Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ждём ребёнка, у тебя просто получилось, что поздно прикрепился. Поэтому завтра никак не будет у тебя 8 недель. У меня в 5,5 недель ПЯ было 10 мм, при этом никакого эмбриона там еще не видели, не говоря уж о СБ. Так, что подожди примерно с недельку, полторы, там и эмбриона и СБ должны уже увидеть. Кстати насчет двух ЖМ - может у тебя близнецы. Не переживай, все хорошо. Скоро все и всё увидят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждём ребёнка, а я все думаю, когда ты вернешься:))) а-тата тебе по попе за пропажу!

Все у вас ХОРОШО!!!!

21768440_66.gif

 

brusnichka // Тань, ты видишь, что творится? НАША волна пошла, НАША!!!!!!!!!

 

cbb2a55254fe.gif

 

муррча втирает в каждую пору своей кожицы и в живоооотик, в живоооооотик!!!!!

 

Да, все у меня на перекосяк. После пролета сделали гистеру. Все было хорошо, но посадили на ОКи. Пришла в январе на прием сказали, что финансирования на 2015 уже нет и пошла я копить деньги. А в мае звонят и приглашают, деньги выделили. Сдаю анализы, на узи находят большую кисту, оки отменяют. С М киста не уходит решают пунктировать и сразу в длинный протокол. На 22 дц пунктировали и с 23 начала колоть декапептил. И тут задержка аж 10 дней. Но всеж таки М начались, начали стимуляцию и киста опят начала расти! Хотели снять с протокола, либо снова пунктировать. На 5 день стимуляции она волшебным образом сдулась) Весь протокол на нервах. Еще во время протокола меня вели 3 врача поочереди (сезон отпусков!). Покой нам только снится!

Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, у тебя просто получилось, что поздно прикрепился. Поэтому завтра никак не будет у тебя 8 недель. У меня в 5,5 недель ПЯ было 10 мм, при этом никакого эмбриона там еще не видели, не говоря уж о СБ. Так, что подожди примерно с недельку, полторы, там и эмбриона и СБ должны уже увидеть. Кстати насчет двух ЖМ - может у тебя близнецы. Не переживай, все хорошо. Скоро все и всё увидят

 

Мальвина83, спасибо большое! Ох, как я на это надеюсь! В результатах узи написали 5 н 3 д, интересно, это эмбриональные?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

Мы пришли с узи вообщем

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1

по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

Как то так :confusion: .

 

Ураааа! Королевская двойня! Поздравляю!

 

КЛАССС!!! Зря только переживала. От всей души тихонечко поздравляю. Теперь через 3-4 дня уже на УЗИ должны ПЯ увидеть.

Ура!!!! Всё, хватит сдавать хгч. Теперь ждём УЗИ

 

Спасибо, да все с ХГЧ завязываю. 14 сентября записалась на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, я с таким не сталкивалась. Но от всей души держу кулачки на здоровеньких двоняшек. У нас в дневничке таких по-моему еще не было!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, я с таким не сталкивалась. Но от всей души держу кулачки на здоровеньких двоняшек. У нас в дневничке таких по-моему еще не было!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

На узи теперь 15.08, надеюсь, там уже все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, да все с ХГЧ завязываю. 14 сентября записалась на узи.

ээээ..... мой день рождения 24 августа захватила, а теперь и на день рождения моей мамы покушаетесь?:)))

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

Мы пришли с узи вообщем

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1

по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

Как то так :confusion: .

аааааа какой крутяк! Поздравляю это круто))) ух ,вот эта чуйка у нас тут у всех))))

 

 

ААААА, как клево, правы девчонки были, что у тебя корлевская двойня. Поздравляю!!!! Теперь ломай голову как малышей назовешь.

 

 

Лол, мне всегда шейку мерили через живот. правда перед этим говорили, чтобы мочевой был умеренно полный, чтобы доставернее цифру увидеть. Но правда говорят, что через живот всегда цифру больше показывает, чем вагинально.

на след нед пойду попрошу чтобы тогда хоть сверху посмотрели, а то переживаю я из-за этого.

Ты как себя чувствуешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ээээ..... мой день рождения 24 августа захватила, а теперь и на день рождения моей мамы покушаетесь? :)))

 

Это судьба :embrace: быть тебе следующей беременной!

Ссылка на это сообщение

снежинка //, да магнелис - аналог магне В6.

Я его пью всю беременность, т.к. он дешевле в 2 раза.

tusya79, поздравляю!!!!

 

motja76, это чудо!!! :flower: вот это комплект :D

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, отличный результат! Поздравляю! Теперь ждем узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

motja76, ух ты как здорово! Поздравляю с доченькой и сыночком! Здоровья вам самого крепкого и огромного счастья!

 

Ждём ребёнка, Тьфу тьфу на вас, держим кулачки на следующую узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Всегда вас читаю, вы в меня вселяете надежду! В октябре 2014 был мой перый протокол - неудачный(((. Писала тогда в Пияффкином дневничке (Пияффка, тебе персональный привет!). Вобщем, 01.08 мне подсадили две четырехдневочки. На 11 дпп хгч был 24, по нормам беременый хгч от 25, на 13 дпп 61, на 15 216, на 21 2162. Рост нормальный по нижней границе укладываюсь. На 31.08 на 30 дпп было первое узи. Плодное яйцо в матке 7 мм желточного мешочка и эмбриона не видно. Сегодня плодное яйцо 13 мм и два! желточных мешочка 3.7 и 4.0. Эмбион не визуализируется( срок завтра 8 ак. нед. У многих уже сердечки слышно, а у меня даже эмбриончика нет! Я к вам за надеждой может у кого-нибудь были такие же скромняги и после все наверстали?

У нас у a-e-a вроде отставала от табличек, а теперь слава богу все хорошо! Напиши ей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...