Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рижаночка, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу тебе! Дай Бог!!!

 

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! У меня вопрос. У подруги тож повышен гомоцистеин (ок. 10). Так ей гиня прописала 2 таблетки ангиовита 2 раза в день на месяц... Это не много, на ваш взгляд?

И еще завтра еду в клинику, надеюсь, вступать в долгожданный и победный протокол! Завтра 2 д.ц. Начинается трясучка, хотя до этого вапще не переживала. Дай Бог, чтоб взяли в протокол и чтоб все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Сегодня, 7.09 в 9 утра с номерком на сдачу крови N 7,сдала я кровушку, дабы узнать результат нашего 7-го протокола! Вечером отпишусь!

Наши кулачки на 3-х значную цифру!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Рижаночка, держу @@@ на трехзначный!

Спасибо!

 

 

Наши кулачки на 3-х значную цифру!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибо!

 

рижаночка, и мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу тебе! Дай Бог!!!

 

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! У меня вопрос. У подруги тож повышен гомоцистеин (ок. 10). Так ей гиня прописала 2 таблетки ангиовита 2 раза в день на месяц... Это не много, на ваш взгляд?

И еще завтра еду в клинику, надеюсь, вступать в долгожданный и победный протокол! Завтра 2 д.ц. Начинается трясучка, хотя до этого вапще не переживала. Дай Бог, чтоб взяли в протокол и чтоб все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что лучше пить? Гематолог назначила вессел дуэ ф по 1т., а гинеколог курантил по 1т х 3р. в день. Кого слушать?

 

И ещё, такая проблема, после последнего протокола, очень сильно лезут волосы, прямо катастрофа какая-то.... Что делать? У кого была такая проблема?

у меня в протоколе и во время Б был курантил..

а вообще смотри по цене и доступности, что проще и дешевле то и пей

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан в теме тромбофилии девочки рекомендуют вессел пить, но нужно следить за тромбоцитами во время его приема. Я сейчас тоже должна на вессел перейти, но как-то мне страшно клексан бросать, но все таки скоро надо переходить, а то суставы от клексана тоже болят.

Ссылка на это сообщение

Эх девчонки думала буду кричать сегодня на всю улицу я беременна, но походу опять не судьба. Сегодня сдала ХГЧ 14ДПП=355, даже в минимум не укладываюсь....

 

В результате переноса 2х пятидневочек:

 

7ДПП=51

9ДПП=103

14ДПП= 355.

 

Увы и ах.....

Ссылка на это сообщение

tusya79, может, подождать? а раньше у тебя были имплантации? и ты все в одной лаборатории сдавала? пересдай!

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79,  возможно првторюсь, лаборатория одна? И попробуй переделать попросить анализ, у меня переделывали один по той же пробе. Подожди отчаиваться, понимаю трудно, но очень нужно, мы тут с тобой побудем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку. Я конечно расстроилась, но буду бороться до последнего.

Да сдавала всегда в одной лабе. На 16ДПП пойду пересдам. Самое не понятное ничего не болит, выделений ни каких, прогестерон растет 7ДПП был 43,99 , а сегодня на 14ДПП= 94

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня сделали первый массаж! Конечно не для слабонервных , немного не сдержались слезы , но я взяла себя в руки так как сыну надо!!

У него левый шейная мышца зажата и все время голова в лево, надо исправлять.

Так вроде бы здоровы и он и я, а так вылязят всякие бяки(((((((( малышу надо идти на прием из за воспаленных лимфоузлов под мышкой, а я девочки рас сыпалась аообще((( никогда бы не подумала, что к тридцати годам узнаю столько диагнозов и врачей((( на фоне беременности проблема с левым ухом, постоянные шумы и хуже слышу ( не пробка) и так осталось головокружение когда ложусь и переворачиваюсь(( надо узи сосудов головы!

Дай бог все пройдет без серьезных последствий!

Ссылка на это сообщение

Маленька,  нам на массаж после 3х месяцев. Но я сама когда делаю от колик он тоже иногда так орет, но это же для блага.

Восстановишься. Времени совсем чуть чуть прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, а сдавала в одно и тоже время? Просто твой 14 дпп по сути может оказаться 13. В зависимости от того когда был перенос

Перенос был 24.08. Сдавала в одно время около восьми утра.

Ссылка на это сообщение

Девочки возьмите меня к себе) Сегодня была у врача назначили протокол на ноябрь, пока буду сдавать анализы, съездим с мужем недельку отдохнем и вперед!!! У меня трубный фактор, две ВБ обе справа, во второй раз трубу удалили, а в левой был гидросальпингс. плюс МФ тоже присутствует, хоть и не оч сильный. Меня Марина зовут))

Изменено пользователем Marachka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  именно плантекс пока не пробовала. Но буквально вчера заварила просьо укропный чай. Пою теперь вместо воды, емы не нравится, но что делать. Пока не пойму помогает или нет.

Симетиконы нам тоже не особо помогают, даю во время острых приступов скорее для собственного успокоения

Мы укропную пили-никакого эффекта! А в плантексе семена фенхеля усилены эфирные маслами его же. Поэтому эффективней. И на вкус приятный, мы с удовольствием пьём. Единственное неудобство-цена. И каждый раз надо свежий заваривать, а выпивает несколько ложечек.остальные полстакана мама выпивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх девчонки думала буду кричать сегодня на всю улицу я беременна, но походу опять не судьба. Сегодня сдала ХГЧ 14ДПП=355, даже в минимум не укладываюсь....

 

В результате переноса 2х пятидневочек:

 

7ДПП=51

9ДПП=103

14ДПП= 355.

 

Увы и ах.....

 

А по мне так вполне приличные цифры и рост хороший.

Ты же видела, у меня на 15ДПП-385 с двоими. В таблице -лишь средние значения. Твои детки их не знают и развиваются, как положено только им.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня сделали первый массаж! Конечно не для слабонервных , немного не сдержались слезы , но я взяла себя в руки так как сыну надо!!

У него левый шейная мышца зажата и все время голова в лево, надо исправлять.

Так вроде бы здоровы и он и я, а так вылязят всякие бяки(((((((( малышу надо идти на прием из за воспаленных лимфоузлов под мышкой, а я девочки рас сыпалась аообще((( никогда бы не подумала, что к тридцати годам узнаю столько диагнозов и врачей((( на фоне беременности проблема с левым ухом, постоянные шумы и хуже слышу ( не пробка) и так осталось головокружение когда ложусь и переворачиваюсь(( надо узи сосудов головы!

Дай бог все пройдет без серьезных последствий!

У меня у мужа так же было! Про слух и головокружение когда ложишься, каких только диагнозов не ставили и печень и остеохондроз и голова. Нашли грамотного Лора , поставила воспаление внутреннего уха, прокапал и все прошло. А возникло из-за того что вода в ухо в море попала и так и осталась, он 2 месяца проходил с таким воспалением без боли.

Когда второй раз были те же симптомы, опять сам прокапал и все прошло! Может это и не сосуды?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...