Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

спасибо! Я что- то перепугалась, думала уже песок из почек пошел, а то там есть он у меня ))) просто в других 2 свежих такого жесткача не было! Счас вроде отпустило....

всегда поразному, у меня после первого ЭКО очень сильно по суставам ударило...до этого не болела

Mireshka, говорят копия муж!

 

vikki79, мне кажется это не часто бывает. Потом то волосы выросли?

Федюня-красотуня! и вправду волос то сколько)))) ттт на вас

нам ставили отечественную АКДС- в тот же вечер бедное детя, даже сисю сосать сил не было, только на руках висел и только близко к телу, темпа поднялась,спаса нурофен, на след. день оч вялый был

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  а что за импортная вакцина? Нам через 2 недели прививаться

Вот наш Сумкин сегодня.

Ссылки скрыты.

 

Всем девочкам на завтра удачи и каканых памперсы вдогонку

ой какой Федор классненький! Здоровья и счастья ему;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Такая лапочка :) Взгляд такой осознанный!!! Растите здоровенькими!!!

 

Жду не дождусь, когда можно будет прически делать!

Вик, ну ты даёшь!!! Прически уже собралась делать... :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Такая лапочка :) Взгляд такой осознанный!!! Растите здоровенькими!!!

 

Вик, ну ты даёшь!!! Прически уже собралась делать... :)

Ага!) Сохраняю видео уроки с красивыми косами и прическами!) Собираюсь голову в салоне купить и на ней тренироваться!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ааа какие же мы холосые)))!! Ттттт

Уже такой зросленький!))

Ух и мой скоро такой будет)))

Сейчас проходим курс массажа, то спим хорошо))) тттт может войдет в привычку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83

 

Я оба свежих протокола только на Пурегоне. Сейчас не буду копать, но в первый раз где-то более 20 клеток, второй раз - 16. Посмотри в графике. У нас МФ поэтому проблемы с оплодотворением и дальнейшим развитием эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, а ты стимуляцию ещё не начала? Как ты к врачу съездила?

У меня кстати, ломка ног начинается при повышении свертываемости крови.

 

на мой взгляд хороший ХГЧ для 14ДПП !!! Так что никаких "увы и ах"....

 

а ты как-нибудь лечила? я что-то совсем бояться начала. Никогда такого не было, пучками выпадают и самое главное. даже луковички на корнях видны....

Да в протокол взяли! Вчера сделала первый пурегон 200, решила дозу побольше врач, потому что я счас в ИК, что клетки так сразу не нарастут много.

Съездила хорошо, немного попугала она меня аденомиозом, я разогналась, уже отпустило)))

Я думаю ломило от нервов , у меня раньше так было, но так сильно ваще не было, да фиг знает может еще от чего. Я ддимер сдавала несколько дней назад он 159, вряд ли так резко поменялось и врач смотрела кровь, что она жидкая. Хочу пересдать гомоцестеин и ддимер в четверг.

Завтра к врачу на первое узи мониторинг, уже нет сил волноваться)))))))

 

Ага!) Сохраняю видео уроки с красивыми косами и прическами!) Собираюсь голову в салоне купить и на ней тренироваться!)

ржу не могу! Вика ну ты даешь))))

 

*an4ik*,  Федерька такой сладенький тттт на вас!!! Такой зайчик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь!нам делала педиатр из поликлиники,вроде нормально,хотя мне сравнивать не с чем!!Давай завтра узнаю,можно ли вам к ней обратиться,все таки ей ездить придется,а она на двух работах пашет, да еще и по массажам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  спасибо Нин, мне профилактический, для развития. Светуля мне уже дала контакт, я завтра позвоню и если не получится тогда попрошу тебя спросить, пока не напрягай человека.)))

А про прививки ты не знаешь где импортную достать или сделать?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Съездила хорошо, немного попугала она меня аденомиозом, я разогналась, уже отпустило))) <br />
<br /></p>

А что значит попугала, меня мой врач не пугал, у меня тоже аденомиоз.

Ссылка на это сообщение

motja76, Мне бы тоже хотелось чтобы подтвердилась королевская двойня, но что-то чуйка мне подсказывает, что там два однополых малыша, правда не могу опредилиться мальчики или девочки.

Zeffirinka, удачи с богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть наш паровозик с беременными вагончиками набирает ход!

рижаночка, не удача это всегда очень тяжело, потому что каждый раз веришь что он успешный и последний. Но самое главное, что есть силы бороться, у вас есть снежинки и есть четкий план это замечательно. И все обязательно получится я в это верю!

*an4ik*, какие вы уже большущие! Губки фантиком! Ааааааааааааааааааа так и хочется потискать!

Надежда120, Совсем чуток осталось ждать появления деток! Пусть второй малыш поскорее догоняет брата.

Мои кулачки на 15 сентября, если помню правильно тогда должно состояться радостное событие. И число очень красивое.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

motja76, Мне бы тоже хотелось чтобы подтвердилась королевская двойня, но что-то чуйка мне подсказывает, что там два однополых малыша, правда не могу опредилиться мальчики или девочки.

Zeffirinka, удачи с богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть наш паровозик с беременными вагончиками набирает ход!

рижаночка, не удача это всегда очень тяжело, потому что каждый раз веришь что он успешный и последний. Но самое главное, что есть силы бороться, у вас есть снежинки и есть четкий план это замечательно. И все обязательно получится я в это верю!

*an4ik*, какие вы уже большущие! Губки фантиком! Ааааааааааааааааааа так и хочется потискать!

Надежда120, Совсем чуток осталось ждать появления деток! Пусть второй малыш поскорее догоняет брата.

Мои кулачки на 15 сентября, если помню правильно тогда должно состояться радостное событие. И число очень красивое.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Сейчас моя задача похудеть.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, что за фигня, мне не один узист вагинально не хочет замерять ШМ . Все боятся, а сверху говорят не видно. Мол иди в стационар и под присмотром всех врачей пусть замеряют . Бред вообще какой-то.

Ссылка на это сообщение

Бред. Всегда сверху все видели у меня. А вагинально и правда только в стационаре смотрели. Но неглубоко, и не думаю, что это какой-то риск представляет.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, а вагинально на каком сроке смотрели тебе?

 

Узистка прям глаза выпучила, кто тебя направил говорит?я с испугу сказала гиня. Она да этого вообще нельзя делать , я на себя такую ответственность брать не буду и прочее, сверху говорит посмотрю, нет ничего не видно говорит. И это уже не первый узист который отказывается вагинально смотреть.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, мне вагинально первый раз в 16 неделек смотрели, второй раз в 21 неделю.

Вообще вроде с двойней еще чаще смотрят, но ты давай не переживай!

 

Mireshka, Лола, с неделькой тебя и малышню твою сладкую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...