Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лолочка, с недельками вас с сыночками!

 

*an4ik*, ой Анют, какой Феденька красавчик! И такой взрослый уже! Как же время летит! Тьфу на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //, спасибо дорогая)))) и вас с дочей с недельками )))

Я пойду на след нед на доплер, может там укатаю их посмотреть. Прям вообще наотрез все отказываются ((( и никого не волнует, что нагрузка то двойная. Надеюсь, что все хорошо там у меня.

 

Котёнок Владивосток,  спасибо золотой )))

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,ууурррааа! Поздравляю с началом самого беременного протокола! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

tusya79, мои кулачки на рост хгч! Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

motja76, с экватором вас с малышами! Ждём тебя с узишки! Скоро узнаем, кто всё-таки в домике живет!

 

Надежда120, всё будет хорошо! Держу кулачки за вас с сыночками крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Оксаночка, пей то, что гематолог назначил. Вессел хороший препарат! У меня тоже волосы сильно выпадали... Вот сейчас кстати пью по 2 таблетки ангиовита, и волосы стали выпадать меньше... На счет физио, их только по показаниям конечно. Мне тоже нельзя. Я просто схемы написала, какими лечат эндометрит, но всё только с врачом конечно.

 

Freziia, Танюша, я не думаю, что от витаминов В такое...А что за капельницу тебе капали, не слышала про такую... Как сегодня, лучше? И с началом самого беременного протокола тебя! Очень крепко держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

рижаночка, Сашенька, мне очень очень жаль... я тоже была уверена, что всё точно получилось у вас. Держись! Я уверена, что всё скоро получится! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //, с недельками вас с доченькой!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Если вес больше двух кг то и заморачиваться нечего.У меня Маринка вообще 1670 была а Гришка 2190 и ничего страшного.Так мы ровно в 34 недели родились.А в шесть сынок уже 7400.а доча 5700,и все покаазатели в норме,только небольшой тонус- вот на второй курс массажа записались в поликлинику.Так что выше нос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Купила серию Амирана и решила витамины просить все В)Ещё маски с перцем набрала...будет ли толк.У меня так же пучками и с корнями(((Думаю проблемы внутри..ИК может дал о себе знать или гормоны ну и немаловажное наркозы.

 

*an4ik*, Красавец мужчина одним словом!!!Здоровья Вам крепкого!

Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшечка все везде зажала!!!)Всей душой с тобой!С тебя беременная волна ВЕТЕРАНОВ!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки пришел мой анализ ХГЧ

 

 

16ДПП = 784!!! УРАААААААААААААААААААА!

 

:pregnant:

Волнения в сторону!Бережем себя и деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, Самой беременной удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, бегом чихай на меня первую!!!!!!!

 

Девочки пришел мой анализ ХГЧ

 

 

16ДПП = 784!!! УРАААААААААААААААААААА!

 

:pregnant:

и даже ни разу не сомневалась в тебе в этот раз! :)

 

tusya79, *утирает сопли-слезы* Господи... это же значит, что и на меня пошла беременная волна!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tusya79, бегом чихай на меня первую!!!!!!!

 

и даже ни разу не сомневалась в тебе в этот раз! :)

 

tusya79, *утирает сопли-слезы* Господи... это же значит, что и на меня пошла беременная волна!

 

На тебя самый большой и заразный ЧИХ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Всегда вас читаю, вы в меня вселяете надежду! В октябре 2014 был мой перый протокол - неудачный(((. Писала тогда в Пияффкином дневничке (Пияффка, тебе персональный привет!). Вобщем, 01.08 мне подсадили две четырехдневочки. На 11 дпп хгч был 24, по нормам беременый хгч от 25, на 13 дпп 61, на 15 216, на 21 2162. Рост нормальный по нижней границе укладываюсь. На 31.08 на 30 дпп было первое узи. Плодное яйцо в матке 7 мм желточного мешочка и эмбриона не видно. Сегодня плодное яйцо 13 мм и два! желточных мешочка 3.7 и 4.0. Эмбион не визуализируется( срок завтра 8 ак. нед. У многих уже сердечки слышно, а у меня даже эмбриончика нет! Я к вам за надеждой может у кого-нибудь были такие же скромняги и после все наверстали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки пришел мой анализ ХГЧ

 

 

16ДПП = 784!!! УРАААААААААААААААААААА!

 

:pregnant:

 

 

 

Ура! Ура! Тихонечко поздравляю! Какое счастье, какая радость!

 

Всем добрый день!

Мы пришли с узи вообщем

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1

по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

Как то так :confusion: .

 

Чихай на меня королевской , заразной! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,

Всем добрый день!

Мы пришли с узи вообщем

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1

по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

Как то так :confusion: .

таааааак!!!! быстро-быстро меня по блату обчихала ТРОЙНЫМ чихом! от тебя и малышей!

ю-хуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!:)))

186830990.gif?1435043727

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1 по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

ААААА, как клево, правы девчонки были, что у тебя корлевская двойня. Поздравляю!!!! Теперь ломай голову как малышей назовешь.

 

Девочки, что за фигня, мне не один узист вагинально не хочет замерять ШМ

Лол, мне всегда шейку мерили через живот. правда перед этим говорили, чтобы мочевой был умеренно полный, чтобы доставернее цифру увидеть. Но правда говорят, что через живот всегда цифру больше показывает, чем вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, а я все думаю, когда ты вернешься:))) а-тата тебе по попе за пропажу!

Все у вас ХОРОШО!!!!

21768440_66.gif

 

brusnichka // Тань, ты видишь, что творится? НАША волна пошла, НАША!!!!!!!!!

 

cbb2a55254fe.gif

 

Маттильда,

Пияффка

 

Девочки от всего сердца

Чихаю ААППЧЧХИИИ королевской :chih: :chih: :chih: !!!

муррча втирает в каждую пору своей кожицы и в живоооотик, в живоооооотик!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

16ДПП = 784!!! УРАААААААААААААААААААА

КЛАССС!!! Зря только переживала. От всей души тихонечко поздравляю. Теперь через 3-4 дня уже на УЗИ должны ПЯ увидеть.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...