Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, такие наряды клёвые!!! Я прям в восторге :) Как же здорово, что у нас здесь собрались все девочки, и планюшки и уже осуществившие свои мечты.

Вы нас так вдохновляете!!! Я всегда с превеликим удовольствием читаю ваш шоппинг :)

 

(и если честно, делаю заметки ;) )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я истерик! Нашла в старых перед последним протоколом сдавала гомоцестеин был 7,7. Зря на врача грешила, просто никто его не акцентировала!)

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, я когда получила результат 9,4 тоже очень переживала....Я прямо сразу начала колоть уколы В6 и В12...Честное слово они помогут лучше, т.к. уколы усваиваются быстрее.

Кстати, накануне, не пила ничего алкогольного? Алкоголь может его повышать....

 

в общем, если уколы, то пить не ангиовит, а фолацин. Если продолжаешь пить ангиовит, то купи себе витамины Пентавит.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, я когда получила результат 9,4 тоже очень переживала....Я прямо сразу начала колоть уколы В6 и В12...Честное слово они помогут лучше, т.к. уколы усваиваются быстрее.

Кстати, накануне, не пила ничего алкогольного? Алкоголь может его повышать....

 

в общем, если уколы, то пить не ангиовит, а фолацин. Если продолжаешь пить ангиовит, то купи себе витамины Пентавит.

не-а не пила, вечером на велике катались и потом поела пицу.
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, могу забрать-перевезти коробку

Свет, так и думала, что это будешь ты. Я в Дмитрове заберу в выходные, только Наташа напишет где именно, а в понедельник- вторник на пункцию в Москву поедем, там тебе и передам.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  а из Дмитриева курьерских служб нет? Они прямо от дома заберут и доставят и не надо везти в терминал. Если вес небольшой, то стоимость по разнице небольшая

Ссылка на это сообщение

Freziia, не путай! у нас тут уже логистика наметилась:)))

ахаха ну если вам так интересней, то ладно)) я просто много документов, паспортов в Москву и Питер постоянно пересылаю туда сюда. Да и так всякие заказы по работе и крупные и когда уточняю довезти до терминала или забрать с адреса, то разница небольшая и мотаться не надо.
Ссылка на это сообщение

Freziia, 1. это не документики. 2. разница не большая. небольшая по сравнению с чем? подсказка: этот груз, хоть и не сильно крупногабарит, но на человеке его не особо отвезешь, а если и отвезешь, то он станет золотым по оплате.

а мы всего лишь за кидок обкаканными памперсами "поработаем", - для нас это более ценно:))

вернее, я думаю, за личный абонемент на обкаканные памперсы, вот!:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Блин, с этим кризисом я и не знаю когда на шоппинг вырвусь... все по инету.

Завтра должны картеровские флиски привезти на полгода.

Вы меня в долги вгоняете!))) что за флиски?

 

Это?

Ссылки скрыты.

Под конверт? А под флиску нужно что одевать?

 

А термобелье? Мамочка, я свихнуся... Еще основной консультант по одежде на 2 месяца в другую страну уехал...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну да.

Ну ты мать даешь, ты на доске в чем катаешься? Принцип тот же, многослойность.

Только из-за того что ребенок не двигается, слои немного другого качества.

Офф: для взрослых тоже же есть для сильномерзнущих. Был у меня комплект для зимней рыбалки. Кататься в нем невозможно, а вот на месте сидеть вполне. Я его в лес теперь зимой одеваю.

 

В теории я думаю можно и слип хб под флис одеть. Но наверное если вспотеет дитятко, то будет во влажном белье, а в термо должна быть мембрана.

 

Вот тут хорошо расписано в буклете над каталогом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

vikki79, у меня скоро поедут все в Эстонию, а где посмотреть можно расцветочки?

Заходишь на сайт ,нажимаешь на фото которое понравилось и с правой стороны смотри в каких расцветках может быть изделие!!

Ага!) Я видела! В октябре снова в Таллин к вам поедем!)

Приезжайте ,правда октябрь у нас погода обычно паршивая,но вдруг повезет :D .

я вот все собираюсь тоже в этот магазин, мелкому хочу комбез посмотреть в садик.

 

Julyonkka,

Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение

 

Вы меня в долги вгоняете!))) что за флиски?

 

Это?

Ссылки скрыты.

Под конверт? А под флиску нужно что одевать?

 

А термобелье? Мамочка, я свихнуся... Еще основной консультант по одежде на 2 месяца в другую страну уехал...

Ну я так не играю! *2 и я по миру пойду, учитывая, что с двумя я по-любому годик в декрете намерена сидеть. В carters цены у нас тоже безумные. Я весной на радостях в американском carters столько всего на 10 т.р. назаказывала-еле приволокли. Вот, действительно, молодые мамаши-самая легкая жертва для маркетологов: все логично и красиво, но необходимости эти безумно дорогие вещи покупать нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julyonkka, слава богу!!!! Крепитесь не весь срок!!!!

Кидаю памперс обкаканный!

:) :) :)

Спасибо за памперс! Жду не дождусь УЗИ 15-ого, а вдруг там два карапузика :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...