Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka

 

Один 2600, второй 2100. Разница появилась в 24 недели небольшая, потом росла, потом в 29 он почти нагнал, а сейчас разрыв все увеличивается. У него плацента хуже, слабее питается.

 

Маттильда

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надежда120,  дай Бог, чтобы с малышами все было хорошо. Может капельницы помогут ему догнать. В любом случае держим кулачки на предстоящие роды @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юленька, как там у вас дела с Антошкой, вас уже выписали?

Ссылка на это сообщение

рижаночка,

Блин да что ж такое ,я был уверена что все получилось :cry: .Хорошо ,что снежинки остались.

Надежда120,

Надеюсь и верю,что все у вас будет хорошо. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Эх девчонки думала буду кричать сегодня на всю улицу я беременна, но походу опять не судьба. Сегодня сдала ХГЧ 14ДПП=355, даже в минимум не укладываюсь....

 

В результате переноса 2х пятидневочек:

 

7ДПП=51

9ДПП=103

14ДПП= 355.

 

Увы и ах.....

И чего растроилась? Растет же. У меня на 14 дпп хгч 262,7 был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

 

Один 2600, второй 2100. Разница появилась в 24 недели небольшая, потом росла, потом в 29 он почти нагнал, а сейчас разрыв все увеличивается. У него плацента хуже, слабее питается.

 

Маттильда,

Спасибо за поддержку!

Ален, 2100, тоже не такоой уж маленький, тем более время идет! Не переживай, у меня у многих знакомых двойняшки с разницей в весе родились, а через 3-5 месяцев сравнялись или поменялись))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

motja76, с недельками )))) завтра на узишку))) большая ставка на королевскую))))наши @@@@@@@@@@@@ на хорошую узишку.

Ой спасибо :flower: ,блин уже экватор .А я была все спокойна как танк, а теперь что то волнительно как там мои бусинки и плюс вот думаю вдруг узистка криворукая попадется и пол не скажет яж с ума сойду.

а по под счетам 13:6:1 королевская : девочки : мальчики :confusion::D.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой спасибо :flower: ,блин уже экватор .А я была все спокойна как танк, а теперь что то волнительно как там мои бусинки и плюс вот думаю вдруг узистка криворукая попадется и пол не скажет яж с ума сойду.

а по под счетам 13:6:1 королевская : девочки : мальчики :confusion::D.

 

:class:

ОХ, ЖДЕМ ЗАВТРА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, С ЭКВАТОРОМ!!!

Это приятное волнение. Так что кулачки тебе на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@. Я когда пол узнала, то эмоции просто переполняли меня.

 

Девчонки, а я потихоньку кобанчиком становлюсь. Бедра и мордочка все шире и шире (((((((((( За 25 недель уже +7,2 кг. Причем за последние 3 недели +2,3 кг. Меня из-за этого сегодня отругали в ЖК. Говорят придем к тебе на ужин, чтобы мне меньше досталось. Да и девки на работе говорят, что я "раздобрела". Чую потом тяжко будет скидывать. Самое главное, что отеков нет, это все лишний вес ((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia

 

 

и ты еще спрашиваешь))в тем столько всего...да еще и гормоны реакция разнаяя может быть

спасибо! Я что- то перепугалась, думала уже песок из почек пошел, а то там есть он у меня ))) просто в других 2 свежих такого жесткача не было! Счас вроде отпустило....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...