Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Давно не заходила, а тут столько радостных новостей :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

motja76, Поздравляю!!!!! Так здорово :love:

 

А мы тут с мужем решили, что криошку пока трогать не будем (боюсь я, что она одна, да и денег нет на крио), а подадим еще раз на квоту. Единственное, на следующий год, т.к. в этом вряд ли уже будет финансирование. Да и у меня будет чем пока заняться - эндометрит мой опять подлечить, да еще по Узи с какого-то перепугу нарисовались признаки аденомиоза 2 степени. К врачу пойду на следующей недели - начнем разбираться в причинах моих отслоек и ЗБ. И составлять план действий

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,

Пияффка

 

Девочки от всего сердца

Чихаю ААППЧЧХИИИ королевской :chih: :chih: :chih: !!!

оооо.супер новость...поздравляю с Королёв сами и беру почихушки;)и жду персональных почихушек;) спасибо . здорово я так рада за тебя

 

tusya79, поздравляю...отличная динамика...все ждём УЗИ

Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, привет Ирин. Давно тебя не видно было. Правильно делаете, что на КВОТу документы готовите. А криошку вашу всегда забрать можно. Может под конец года подлечишься, наберешь денежек и перенесешь свою снежинку. Тут главное не торопиться.

 

Ты как себя чувствуешь ?

Вроде нормально. Стала по ночам просыпаться из-за чувства голода. Пока что-нибудь не съем не могу уснуть ))))))))))))) И мечтаю о декрете, еще целый месяц работать, с 13 октября сказали (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждём ребёнка, а я все думаю, когда ты вернешься :))) а-тата тебе по попе за пропажу!

Все у вас ХОРОШО!!!!

21768440_66.gif

 

brusnichka // Тань, ты видишь, что творится? НАША волна пошла, НАША!!!!!!!!!

 

cbb2a55254fe.gif

 

муррча втирает в каждую пору своей кожицы и в живоооотик, в живоооооотик!!!!!

Даст то Бог, чтоб волна посильнее накатила и всех планюшек уже наконец-то накрыла! Я видимо следующая в протокол вступаю, во вторник жду М и надеюсь начать стимуляцию!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Ага, я со снежинкой и не тороплюсь. Мы ж вариант 3 детей в семье рассматриваем. Т.е нас устроил бы любой из вариантов: сейчас ЕБ, потом крио; сейчас свежий протокол, если один малыш, то потом крио; если двойня, то на этом все (ну криошке/криошкам в этом случае не повезет).

Главное теперь с сохранением и развитием Б разобраться - беременеть мы, получается, так или иначе, можем

 

. Может под конец года подлечишься, наберешь денежек и перенесешь свою снежинку.

Я боюсь ее одну подсаживать - а вдруг одна не приживется. Было бы их две, так даже не задумывалась бы, наскребла бы денег
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка, привет моя хорошая! Очень рада тебя видеть! Я тоже глубоко убеждена, что торопиться в этом деле нельзя! Напиши потом пожалуйста, какое лечение тебе врач предложит от эндометрита. Может как раз пролечишься и всё получится, ЕБ, а там потом и снежиночку заберете, и будет у вас большая и самая счастливая семья! Я тебе этого искренне желаю! А генетику и гематологию ты не сдавала, я не помню просто..., АФС, ВА и т.д?

 

Анелинка, пропустила твой рассказ про роды, сейчас нашла и прочитала... Какая же умнечка! Так всё быстро и со стороны вообще не страшно! Я сразу вспомнила, как сестренка моя 7 лет назад племянника родила. Мы накануне ее родов весь день гуляли, я так устала, а она вообще нет! И ночью у нее тоже начались схватки, и муж тоже был под градусом (корпоратив), и ему пришлось везти в таком состоянии жену рожать, при чем он ее еще спросил, что прямо сейчас надо ехать, ночью?...

И имя хорошее выбрали! Тьфу тьфу на вас! Поздравляю еще раз! Пусть Лев растет здоровеньким и самым счастливым! И молочка вам побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,ууурррааа! Поздравляю с началом самого беременного протокола! Держу кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

tusya79, мои кулачки на рост хгч! Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

motja76, с экватором вас с малышами! Ждём тебя с узишки! Скоро узнаем, кто всё-таки в домике живет!

 

Надежда120, всё будет хорошо! Держу кулачки за вас с сыночками крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Оксаночка, пей то, что гематолог назначил. Вессел хороший препарат! У меня тоже волосы сильно выпадали... Вот сейчас кстати пью по 2 таблетки ангиовита, и волосы стали выпадать меньше... На счет физио, их только по показаниям конечно. Мне тоже нельзя. Я просто схемы написала, какими лечат эндометрит, но всё только с врачом конечно.

 

Freziia, Танюша, я не думаю, что от витаминов В такое...А что за капельницу тебе капали, не слышала про такую... Как сегодня, лучше? И с началом самого беременного протокола тебя! Очень крепко держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

рижаночка, Сашенька, мне очень очень жаль... я тоже была уверена, что всё точно получилось у вас. Держись! Я уверена, что всё скоро получится! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

снежинка //, с недельками вас с доченькой!

Спасибо! Уверена,что так и будет!

 

motja76, Поздравляю! Я из тех кто был за королевскую!!!Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А генетику и гематологию ты не сдавала, я не помню просто..., АФС, ВА и т.д?

Конкретно мы с мужем кариотип не сдавали, т.к. у нас есть общий ребенок и нам говорили, что не надо. Но после предпоследней Б с анембрионией нам рекомендовали его сдать. После Эко и ЗБ мы отдавали хорион на кариотип, он аномалий не показал - сказали, что нам тогда кариотип смысла нет сдавать

Гемостаз, АФС и ВА в норме. Мутации гемостаза я, правда, всего три сдавала(были в норме), но я куда-то бумажку с ними дела и найти не могу, вот хочу Г спросить - может уже пересдать расширенный вариант с 11 полиморфизмами

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

Мы пришли с узи вообщем

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1

по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

Как то так :confusion: .

Суууууупееееер!!!!! Поздравляю!!! Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Мы пришли с узи вообщем по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1 по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6. Как то так .

УРА! С сыночком и дочуркой тебя. Какое это счастье )))

 

Девочки пришел мой анализ ХГЧ 16ДПП = 784!!! УРАААААААААААААААААААА!

Ну вот, наконец-то!!! Видишь, всё хорошо! Кулачки на дальнейший рост :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, расскажи мне)))) тебе ШМ мерят и как?)))

Сегодня померяли ШМ и плаценты ,вагинально.

Натик - Счастливая Мамочка //,

Аппччхххии королевское!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76

Давай лечись, хотя в нашем положении особо не полечишся.

У меня сегодня нос вобще не дышит, как рыба целый день дышу, и носяра как у алкашки красный натерла.

Ссылка на это сообщение

Плисточка

Приветик!

Я думаю правильный план действий ты наметила, подлечишь эндик, а там и квоту на бесплатное одобрят!

Мне все таки кажетс, что эндик во всем виноват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  ну вот, что это ты болеть удумала. Давай чаю горячего с лимончиком и медом. Надеюсь температуры нет. Давай поскорей выздаравливай.

Ссылка на это сообщение

мусена, Я тоже на эндик больше думаю. Не зря же отслойки с ничего нарисовались.

 

мусена, motja76, Лечитесь скорее - нечего вам болеть. Мне при простуде промывания носа морской солью хорошо помогают. Особенно, если на первых стадиях простуду успеваю захватить

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

А что значит попугала, меня мой врач не пугал, у меня тоже аденомиоз.

тебе уже нечего бояться))) она про то, что сложно с ним бороться и забеременеть, думала делать третий укол декапептила 3,75 или сейчас начинать, что всё равно края матки не ровные.

 

Котёнок Владивосток,  спасибо!! Была у врача сказала так ломило все таки почки от капельницы . Я еще подумала песок мой из почек пошел выходить от таких препараторов, так болело. Врач с сожалением сказала, что почкам капец, что она этот интралипид не назначает, а гематолог часто. Я его капапал в апреле вообще никакой побочки, а тут так, может что без перерыва. Что- то яподумала , что гематолог смотрит мне в листик , который назначил в апреле, может он забыл, что у меня был протокол потом?!

Вообщем куплю сбор для почек, попью.

Врач сказала это чужеродный белок и реакция может быть любая на него.

 

Freziia, Танюшечка все везде зажала!!!)Всей душой с тобой!С тебя беременная волна ВЕТЕРАНОВ!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Волнения в сторону!Бережем себя и деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zeffirinka, Самой беременной удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой Наташа ты меня насмешилиа))))

Обязуюсь стараться и открыть волну ветеранов!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  слушай, а ты не хочешь параллельно со сбором попить клюкву, я вот всю беременность пила вместо жидкости либо клюкву либо бруснику. Похоже у меня даже песок вымылся из них, потому что анализы после беременности идеальные. Узи пока не делала, но по ощущениям все там встало на свои места. Я прямо ледяную в блендер и с сахаром с водой морсик, ноя реально много этого пила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia,  слушай, а ты не хочешь параллельно со сбором попить клюкву, я вот всю беременность пила вместо жидкости либо клюкву либо бруснику. Похоже у меня даже песок вымылся из них, потому что анализы после беременности идеальные. Узи пока не делала, но по ощущениям все там встало на свои места. Я прямо ледяную в блендер и с сахаром с водой морсик, ноя реально много этого пила.

вот я тоже про клюкву подумала, а то у меня есть предрасположенность и последний анализ мочи не очень, хотя нашла старый 2013 там тоже почти такой же был. Видимо стимуляции не проходят даром, но ничего надо поддержать организм! Спасибо

 

Всем добрый день!

Мы пришли с узи вообщем

по задней стенке у меня мальчик 338 г ,соответствуем сроку 20+1

по передней стенке у меня девочка 354г ,соответствуем сроку 19+6.

Как то так :confusion: .

как здорово!!! Поздравляю прям как мечтала!!!

 

Была сегодня на приеме только домой приехали. В правом и левом растет по 5 фолликулов, но пока все приблизительно, потому что только 2 укола пурегона. Думала добавлять мне дозу или нет, решила нет, потому что из моих историй обычно видят меньше на узи, чем достают, надеюсь и сейчас так будет. Меня удивил левый яичник, что столько же фолликов, он обычно лентяй)) эндик пока ваще никак малюсенький, уже съела тыкву)) надо его растить, а тоже лентяй!!)

Посмотрев анализ мужа сказала "жесткое ИКСИ")) наверное бывает и мягкое)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...