Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мотя у нас так умеет и памперс и двойняшковый чих!)))

Да да это я умею ,кому надо раздаю

АААААААППППЧЧХХИИИ двойняшковый и памперс мальчуковый кидаю правда только обкаканный,писаемся уже только на горшок. ;):D

 

рижаночка,

Очень надеюсь сон в руку и зажала кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да да это я умею ,кому надо раздаю

АААААААППППЧЧХХИИИ двойняшковый и памперс мальчуковый кидаю правда только обкаканный,писаемся уже только на горшок. ;):D

 

рижаночка,

Очень надеюсь сон в руку и зажала кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

Я тоже надеюсь! Спасибо!
Ссылка на это сообщение

 

 

Sweetkar не расстраивайся, у меня точно такая же ситуация. У меня на седьмой самая яркая полоска. Хотя ХГЧ на 9ДПП подрос. Я тоже думаю что тесты зависят сильно сколько выпила, как почки сработали.

 

Завтра у меня день Х 14ДПП иду с утра сдаваться, надеюсь и верю, что увижу красивые циферки ХГЧ!!!

 

Спасибо,буду надеяться и верить!!!желаю вам завтра удачи и самых красивых циферок)))а у вас какие нибудь ощущения есть необычные?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ловите наш обкаканный памперс с лягушатами))))))))))))

А мы с мужем решили из не приятной ситуации извлечь приятное))

Пока я принимаю антибиотик, грудью не кормлю, сцеживаю. Решили выпить шампанское за рождение сына )))

За окном идет дождь, малыш спит в другой комнате, а мы с мужем тихонечко вспоминаем наши переживания за беременность и попиваем шампань с конфетками ))!! Блин, так здорово!!!!!!!

Эх, я уже неделю о белом вине страдаю. С Нового года без вина и супружьего долга. А вы все травите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рижаночка,  тесты больше не делала?

 

sweetkar,  у меня так было, на какой то день вообще полоска была совсем светлая. Почти нет. При этом тест чувствительностью 20, а хгч в этот день был около 180-190, вот так

 

Маленька, ооо))))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Трубочки разные есть. Ты какую вставляла, длинную, которая далеко-далеко в кишку вставляется? У меня есть трубочка, но она короткая. Ту я боюсь вставлять

Ссылка на это сообщение

 

Эх, я уже неделю о белом вине страдаю. С Нового года без вина и супружьего долга. А вы все травите!

 

Мне кажется 50 мл ты вполне можешь себе позволить на твоем сроке. Я несколько раз красное пила за беременность.

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  я вот только сегодня задумалась, а как мой муж справляется то??! Ведь я вообще к себе не подпускаю , да и он сам боится , только когда выпьет ночью поползновения начинаются , сразу же подушку между нами ставлю)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы! Мне сегодня ночью моё воспалённое сознание выдало следующее. Подходим мы с мужем к какой-то площадке, там дядька фотограф, с ним аисты ручные. Подходят два аиста к нам , чтобы их погладили, а между ними в слинге малыш качается. О как! Может сон в руку. Завтра утром сдаю свой трёхзначный ХГЧ и до вечера остаюсь беременной

рижаночка, пусть сон будет в руку и ты останешься беременной не до вечера, а до родов в положенный срок!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  а из Дмитриева курьерских служб нет? Они прямо от дома заберут и доставят и не надо везти в терминал. Если вес небольшой, то стоимость по разнице небольшая

Я живу очень далеко в маленьком городишке. У нас есть пара транспортных компаний, которые если будут забирать из Дмитриева, то новый купить будет чуть дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,буду надеяться и верить!!!желаю вам завтра удачи и самых красивых циферок)))а у вас какие нибудь ощущения есть необычные?

 

Никаких ощущений вообще. На 7ДПП живот тянул и чуть-чуть выделения розоватые были. А потом все полная тишина, ничего не болит, ничего не тянет.

Ссылка на это сообщение

рижаночка,  тесты больше не делала?Решила не делать

 

sweetkar,  у меня так было, на какой то день вообще полоска была совсем светлая. Почти нет. При этом тест чувствительностью 20, а хгч в этот день был около 180-190, вот так

 

Маленька, ооо))))

Ссылка на это сообщение

tusya79, у меня тоже были выделения и с испугом звонила к врачу , на что она сказала что это имплантация и вероятность ого что все проходит хорошо!

Дай бог и у тебя проходит этот процесс воссоединения))@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, скажи пожалуйста у тебя детки в разных плацентах ? Мне до 16 недель на узи говорили, что дихориальная диамниатичкская двойня, в 16 нед на доплере сказали, что одна плацента у них, но с перегородкой, в 18 нед также . Если в одной плаценте,то это близнецы получается ???

Ссылка на это сообщение

 

Пойду к мужу пристану, сегодня как раз Овулька думаю!)

 

Мотя у нас так умеет и памперс и двойняшковый чих!)))

 

vikki79,  ты уже докармливаешь чем-нибудь?

Не, не докармливаю! Раньше 5 месяцев не буду, если смесь конечно нормально есть будет! Наш педи считает, что рании докормы ни к чему, я ей верю!

 

 

 

Мне кажется 50 мл ты вполне можешь себе позволить на твоем сроке. Я несколько раз красное пила за беременность.

Анют, да чего там рот марать 50мл, ни туда ни сюда!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

В разных пузырях и с разными плацентами. Но на твоем сроке тоже говорили о том, что плаценты соединились. А потом разошлись в разные стороны совсем.

 

Да и на УЗИ у моих профили совсем разные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  значит узисту может показаться , если они близко к друг другу , что одна плацента? Ладно схожу на доплер когда... посмотрим))))

 

снежинка //,  а узи сверху делали ? И только ШМ замеряли вагинально ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...