Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Заходишь на сайт ,нажимаешь на фото которое понравилось и с правой стороны смотри в каких расцветках может быть изделие!!

 

Приезжайте ,правда октябрь у нас погода обычно паршивая,но вдруг повезет :D .

я вот все собираюсь тоже в этот магазин, мелкому хочу комбез посмотреть в садик.

 

Julyonkka,

Поздравляю!!

Ну погода у вас не паршивей, чем в Питере думаю!) Единственное, что Lenne большимерит, надо это учитывать. Это я для Леры)

 

 

:) :) :)

Спасибо за памперс! Жду не дождусь УЗИ 15-ого, а вдруг там два карапузика :kiss2: :kiss2:

Ну тогда придется второй конверт по быстрому стряпать!) И мой памперс лови!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я пока в протоколе была, своему будущему малышу сделала вот такой конвертик :)

Ссылки скрыты.

клево!

Я тоже буду такой шить)))) вот мама приедет, и пойдем материал выбирать вместе)))))

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки, надо тоже зимнюю одежку покупать!!! Мы с Коляшкой сейчас в ростовской области,и вы не поверите, здесь жара под 40!!!! И не верится, что скоро нужно возвращаться в реальность и холод!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julyonkka, Отличный результат !!! Теперь надеюсь ты будешь в одной лаборатории сдавать кровь!?

 

Спасибо за памперс! Жду не дождусь УЗИ 15-ого, а вдруг там два карапузика

а у тебя какой день после переноса?
Ссылка на это сообщение

Julyonkka, Отличный результат !!! Теперь надеюсь ты будешь в одной лаборатории сдавать кровь!?

 

а у тебя какой день после переноса?

Я и сдаю в одной!)) Но контрольный ведь всегда делают в клинике.

Сегодня 14 ДПП трехдневочек-морковочек. :heart:

Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  класс! Очень красиво, а я вот вообще ничего не умею шить, вязать и прочее))))

 

Девочки , а кто в курсе как дела у Викули с Максимкой?

И Юльчик что-то не выходит , надеюсь и верю, что у всех все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Julyonkka,  класс! Очень красиво, а я вот вообще ничего не умею шить, вязать и прочее))))

 

Девочки , а кто в курсе как дела у Викули с Максимкой?

И Юльчик что-то не выходит , надеюсь и верю, что у всех все хорошо.

И Лейла, и Марина. Я даже не видела как они детишек назвали

Ссылка на это сообщение

Freziia, 1. это не документики. 2. разница не большая. небольшая по сравнению с чем? подсказка: этот груз, хоть и не сильно крупногабарит, но на человеке его не особо отвезешь, а если и отвезешь, то он станет золотым по оплате.

а мы всего лишь за кидок обкаканными памперсами "поработаем", - для нас это более ценно:))

вернее, я думаю, за личный абонемент на обкаканные памперсы, вот!:))

Светик, однозначно! Лови ночной писяный уписяный и пеленку каканую укаканую!!! Какаем мы пока только с клизмами, поэтому пеленка

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Светик, однозначно! Лови ночной писяный уписяный и пеленку каканую укаканую!!! Какаем мы пока только с клизмами, поэтому пеленка

До сих пор с клизмами!!?!?!? Я один раз поставила ито вся вспотела и по истечении 2-х суток, а так мы в сутки - полторы укладываемся. Когда уже будет почаще... Ато беспокойно мне кажется малышке.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а цены где можно посмотреть? Викуль ты конверт видела зимний в зайки бежевый? Теплый он?

 

*an4ik*,  На доске все просто: термобелье и куртка без подкладки, флис с собой, но она же неподвижно лежит...

Ссылка на это сообщение

Караул, с этими вещами!!! Пока вообще тоже не могу раздуплиться что покупать на зиму и где лучше!! В чикко и мазеркер цены баснословные!

 

Девчонки украиночки, кто что подскажет по вещам!

И коляску надо покупать так как сейчас коляска почти впритык сыночку)))

Мы ж весим 5770 и 60 см, за месяц набрали 1200 и на 6 см подросли!!!

Половину классные вещей из дорогой серии так и не успели одеть(( поэтому вопрос по вещам реально актуален!

 

 

Светик, однозначно! Лови ночной писяный уписяный и пеленку каканую укаканую!!! Какаем мы пока только с клизмами, поэтому пеленка

Наташенька, а что педиатр говорит ведь клизма это не выход!!!

У нас когда были колики и временно какали раз в три дня то прописали пропить месяц мамалак 6 капель каждое кормление ребенку и если ребенок кричит от боли в животе что не покакал то свечку глицерин .

Нам помогло. Еще я даю чайную ложку водичку с укропной водичкой и когда он какал прям видно было что какашки как в олии это в укропной воде есть глицерин.

Попробуй, это лучше чем клизма!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  тут тоже самое)

 

Маленька,  Оль у вас закончились колики? У нас газы просто караул. Должны по идее идти на спад, но видимо случай не тот. После каждой еды где то часа через 1.5 начинает его крючить. Не может пропукаться. Хотя может сейчас и поменьше, раньше слышно было - в животе гейзер. Ночью половину спит у себя, половину на мне, иначе никак. Я уже загоняюсь, что он так с нами спать и будет, хотя изначально этого никто не планировал. Ну и выспаться с ним сложно, потому что он то кряхтя то хнычет, то ручками мне в глаза тыкает

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, колики прошли не полностью, но легче стало! Бывают приступы, особенно под вечер!

Я ему постоянно ножки принимаю к животику, порой он лежит плачет, я ему ножки к животику и он засыпает)))

По мое еды всегда столбиком и каждое кормление эспумизан и мамалак, сейчас уже даю только на ночь.

На животике часто ложу его спать.

А так он тоже у меня особенно с пяти утра после кормления кряхтит и дергается, но хоть не орет.

 

Девочки, а как ваши малыши? Когда лежит плачет често?

У меня он играется, но чаще капризничает!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, :girl_bye:

 

Ура! Привет всем! У меня впервые получилось за 2 мес. отправить сообщение в болталке и на форуме. Меня Татьяна зовут.

Ну наконец-то! Ато втихаря плохо планируется.)

 

vikki79,  вик ты еще писала что Ленне лучше Керри! Чем?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  у нас все по одному шаблону. Встали-поели-поиграли-спать.

Слежуть чтобы не гулял сильно. 40 мин -1 час 20 мин время бодрствования. Потом кладу спать на балкон днем, ну ночью в кровать. Смотрю как только захныкал, значит пора в люльку.

Ссылка на это сообщение

 

До сих пор с клизмами!!?!?!? Я один раз поставила ито вся вспотела и по истечении 2-х суток, а так мы в сутки - полторы укладываемся. Когда уже будет почаще... Ато беспокойно мне кажется малышке.

У меня Марья до сих пор какает 1 раз в сутки-полтора! Для детей на смеси это норма!
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, нь, а поиграли это на руках ?

У меня он играет когда мобиль включаю мин 20, когда его трогаю ручки ножки тоже не долго, а так капризничает и на руки беру плачет и кладу на кровать плачет и спать укладывал то качаю его до часа или в кроватке или у каляске, а что б покушал , поигрался и сразу заснул это оооочень редко получалось!

Это сто от характера зависит?

 

Девчонки а как вы играете с ребенком?

 

Может что то для себя еще возьму на заметку))

Я ему и песенки пою, массажист делаю, общаюсь, зациловую ))))

Но это если у него жесть настроение, а так только на кровать и начинает плакать

Ссылка на это сообщение

 

Ну наконец-то! Ато втихаря плохо планируется.)

 

vikki79,  вик ты еще писала что Ленне лучше Керри! Чем?

Ты меня не так поняла! Эти марки одно и тоже!) Изначально эта марка называется Lenne, но в Россию она почему-то поставляется под маркой Kerry! Я писала о том, что в Прибалтике покупать выгоднее по цене! Ровно в половину дешевле! Плюс большое разнообразие цветов и фасонов и качество зашибись! Конечно если ехать специально в Таллин ради этого, то то на то и выйдет по деньгам. Бензин, дорога и бла бла... Поскольку Эстония рядом с Питером, всего 130км до границы, мы катаемся туда погулять! Совмещаем приятное с полезным. Думаю, что можно заказать через интернет, если что! Но эта марка большимерит на размер! Здесь главное угадать! В этом плане не очень удобно заказывать дистанционно!

 

 

vikki79,  а цены где можно посмотреть? Викуль ты конверт видела зимний в зайки бежевый? Теплый он?

 

*an4ik*,  На доске все просто: термобелье и куртка без подкладки, флис с собой, но она же неподвижно лежит...

Цены можно посмотреть на сайте Lenne, Мотя скидывала ссылку выше, другой вопрос, что сайт почему-то у меня не открывается! К тому же я покупала в магазе, который прям при фабрике, подозреваю, что там наценка минимальная, по сравнению с торговыми центрами!

 

vikki79,  а цены где можно посмотреть? Викуль ты конверт видела зимний в зайки бежевый? Теплый он?

 

*an4ik*,  На доске все просто: термобелье и куртка без подкладки, флис с собой, но она же неподвижно лежит...

Лерусь, не поняла в какой зайке и какой конверт!) Я буду покупать итальянский "Тоскана", как у сестры, он стоит 10тыс, но он охрененный! Его хватит лет до трех, и в коляску и на санки. Плюс ооочень теплый! Мне кажется я могу Марью туда в трусах посадить!)

 

Караул, с этими вещами!!! Пока вообще тоже не могу раздуплиться что покупать на зиму и где лучше!! В чикко и мазеркер цены баснословные!

 

Девчонки украиночки, кто что подскажет по вещам!

И коляску надо покупать так как сейчас коляска почти впритык сыночку)))

Мы ж весим 5770 и 60 см, за месяц набрали 1200 и на 6 см подросли!!!

Половину классные вещей из дорогой серии так и не успели одеть(( поэтому вопрос по вещам реально актуален!

 

Наташенька, а что педиатр говорит ведь клизма это не выход!!!

У нас когда были колики и временно какали раз в три дня то прописали пропить месяц мамалак 6 капель каждое кормление ребенку и если ребенок кричит от боли в животе что не покакал то свечку глицерин .

Нам помогло. Еще я даю чайную ложку водичку с укропной водичкой и когда он какал прям видно было что какашки как в олии это в укропной воде есть глицерин.

Попробуй, это лучше чем клизма!!!

Оль, ты хочешь сказать, что сынок не помещается в люльку при 60см?!! Удивила прям! Моя сейчас ростом 69, вроде влазит пока! Хотя в нашей серии колясок люльки тоже небольшими позиционируются! Я планирую Марьяну пересаживать в сидячий блог в 6 мес, как раз к зиме!

 

*an4ik*, нь, а поиграли это на руках ?

У меня он играет когда мобиль включаю мин 20, когда его трогаю ручки ножки тоже не долго, а так капризничает и на руки беру плачет и кладу на кровать плачет и спать укладывал то качаю его до часа или в кроватке или у каляске, а что б покушал , поигрался и сразу заснул это оооочень редко получалось!

Это сто от характера зависит?

 

Девчонки а как вы играете с ребенком?

 

Может что то для себя еще возьму на заметку))

Я ему и песенки пою, массажист делаю, общаюсь, зациловую ))))

Но это если у него жесть настроение, а так только на кровать и начинает плакать

Оль, Марьяна как и многие дети любит шуршащие пакеты, шуршит переодически, погремушки не особо. Также , я писала уже, сажаю в шезлонг практически вертикально, сажаю так, чтоб она всех видела. Сидит молча, наблюдает за всеми! Т.е. Главная задача постоянно быть в Тусовке, в коврике перестала лежать одна! На руки лишний раз принципиально не беру, боюсь приучить! Но мне трудно судить, потому что она практически не плачет, если бы плакала, то наверное брала бы. А так действительно в таком возрасте ребенка трудно занять!
Ссылка на это сообщение

vikki79, викуль, как раз сейчас он влачит но уже по бокам почти впритычок. Хотя он у меня не крупный, не знаю доя каких детей делали такую модель. Тем более через пару месяцев мы под растем и плюс теплые объемные вещи. Поэтому нужно покупать др. Коляску.

У меня шезлонг есть, он там недолго качается , купили стул для кормления чикко поли мэджик от 0-3 лет, но пока там лежать не хочет, как то он не очень любит просто лежать и наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Тут я) времени чот мало! Сцеживаюсь каждые 2-2,5ч по полчаса минимум, и к Максику ездим в больничку. Пока он в реанимации, но трубки нет, только кормят через зондик. Но там всех так. Переведут в интенсивку, ттт, тогда я там смогу быть с 8 до 16. Пневмонию лечат и билирубин из-за незрелости повышен. Короче, даже в дороге приходится сцеживаться, чтобы молоко было. Ну и ночью тоже без перерывов почти. Поэтому я как зомби хожу))) иногда зайду, почитаю вас и все))) еще и болит все после операции. Матка из-за того, что зашитая, кроме нового рубца, плохо сокращается( вообще такая нелегкая спиналка была! Ноги как у слона отекли и до сих пор так!

Скорее бы уже дома с мелким быть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...