Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julyonkka,  так давай без паники! Я тоже сталкивалась с ошибками лабы. В одной лабе 235, во второй 7000. Я понимаю, что успокоится сейчас не вариант , но ты уж постарайся! Ждем завтра

Ссылка на это сообщение

Julyonkka, так давай без паники! Я тоже сталкивалась с ошибками лабы. В одной лабе 235, во второй 7000. Я понимаю, что успокоится сейчас не вариант , но ты уж постарайся! Ждем завтра

Ты серьезно??? Такая разница??? Обалдеть...

Да и правда, наверное зря я накручиваюсь. В прошлом протоколе была БХБ, там при падении ХГЧ тесты перестали ярчать и начали бледнеть. А сейчас явно есть динамика к росту. Конечно, фиг поймешь, на сколько она хороша, но уж точно она есть. Так что свечку папаверин в попу и - в койку, ждать утра...

 

Спасибо, девчонки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рижаночка, какая красота! Как с очень модного магазина! Умнечка, это настоящий талант!

Какие у нас тут рукодельницы собрались!

Мда... У одной у меня руки из ж..ы!)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я тоже не рукодельница. Мне больше готовить нравится, а вот шить и вязеть терпеть не могу )))))

 

anna_83,  ой Анют, а я как раз тебя вспоминала. Хорошо, что наконец-то разобрались с твоей проблемой. Три лапары - это жесть. Я кстати рожать собираюсь в ваш перенатальный. И БЕРЕМЕННОЕ АПЧХИИИИИ на тебя.

 

 

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

Fiataol

Freziia

Loksana

Шри-Мама

anna_83

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  а что двухчасовой анализ не сдала?!? Верно Лена говорит в один день в Цире было 15000, а в Эфесе 9900 типо того! В полтора раза!

 

Вик! Ты что-то в финке покупала, колись что за модель и мнение свое, что-то мне никто не признается что за бренды и модели! Одни модными хотят ходить!

Я в Эстонию ездила за комбезом! Но я купила пока демисезонный. На зиму куплю по теплее попозже. Мое мнение, не надо покупать пуховый! Сейчас есть комбезы, которые на ощупь тонкие и легкие, но держат от 0 до -20, проверено на племяннике! У него был "Чико" итальянский, мне нравится марка Lenne, у нас в России она идет как Kerry, но в Эстонии качество совсем другое, уж не знаю почему! Ну и конечно меховой хороший конверт плюсом. Еще поддевка, правильно Аня пишет, либо флис, либо я хочу купить из шерсти мериноса, она тоненькая, но очень теплая! Демисезонный ща сфоткаю!
Ссылка на это сообщение

vikki79, я тоже не рукодельница. Мне больше готовить нравится, а вот шить и вязеть терпеть не могу )))))

 

Ой шить я тоже терпеть не могу и еще на спицах не очень люблю вязать,а вот готовить люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  вообще и я из шерсти мериноса купила поддеву joha и шлем.

А я что то смотрела просто всякие конверты, но как то не нашла у нас ничего краственького и теплого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julyonkka, а сколько подсаживали двоих или одного?

 

vikki79, уж точно не только у тебя!!!)))

подсаживали двух трехдневочек.

Ссылка на это сообщение

 

 

Танюш, витамины В на качество клеточек не влияют, ведь репродуктологи назначают фемибион и ангиовит в протоколах, и гематологи назначают! Ты не звонила гематологу? Если колоть витамины, то убирать фемибион или ангиовит, перебор будет... Лучше конечно с гематологом решать. Гемоглобин низкий конечно, мясо и гречку кушай конечно, но без фанатизма... творожок ограничай просто, не обязательно полностью убирать, кальций тоже нужен. Я в последнем протоколе фемибион пила 1 и ангиовит 1. Лолочка колола витамины и фемибион пила, клеточки у нее хорошие получились.

 

 

 

Ого 12 сеансов! Конечно кровопотеря большая! Пей обязательно препарат железа, плюс можешь ангиовит начать пить. И обязательно сходи к гематологу.

 

маленькая ЕВА, Ленусь, ты как? Пересдала хгч? Очень верю, что может твой только начал вырабатываться...

спасибо! Я поняла. Попробую еще раз с гематологом поговорить

 

 

подсаживали двух трехдневочек.

так может прикрепились два, а развиваться стал один. Ты сейчас просто расслабься, ты уже ничего не сделаешь. Просто надо чуть-чуть подождать!
Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  а что двухчасовой анализ не сдала?!? Верно Лена говорит в один день в Цире было 15000, а в Эфесе 9900 типо того! В полтора раза!

 

Вик! Ты что-то в финке покупала, колись что за модель и мнение свое, что-то мне никто не признается что за бренды и модели! Одни модными хотят ходить!

Ссылки скрыты.

Особо не запаривалась, купила из старой коллекции по скидке за 40 евро. Так как растет не по дням в по часам. Один фиг через пару месяцев уже мал будет. Новая коллекция зимняя у них вообще улетная и по цветам и по дизайну, особенно на деток постарше! В октябре покупать буду, т.к. Не пойму пока какой размер брать!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мусена,  10 т.р

Спасибо)

Я сначала пыталась считать сколько я трачу, потом забила. А покупать начала когда недель 20 было. Заказывала вещички раз в мес.

 

Ссылки скрыты.

Особо не запаривалась, купила из старой коллекции по скидке за 40 евро. Так как растет не по дням в по часам. Один фиг через пару месяцев уже мал будет. Новая коллекция зимняя у них вообще улетная и по цветам и по дизайну, особенно на деток постарше! В октябре покупать буду, т.к. Не пойму пока какой размер брать!

Такой клевый!!! Блин для девочек по моему красивых вещей больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  вообще и я из шерсти мериноса купила поддеву joha и шлем.

А я что то смотрела просто всякие конверты, но как то не нашла у нас ничего краственького и теплого

В магазах хрен найдешь, согласна! По интернету сестра заказывала.
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Клевый комбезик!

И сколь стоит такой?

 

 

У меня руки чешутся что нить купить лялику.

Девочки, кто во сколько начал все покупать?

Я сразу после второго скрининга, пошла и купила комплект на выписку! Ну и потом понеслось, не остановиться было!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже все смотрю на комплекты, такие все клевые, все и сразу хочется)

 

vikki79,  вообще и я из шерсти мериноса купила поддеву joha и шлем.

А я что то смотрела просто всякие конверты, но как то не нашла у нас ничего краственького и теплого

Это вот этот комбезик из мериноса? А что за зверь такой этот меринос?))

Ссылка на это сообщение

Перед - да, все в норме было, даже гемогл. 138 был по-моему. Закончила гирудо 1,5 месяца назад, было 12 сеансов по 5 пиявок вагинально.

это что-то невероятное!!! столько сеансов и без контроля? и за какое время ты сделала 12 сеансов? Внутренние постановки влекут за собой очень сильную кровепотерю. Гемоглобин нужно контролировать после каждой третьей постановки!

Конечно гемоглабин из-за этого снизился. Повышай обязательно.

 

Котёнок Владивосток, Анют, узнаю у врача про капельницы, а физио при миоме вроде противопоказаны... Сейчас мне бы дождать первых М после неудачи в протоколе...,а там уж перейти к полным действиям в подготовке...

 

рижаночка, Супер!!! очень нравится :)

ой, как я люблю всё это дело....но самой так времени остаётся на это хобби :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...