Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

Танюш, вот диета. Попробуй попить ангиовит по 2 т.в день и соблюдать диету, через две недели пересдай гомоцистеин, если снизится нормально, то ангиовит по 1 т.в день пей... Если добавить фемибион, то тогда ангиовит 1 таблетку пей, плюс диета.

спасибо, твою диету нашла!!)) теперь проблема что есть на завтрак))) раньше был творог с фруктами!

Пью 1 ангиовит и 1 фемибион, но всё равно парюсь и думаю про витамины в, начать или нет, прям дилема.

 

Так а у меня гемоглобин 113 это низко? Мне ни гематолог и никто не говорил сдавать гомоцестеин и гемоглобин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, у меня эти анализы (наряду со многими другими) входят в список обязательных перед ЭКО. Поэтому я их и сдала. На днях планирую с ними в клинику и начинать протокол.

 

Freziia, и 113 говорят для беременности - это маловато. Надо будет поднимать все равно, т.к. малыш тянет железо у тебя. Многие в теч. беременности, у кого не было раньше проблем, пьют железо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, твою диету нашла!!)) теперь проблема что есть на завтрак))) раньше был творог с фруктами!

Пью 1 ангиовит и 1 фемибион, но всё равно парюсь и думаю про витамины в, начать или нет, прям дилема.

 

Так а у меня гемоглобин 113 это низко? Мне ни гематолог и никто не говорил сдавать гомоцестеин и гемоглобин

 

Танюш, витамины В на качество клеточек не влияют, ведь репродуктологи назначают фемибион и ангиовит в протоколах, и гематологи назначают! Ты не звонила гематологу? Если колоть витамины, то убирать фемибион или ангиовит, перебор будет... Лучше конечно с гематологом решать. Гемоглобин низкий конечно, мясо и гречку кушай конечно, но без фанатизма... творожок ограничай просто, не обязательно полностью убирать, кальций тоже нужен. Я в последнем протоколе фемибион пила 1 и ангиовит 1. Лолочка колола витамины и фемибион пила, клеточки у нее хорошие получились.

 

 

Перед - да, все в норме было, даже гемогл. 138 был по-моему. Закончила гирудо 1,5 месяца назад, было 12 сеансов по 5 пиявок вагинально.

 

Ого 12 сеансов! Конечно кровопотеря большая! Пей обязательно препарат железа, плюс можешь ангиовит начать пить. И обязательно сходи к гематологу.

 

маленькая ЕВА, Ленусь, ты как? Пересдала хгч? Очень верю, что может твой только начал вырабатываться...

Ссылка на это сообщение

рижаночка,  обалденное. Представляю насколько это трудоемко! Сколько времени вязала?

 

Моя мама сейчас вяжет внучке кофту. С рождением еще одного внука она ее чую довяжет к внучкой свадьбе)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сегодня была моя педиатр личный не поликлиничный, то нащупала под мышкой два лимфоузла воспаленных где делали бцж, это реакция. Теперь надо идти к специалисту на консультацию.

Вы тоже обратите внимание своего педиатра, что б проверил так как могут пропустить

Ссылка на это сообщение

У меня полная озадаченность что купить или сшить из овчины и в чем в этот конверт класть... У меня уже сейчас полная проблема шапку одеть и комбез утепленный - привыкла в слипике и в легкой шапочке без завязочек, завязки не выносим!

 

Paregoric,  я купила термуху, флиски и сверху комбез пуховый. Если тепло то видимо без флиски

Какой комбез купила?

 

Твой комбез трансформер? Сьрашно мне ножки отдельно это период 3-7 месяцев у нас видимо.

Ссылка на это сообщение

Маленька, у сына был узел там же воспален, но в Морозовской хирургии сказали, что это от жары. не помню, чем мазать давали, но до 2-х лет запретили выезжать в жаркие страны.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки.

 

 

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

Fiataol

Freziia

Loksana

Шри-Мама

 

 

и я хочу в наш осенний паровозик!!!!

 

Привет всем!!!

02.09.2015 пережила я очередную операцию - если быть точнее 3-ю лапару....

Мой врач наконец-то увидела, что не киста у меня, а не дорезанная левая труба. - МРТ подтвердили диагноз.

 

повторюсь 2 сентября куСочек трубы у меня удалили, еще спайки , гистеру заодно сделали...

 

если все будет хорошо

я наконец-то попаду в протокол (ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ 28-29 СЕНТЯБРЯ)

Изменено пользователем anna_83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, сос! Умоляю, не проходите мимо, оставьте свое мнение!

На 11 ДПП трехдневочек уровень ХГЧ (в Хеликсе) составил 212.

Сегодня 13 ДПП, день Х, поехала в свою клинику сдавать контрольный анализ. К вечеру позвонили, сказали результат 205!!!!

Я в истерике, как же так, ведь должно было бы быть хотя бы 600....

Со страху побежала пересдавать анализ в свою лабу (Хеликс), но результат только утром. Со страху же пописала на тест - выкладываю.

На фото тесты с 10 ДПП по 13 ДПП (утро/вечер). Самый нижний - только что. Пожалуйста, скажите свое мнение - велика ли вероятность ошибки лаборатории? Ведь тесты яркие... Я не знаю, что думать, я просто в панике....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julyonkka

Возможна. И я, и Лера сталкивались что в разных лабах шкала разная. Динамику надо смотреть только в одной лабе. Дожидайся Хеликса! У Леры на 5000 разницп была!!

Ссылка на это сообщение

На 11 ДПП трехдневочек уровень ХГЧ (в Хеликсе) составил 212. Сегодня 13 ДПП, день Х, поехала в свою клинику сдавать контрольный анализ. К вечеру позвонили, сказали результат 205!!!! Я в истерике, как же так, ведь должно было бы быть хотя бы 600....

Ну должно быть примерно 400,а не 600 и то не факт .

А тесты красивые.

 

Julyonkka,

Возможна. И я, и Лера сталкивались что в разных лабах шкала разная. Динамику надо смотреть только в одной лабе. Дожидайся Хеликса! У Леры на 5000 разницп была!!

Согласна в одной лабор. лучше сдавать.

Ссылка на это сообщение

рижаночка, обалденное. Представляю насколько это трудоемко! Сколько времени вязала?

 

Моя мама сейчас вяжет внучке кофту. С рождением еще одного внука она ее чую довяжет к внучкой свадьбе)

Вязала урывками два месяца каждую свободную минутку

 

Спасибо! :flower::confusion:

рижаночка,

Молодец :love: !!! я на такое не способна,у меня терпения не хватит!!

Да брось,такая салфетка не каждому посилам
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если ЗБ или срыв беременности, то ХГЧ падает наверное резко? Тесты ведь при этом не должны ярчать? И выделения абсолютно чистые...

 

я умру от страха до утра (((((

Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  а что двухчасовой анализ не сдала?!? Верно Лена говорит в один день в Цире было 15000, а в Эфесе 9900 типо того! В полтора раза!

 

Вик! Ты что-то в финке покупала, колись что за модель и мнение свое, что-то мне никто не признается что за бренды и модели! Одни модными хотят ходить!

Ссылка на это сообщение

Julyonkka, а что двухчасовой анализ не сдала?!? Верно Лена говорит в один день в Цире было 15000, а в Эфесе 9900 типо того! В полтора раза!

Что такое двухчасовой анализ?

Я сдавала в своей клинике в "Евромеде" в 11-00, результат у них готов уже через час, но сообщает его только врач, когда позвонит в течение дня. Так случилось, что мой врач соизволил мне дозвониться только в 18-30. Я едва успела в ужасе побежать в Хеликс. Срочно они, к сожалению, не делают, так что результат только завтра(((

Я бы с радостью сдала сейчас еще сто анализов, если бы можно было как-то успокоиться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...