее, а потом перешла на ангиовит.. но у меня сроки подпирали - я уже в крио была, у меня 2 недели было

снизила до 6..

теперь просто пью ангиовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если время подпирает, то можно снизить уколами мильгаммы (или какой то аналог наш есть)

я делала каждый день - больновато, но прогик больнее, а потом перешла на ангиовит.. но у меня сроки подпирали - я уже в крио была, у меня 2 недели было

снизила до 6..

теперь просто пью ангиовит

Спасибо! У меня чуть больше двух недель...надеюсь. После работы в аптеку побегу!

Ссылка на это сообщение

Анелинка,  докармливаю смесью каждый раз. Считаю по формуле вес/6 ( для вас на 5) × кол во кормлений. Получается каждфй раз в районе 90-120 смесь

 

vikki79,  ты будешь ща ржать: у меня вообще и полоска и полживота стали черными. Ну и я тут в душе скрабом терла все это безобразие, и оно у меня начало катушками скатываться. В общем не поняла я, то-ли я свин, то-ли так кожа решила олномоментно сойти... в общем я почти все отчистила

 

маленькая ЕВА,  мне тоже кажется что рано ты отчаялась. Тут вообще еще ничего не понятно

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ты будешь ща ржать: у меня вообще и полоска и полживота стали черными. Ну и я тут в душе скрабом терла все это безобразие, и оно у меня начало катушками скатываться. В общем не поняла я, то-ли я свин, то-ли так кожа решила олномоментно сойти... в общем я почти все отчистила

Я буду ржать, у меня грудь такая!!! Как загар! Нужно потереть попробовать.

 

И полоска у меня не проходит...

 

У меня муж после детской поликлиники говорит: Боролся с желанием спросить у родителей - не озвучивали ли они мультики!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  попробуй) вдруг как у меня)

 

Мы сегодня были у окулиста и врач меня спрашивает: у вас ребенок на мужа наверное поход. Говорю - очень. И она: да уж, вашего ничего нет)))) сработала.... ксероксом. ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анелинка,  докармливаю смесью каждый раз. Считаю по формуле вес/6 ( для вас на 5) × кол во кормлений. Получается каждфй раз в районе 90-120 смесь

 

vikki79,  ты будешь ща ржать: у меня вообще и полоска и полживота стали черными. Ну и я тут в душе скрабом терла все это безобразие, и оно у меня начало катушками скатываться. В общем не поняла я, то-ли я свин, то-ли так кожа решила олномоментно сойти... в общем я почти все отчистила

 

маленькая ЕВА,  мне тоже кажется что рано ты отчаялась. Тут вообще еще ничего не понятно

Может я хреново моюсь!) Надо будет терануть посильнее!)) Мне еще лимоном предложили компресс сделать, говорят, что моментом отбеливает кожу! Буду сегодня упражняться!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя дорогая!) Вспомнила чего-то, как ты первый раз пришла на сайт с вопросом об эндометриозе!) Там мы с тобой и познакомились!) Я тоже родила быстро и без обезбаливания, но правда потужной период, когда вставала головка, показался мне более жестким, чем схватки!

 

Тебе видней!) Токса у меня тоже не было не секунды! Да вообще вспоминая задним числом, понимаю, что Б моя была легкой! Больше было моих страхов, чем по факту проблем. Все мы любим загоняться, так и ты с сосками и с полоской!)

Привет, Викуля, я помню ты меня сюда и привела, а то тыкалась по всем болталкам не знала где приткнуться, время быстро летит не давно только к протоколу готовились, а тут уже обсуждаем роды и деток, здорово!!!!

Всем девулям в протоколе желаем большой удачки, у нас в дневнике по другому быть не может, рано или поздно всем повезет!!!!

Изменено пользователем Анелинка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Завтра 8 ДПП двух 3-хдневочек

А может пойти завтра сдаться?! И послезавтра с чистой совестью на работу..........

Изменено пользователем рижаночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  уколы группы чередуя в12,в6. Снизить нужно.

 

Пияффка,  Свет я сдаю протеин С НО, еще антитромбин 3 сдай.

 

*an4ik*,  вооо у меня живот волосатый, с коричневой полоской , титьки вообще негр, еще и подмышки коричневыми стали. Вообще красота))))

 

Девочки успокойте сумасшедшую мамашу, дети должны каждый день пинаться? Ну я чувствовать каждый день должна шевелюхи??? Целый день тишина, хорошо меня доплер успокаивает.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

У меня тоже сегодня притаился, с утра не много напинал пока не поела, а потом тишина, видать дрыхнет. На работе зато активный, не нравится видимо когда я на нее хожу, там ведь сидеть надо.

Ссылка на это сообщение

Завтра 8 ДПП двух 3-хдневочек

А может пойти завтра сдаться?! И послезавтра с чистой совестью на работу..........

Конечно сдай,я думаю уже должно показать :confusion: .

Ссылка на это сообщение

 

Девочки успокойте сумасшедшую мамашу, дети должны каждый день пинаться? Ну я чувствовать каждый день должна шевелюхи??? Целый день тишина, хорошо меня доплер успокаивает.

 

У меня вообще-то тоже бывают дни, когда явно тихорятся, хотя, исходя из их и моих размеров, я должна чувствовать уже любое шевеление пальчиков на ногах.

Ссылка на это сообщение

Freziia,  ну как главная, просто решила всех в один паровозик собрать, чтобы никого не забыть. Сейчас и тебя добавлю.

 

 

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

Fiataol

Freziia

 

Я надеюсь, что у всех девочек из этого списка следующим летом 2016г. на свет появятся такие долгожданные доченьки и сыночки.

так и будет ...это точно...я узнавал....мы все беременными будем и пополним ряды пузиков;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите, а кто у нас осенью в протокол собирается?

и я планирую в осенний протокол....надеюсь успеть

 

Подскажите, кто нибудь пробовал свечи Галавит?

мне сейчас прописали галавит и лонгидазу....начала принимать.

 

Была на консультации у др.врача, сказали, что нужно лечить хр.эндометрит, что в протокол ЭКО меня не должны были брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

Fiataol

Freziia

Loksana

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

Fiataol

Freziia

Loksana

обчихаю ка я ваш паровозик осенний по девчачьи))))

Пчииииии ии! Всем удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

и я планирую в осенний протокол....надеюсь успеть

 

мне сейчас прописали галавит и лонгидазу....начала принимать.

 

Была на консультации у др.врача, сказали, что нужно лечить хр.эндометрит, что в протокол ЭКО меня не должны были брать.

а у тебя он был не пролечен или обострился?
Ссылка на это сообщение

Анелинка, докармливаю смесью каждый раз. Считаю по формуле вес/6 ( для вас на 5) × кол во кормлений. Получается каждфй раз в районе 90-120 смесь

 

vikki79, ты будешь ща ржать: у меня вообще и полоска и полживота стали черными. Ну и я тут в душе скрабом терла все это безобразие, и оно у меня начало катушками скатываться. В общем не поняла я, то-ли я свин, то-ли так кожа решила олномоментно сойти... в общем я почти все отчистила

 

маленькая ЕВА, мне тоже кажется что рано ты отчаялась. Тут вообще еще ничего не понятно

Я буду ржать, у меня грудь такая!!! Как загар! Нужно потереть попробовать.

 

И полоска у меня не проходит...

 

У меня муж после детской поликлиники говорит: Боролся с желанием спросить у родителей - не озвучивали ли они мультики!)))

Может я хреново моюсь!) Надо будет терануть посильнее!)) Мне еще лимоном предложили компресс сделать, говорят, что моментом отбеливает кожу! Буду сегодня упражняться!)

 

девчат и у меня полоска не прошла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...