Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

tusya79,  я конечно всегда советовать боюсь, но многие хгч подкалывают, не знаю может кто посоветует ? А вообще главное рост ведь идет, держим кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Всё,мечты и надежды рухнули(((((( ХГЧ меньше 1

блин как обидно((((( держись дорогая((((
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рижаночка, Сань, а что там со снежинками, сколько заморозили? Может вы пере старались с синхронизацией и в КРИО все лучше пройдет?

Снежинок у нас 6.Две соломинки по три

 

рижаночка, да что ж такое?! Держись. Очень грустно. Не знаю, что сказать :(

Спасибо
Ссылка на это сообщение

рижаночка

Очень жаль, но сдаваться не нужно, тем более есть снежинки аж 6 шт.

Может на самом деле не попали в имплантационное окно, и в крио все получится!

А с эндиком как, все хорошо, может перед крио гистеру сделать?

Ссылка на это сообщение

Всё проходили, но надеешься каждый раз как в последний

Да рижаночка, очень жаль, даже незнаю какие слова подобрать.

И ты права мы каждый раз надеемся, что этот раз последний. Не прекращай бороться.

Ссылка на это сообщение

tusya79,  пока сдаваться рано, обязательно надо пересдать ХГЧ. Очень верю в твоих малышей.

 

рижаночка,  как же обидно, что не вышло. Теперь только надо отдохнуть и от лекарств и морально, а потом за снежинками в бой.

 

Надежда120,  Надюш, ты там как, твои мальчишки еще не просятся на волю? Когда в роддом будешь ложится?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что лучше пить? Гематолог назначила вессел дуэ ф по 1т., а гинеколог курантил по 1т х 3р. в день. Кого слушать?

 

И ещё, такая проблема, после последнего протокола, очень сильно лезут волосы, прямо катастрофа какая-то.... Что делать? У кого была такая проблема?

У меня тоже проблема с волосами..((прям пучками после трёх ЭКО..

Ссылка на это сообщение

Loksana,  вычитала хорошую маску для волос как раз сегодня.

 

 

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого, лучше даже отечественного, бюджетного и добавляем в него по 1 ампуле витаминов группы В из аптеки:

-B1 Тиамин

-B2 Рибофлавин

-B3 Никотиновая кислота

-B6 Пиридоксин

-B12 Цианокобаламин

 

+ 1 ампулу сока алоэ

 

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

 

Тщательно смешиваем, моем голову шампунем и на 10-15 минут наносим наш обогащенный витаминный бальзам.

Смываем.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя котенка заснула на своем животике так спокойно, но я очень боюсь ее такой без присмотра оставлять, хоть врачи и пишут, что дети не повёрнут головку и не задохнутся. У кого на животиках спят детки что вы думаете по этому поводу?

 

Mireshka,  здорово еще бы до аптеки добраться.)))

 

tusya79,  а ты тестики делала? Ярчают? Хоть какое-то успокоение...

 

Поймала себя на мысли что вторую тоже девочку хочу...))) хотя мальчика тоже... Хочу второго!!! Мишка так быстро растет, а вдвоем им будет веселей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Поймала себя на мысли что вторую тоже девочку хочу...))) хотя мальчика тоже... Хочу второго!!! Мишка так быстро растет, а вдвоем им будет веселей... <br />
<br /></p>

Значит надо королевскую двойню забацать!!!

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх девчонки думала буду кричать сегодня на всю улицу я беременна, но походу опять не судьба. Сегодня сдала ХГЧ 14ДПП=355, даже в минимум не укладываюсь....

 

В результате переноса 2х пятидневочек:

 

7ДПП=51

9ДПП=103

14ДПП= 355.

 

Увы и ах.....

Еще как вариант..У тебя на 7 и 9дпп достаточно высокий хгч был! Вполне возможно, что изначально прикрепилось двое, дальше стал развиваться один!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя котенка заснула на своем животике так спокойно, но я очень боюсь ее такой без присмотра оставлять, хоть врачи и пишут, что дети не повёрнут головку и не задохнутся. У кого на животиках спят детки что вы думаете по этому поводу?

 

Mireshka,  здорово еще бы до аптеки добраться.)))

 

tusya79,  а ты тестики делала? Ярчают? Хоть какое-то успокоение...

 

Поймала себя на мысли что вторую тоже девочку хочу...))) хотя мальчика тоже... Хочу второго!!! Мишка так быстро растет, а вдвоем им будет веселей...

Я тоже ловила себя на этой мысли, что если второго, то тоже девочку!) даже не знаю почему! Возможно потому что у меня самой сестра и мы с ней очень дружны! Лучшие подружки!)
Ссылка на это сообщение

tusya79,  пока сдаваться рано, обязательно надо пересдать ХГЧ. Очень верю в твоих малышей.

 

рижаночка,  как же обидно, что не вышло. Теперь только надо отдохнуть и от лекарств и морально, а потом за снежинками в бой.

 

Надежда120,  Надюш, ты там как, твои мальчишки еще не просятся на волю? Когда в роддом будешь ложится?

 

Видимо, просятся. Три дня треники идут нон-стопом, книзу тянет, печень напрочь отбита.

Ложусь в РД в среду. Сейчас с УЗИ расстроенная. Один стал сильно отставать, с маловодием. За неделю только 100 гр. набрал. Неделю будут прокапывать перед ПКС. Грозятся реанимацией для малыша.

Очень большое напряжение на матку. Я не большая, а общий вес ребят сейчас 4700.

Т.е. планируем роды на 15е, а там уж как Бог даст.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочик, может кто подскажет что со мной. Очень сильно ломит спину и ноги. Вколола в субботу в6, в воскресение в12, сегодня с утра выпил фемибион, метипред, тромбо ас и сделала капельницу интралипид, может что-то такое вызвать?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, у меня чаще всего днем сынок спит на животике)) я этим только и спасаюсь! Все хорошо, конечно я его держу в поле зрения, он сам голову переворачивает то в право то в лево! Сегодня была массажистка и сказала сто это. Очень хорошо, что часто выкладываем на животик и спит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...