Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Танюш, а ты стимуляцию ещё не начала? Как ты к врачу съездила?

У меня кстати, ломка ног начинается при повышении свертываемости крови.

 

7ДПП=51 9ДПП=103 14ДПП= 355. Увы и ах.....

на мой взгляд хороший ХГЧ для 14ДПП !!! Так что никаких "увы и ах"....

 

У меня тоже проблема с волосами..((прям пучками после трёх ЭКО..

а ты как-нибудь лечила? я что-то совсем бояться начала. Никогда такого не было, пучками выпадают и самое главное. даже луковички на корнях видны....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вика, а сто под конверт одевать? И коомбинизон Керри это на весну или тоже зимой?

 

А во что одевать собираетесь на глубокую осень ?

Ссылка на это сообщение

ОХ, ЖДЕМ ЗАВТРА КОРОЛЕВСКУЮ ДВОЙНЮ!!!

Спасибо!! :flower:

motja76, С ЭКВАТОРОМ!!!

Спасибо!!! :flower:

motja76, с экватором!!! Завтра ждем новостей!! Конечно хочу чтобы была у тебя королевская, но кажется , что девочки!)))

Спасибо! :flower: Завтра надеюсь узнаем!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ну вот и начался мой беременный цикл! Я сегодня вступила в протокол! Короткий. Диферелин и гонал 150 сегодня, 75 завтра. Даже не верится! Покамв очереди сидела, услышала, что квот нет уже в этом году. Перепугалась. А для меня оказывается местечко "припасли"! В общем, начало неплохое. Все по плану! Дай Бог чтоб так до конца все хорошо шло!

 

 

Удачи! Пусть будет беременно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то писал про проблему с волосами. Может уже такое сказали, но мне помагает маска: 2 желтка, 2 ст. ложки меда и столько же оливкового масла. На все волосы нанести и в полиэтилен и полотенце. Минут 40-50 походить и смыть. Я раз в неделю-две делаю. Очень эффективно.

 

Zeffirinka, с богом!! Пусть будет беременным!!!!

спасибо большое! Пусть!!!
Ссылка на это сообщение

tusya79, а ты когда будешь ХГЧ пересдавать, сегодня или завтра?

Завтра с утра побегу, к 13.00 буду ждать результат, Эти четыре часа завтра будут длится для меня наверное вечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ну вот и начался мой беременный цикл! Я сегодня вступила в протокол! Короткий. Диферелин и гонал 150 сегодня, 75 завтра. Даже не верится! Пока в очереди сидела, услышала, что квот нет уже в этом году. Перепугалась. А для меня оказывается местечко "припасли"! В общем, начало неплохое. Все по плану! Дай Бог чтоб так до конца все хорошо шло!

 

Удачи! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

tusya79, все у вас (ты+ масики) хорошо!!!

 

Ох Светик, спасибо большое, я уже сегодня себя тоже в этом убедила: у меня ничего не болит, выделений никаких нет, беременность есть, значит нам с масиком(или с масиками) ХОРОШО, а то что ХГЧ не правильно растет, это его проблемы. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, C Богом!!!

 

рижаночка, хороший план!!! Мне тоже сказали скинуть....ну блин, никак не получается :(

 

tusya79, держим кулачки на хороший рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буду сохранять интригу)

 

Ждем мы, кстати, Клима и Тихона. По моему предположению их размещения в животе Клим -который поменьше. При этом Тихон должен походить на меня. Проверим через неделю.

С неделькой родная, вот и время пролетело....хорошие имена...лёгких родов милая...все будет хорошо...ещё чуть чуть и возьмешь сынуль на ручки...ох как волнительно...буду , когда скажешь, двигать мебель...Пусть Матронушка поможет тебе и деткам!

 

YfHqMtOaS3k.jpg

спасибочки огромное;)

 

А я скоро в крио вступлю...иду 12 сентября на приём и смотреть как организм проснулся после диферилина...и сразу в крио в ЕЦ

 

motja76, с недельками и ждём завтра раскрытие интриги"кто же в пузике"

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, C Богом!!!

 

рижаночка, хороший план!!! Мне тоже сказали скинуть....ну блин, никак не получается :(

 

tusya79, держим кулачки на хороший рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

В моём случае возраст уже не даёт с такой лёгкостью как 5 лет назад это сделать.Моя единственная удачная беременность получилась после того как я резко за месяц скинула 10-12 кг Изменено пользователем рижаночка
Ссылка на это сообщение

Ириш, ты вроде писала про то, что ждешь импортную прививку в институте иммунологии, расскажи можно ли там заранее без направления на очередь встать, ато 3 месяца не за горами, а я так поняла их в Москве давно нет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...