Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька,  мы купили стул тоже от 0. Я его туда сажаю и утром таскаю за собой, вешаю ему туда дугу и он на нее смотрит. Плюс погремушки в руки.

И на коврике и под мобилем он у меня лежит сам. Очень любит на развивал лежать и на игрушки смотреть и молотить руками и ногами. Я его не развлекаю и на руки тоже просто так не беру, тяжеловат он уже. Почти 6 кг.

А у меня нормально в люльку влезает, правда она у нас 85 см длинной. До весны видимо хватит

 

Mireshka

Тут я) времени чот мало! Сцеживаюсь каждые 2-2,5ч по полчаса минимум, и к Максику ездим в больничку. Пока он в реанимации, но трубки нет, только кормят через зондик. Но там всех так. Переведут в интенсивку, ттт, тогда я там смогу быть с 8 до 16. Пневмонию лечат и билирубин из-за незрелости повышен. Короче, даже в дороге приходится сцеживаться, чтобы молоко было. Ну и ночью тоже без перерывов почти. Поэтому я как зомби хожу))) иногда зайду, почитаю вас и все))) еще и болит все после операции. Матка из-за того, что зашитая, кроме нового рубца, плохо сокращается( вообще такая нелегкая спиналка была! Ноги как у слона отекли и до сих пор так!

Скорее бы уже дома с мелким быть!

Скоро все хорошо будет. Отеки скоро пройдут. У меня были до 10 дня примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//, Пей минимум два литра воды в день и отеки сойдут в три раза быстрее.А то что малыша кормят через зонд это не страшно- врачи просто экономят его силы.Мои около трех недель так ели и к месяцу по килограмму веса набрали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Я сама уже нервничаю по поводу клизм. Как начались проблемы, нам прописали бифиформ беби. Плюс я постоянно даю бебинос и плантекс. Неделю назад прописали нам дюфалак. Ничего не помогает. Клизму ставлю раз в два с половино-три дня, когда уже плачет. Пукать, пукает, а вот какать никать. Чернослив, сливы, свежаю простокваша - бесполезно

 

Мы на приеме были 27го. Весим 5500, рост 60. Но в свою люльку влазим легко. Видимо тоже только ближе к весне прогулку поставим

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а не пытались потужить ее?

я дочку клала на диван на спину, сама становилась на колени на пол перед ее...эээ... задницей. сгибала ей ноги в коленях, ее пятки упирала в лоб, колени у нее, получается, упирались в ее животик. и организм начинал тужится.

секунд по 10-15 так подержать - отпустить.. опять подержать и так по кругу.

по попочке заметишь, что начинает тужится.

Ссылка на это сообщение

Да тужится она очень часто. Аж грыжа пупочная вылезла. Да и помогаем ей, только на спинке ножки поджимаем ей, тужится. И ничего, только газы. Градусником тоже колупала, ноль

 

Глицериновые свечи давать боюсь. Они у меня вызывают дикую боль сразу после введения. Вдруг у дочи так же будет

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, а пару капель вазелина в попу?

ну иии... меня уже на БП ругали, но есть старые "бабушкин способ" - настругать маааахонький обмылок детского мыла (можно горошинку) и вставить в попу. это как раздражитель кишки.

Ссылка на это сообщение

 

ОСЕННИЙ БЕРЕМЕННЫЙ ПАРОВОЗИК )))

 

Лимпапуська

Натик - Счастливая Мамочка //

EVA1812

Маттильда

//Natulia77//

aleeenka

//НЮТА//

lena1405

Zeffirinka

Пияффка

brusnichka //

Fiataol

Freziia

Loksana

Шри-Мама

anna_83

девочки, возьмите и меня в свой паровозик) В конце сентября, если все хорошо (ттт), вступаю в криопротокол

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера!! Приходила в домик в марте, когда крио делала. Сейчас нужна ваша помощь, девочки. Сходила к гематологу, говорит готовится к следующему протоколу. Кто что может подсказать, кто разбирается?

post-33696-0-75854100-1441483953_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Freziia, 1. это не документики. 2. разница не большая. небольшая по сравнению с чем? подсказка: этот груз, хоть и не сильно крупногабарит, но на человеке его не особо отвезешь, а если и отвезешь, то он станет золотым по оплате.

а мы всего лишь за кидок обкаканными памперсами "поработаем", - для нас это более ценно:))

вернее, я думаю, за личный абонемент на обкаканные памперсы, вот!:))

я же написала, что не только документики, но и коробки по 12 кг. Решать вам как лучше, я просто предложила
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Я сама уже нервничаю по поводу клизм. Как начались проблемы, нам прописали бифиформ беби. Плюс я постоянно даю бебинос и плантекс. Неделю назад прописали нам дюфалак. Ничего не помогает. Клизму ставлю раз в два с половино-три дня, когда уже плачет. Пукать, пукает, а вот какать никать. Чернослив, сливы, свежаю простокваша - бесполезно

 

Мы на приеме были 27го. Весим 5500, рост 60. Но в свою люльку влазим легко. Видимо тоже только ближе к весне прогулку поставим

 

я уже писала, у меня Ульяна до 4 месяцев не ходила сама в туалет, ставила каждый вечер трубочку, крику было весь дом наверное слышал, пару раз ставила свечи, все говорили, ой это не нормально, привыкнет, не будет сама в туалет ходить, ну а что было делать, если ребенок мучается?!

мы пропили 3 разных пробиотика, биогаю, энтерожермин и еще какой то, не знаю они ли помогли или животик просто настроился, но начала сама ходить и тьфу тьфу проблем больше не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Ух... Я бы не смогла, я просто приставила клизму и чуть надавила ничего не вставляя, половина мимо конечно, но вставить рука не поднимется... Эх нежные мы такие, но припрет все что угодно сделаем конечно.

Ссылка на это сообщение

Про паровозик! Вот есть такая примета желание загадывать стоя на мосту над проезжающим поездом или проезжать под мостом с проезжающим поездом и нужно держаться за денежку например, чтоб деньги пришли! Вооооттттт. Хожу я гулять в парк через мостик такой и в первый раз себе загадала еще детку, держась за коляску. Мужу рассказываю..., а он спрашивает: сколько вагонов было!

Сегодня за ваш паровозик загадала держась за коляску с Мишкой! Сколько вагонов было не скажу, но надеюсь всем хватит!!!!))))

И каканый памперс сегодня получился сразу после каканой пеленки, видимо не все отдала на пеленку, а ее помыли и укутали!!!!

Так хочется одновременно и чихнуть мальчуковым на вас и памперсом запустить!)))

Лера, спасибо за паровозик!! Очень надеюсь и верю!!! Скоро-скоро уже начнешь мальчуковым чихать )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лера, спасибо за паровозик!! Очень надеюсь и верю!!! Скоро-скоро уже начнешь мальчуковым чихать )))

Пойду к мужу пристану, сегодня как раз Овулька думаю!)

 

Мотя у нас так умеет и памперс и двойняшковый чих!)))

 

vikki79,  ты уже докармливаешь чем-нибудь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оksanka 84

А гиня говорит не пей, ограничь жидкость. Бред. Я вроде тоже слышала, что пить надо много. Просто не получается сейчас так много, как то не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!!как здорово читать про успешные протоколы!!!!поздравляю вас!!!а я с утра расстроена до нельзя!!!сегодня 12 дпп сделала тест в 5 утра,вторая слааабая полоска,делала тесты на 7 и 9 вторые были явные,но не яркие,а сегодняшняя слабее предыдущих дней!!!

Изменено пользователем sweetkar
Ссылка на это сообщение

sweetkar,  показательна только кровь, лучше сдать анализ ХГЧ , тесты переодически по разному показывают, даже зависит от времени утро или вечер, как много пьешь, как почки работают и т. Д.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы! Мне сегодня ночью моё воспалённое сознание выдало следующее. Подходим мы с мужем к какой-то площадке, там дядька фотограф, с ним аисты ручные. Подходят два аиста к нам , чтобы их погладили, а между ними в слинге малыш качается. О как! Может сон в руку. Завтра утром сдаю свой трёхзначный ХГЧ и до вечера остаюсь беременной

аист к деткам))
Ссылка на это сообщение

sweetkar, тесты не показатель! Нечего раньше времени расстраиваться!

Лови наше Апчхиииииииииииииии!

Спасибо за чих...надеюсь поймала!!!я стараюсь...не киснуть,но начитаешься интернета и капец...настроение падает!тесты разные делала,сегодняшний 25 чувствительность...у меня подсажена пятидневочка,по идее сильная полоска быть должна...вот и кисну...

 

sweetkar,  показательна только кровь, лучше сдать анализ ХГЧ , тесты переодически по разному показывают, даже зависит от времени утро или вечер, как много пьешь, как почки работают и т. Д.

Спасибо...буду до последнего надеяться и верить!! Пусть это почки так работают,что полоски слабые

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!!как здорово читать про успешные протоколы!!!!поздравляю вас!!!а я с утра расстроена до нельзя!!!сегодня 12 дпп сделала тест в 5 утра,вторая слааабая полоска,делала тесты на 7 и 9 вторые были явные,но не яркие,а сегодняшняя слабее предыдущих дней!!!

 

Sweetkar не расстраивайся, у меня точно такая же ситуация. У меня на седьмой самая яркая полоска. Хотя ХГЧ на 9ДПП подрос. Я тоже думаю что тесты зависят сильно сколько выпила, как почки сработали.

 

Завтра у меня день Х 14ДПП иду с утра сдаваться, надеюсь и верю, что увижу красивые циферки ХГЧ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...