Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот я подумала, может и правда изза того что ИКСИ, детки на папок похожи... Видимо нам нужно самим стараться чтоб мое хоть что-то было... Ань тебе ИКСИ делали, что Федька папкин сыночек?

 

По прививке вот что нашла, завтра буду звонить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Возьмите,пожалуйста меня к себе поболтать! Я во втором свежем протоколе- стимуляция! У нас мужской фактор! Хочется делиться своими эмоциями))) всем планюшкам желаю скорейшего СЧАСТЬЯ(запузачивания))),беременюшкам- здоровья и здоровых деток,а мамочкам спокойных ночей и крепких карапузов!

 

Freziia

Привет! А какой у тебя день стимуляции и когда пункция? Желаю тебе долгожданного чуда!!! Пусть этот протокол будет беременным!!!!! Идем скорее всего ногу в ногу))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Долгождушка,  Поверь мне, когда твое чудо родится, ты скажешь: даже представить не могла КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ! Это полная эйфория, невозможно передать никакими словами! Дай тебе бог скорейшего запузачивания и рождения здорового малыша/шей!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />тебе уже нечего бояться))) она про то, что сложно с ним бороться и забеременеть, думала делать третий укол декапептила 3,75 или сейчас начинать, что всё равно края матки не ровные.<br />
<br /></p>

Мне перед Б доктор говорил, что аденомиоз нам не помеха, правда при длинном протоколе ни чего не получилось, но там клеточки не ахти были, а в коротком после гистеры все ок

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ирочка сдай обязательно все 12 мутаций ну за исключением трех которые ты сдала, я так поняла это ты сдала фолатный цикл?

При серьезных мутациях забеременеть не проблема, но вот выносить очень сложно, без корректировки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка,  Поверь мне, когда твое чудо родится, ты скажешь: даже представить не могла КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ! Это полная эйфория, невозможно передать никакими словами! Дай тебе бог скорейшего запузачивания и рождения здорового малыша/шей!)))

Спасибо ,Дорогая!!!! Жду не дождусь когда же это наконец случиться! Даст Бог и мне испытать это непомерное Счастье!!!!!

 

Поехала смотреть свои фолики,по приезду отпишусь! Всем хорошего дня,Девчули!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня померяли ШМ и плаценты ,вагинально.

Натик - Счастливая Мамочка //,

Аппччхххии королевское!!! :chih: :chih: :chih:

спасибочки огромное;)
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка сдай обязательно все 12 мутаций ну за исключением трех которые ты сдала, я так поняла это ты сдала фолатный цикл?

Да, они и были. Вот и хочу Г спросить об остальных, вернее всех вместе - если я правильно понимаю, мутации фолатного цикла входят в эти 12 и сдаются одним комплексом (ценник, правда, у него конский :Crazy: )
Ссылка на это сообщение

Спасибо ,Дорогая!!!! Жду не дождусь когда же это наконец случиться! Даст Бог и мне испытать это непомерное Счастье!!!!!

 

Поехала смотреть свои фолики,по приезду отпишусь! Всем хорошего дня,Девчули!!!!

Привет Долгождушка! Держу кулачки на хороший рост фолликов. @@@@@

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  да вообще в 12 входят и 4 на фолатный цикл. Цена не спорю высокая, но при твоей анамнезе это необходимо, очень часто причинами отслоек, зб, выкидышей , бхб кроятся именно в этих страшных мутациях. А при налииии мутации Паи вроде как и на имплантацию может влиять, но у кого как.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Я знаю, что мутации и проблемы с гемостазом являются самой частой причиной ЗБ. А с эндометритом чаще читаю,что не могут ЗаБ, чем не выносить. Поэтому и хочу проверить мутации - может в них-то вся и загвоздка. Вроде как (надеюсь) все они корректируются препаратами, в случае нарушений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо ,Дорогая!!!! Жду не дождусь когда же это наконец случиться! Даст Бог и мне испытать это непомерное Счастье!!!!!

 

Поехала смотреть свои фолики,по приезду отпишусь! Всем хорошего дня,Девчули!!!!

И мои кулачки тебе@@@

Обязательно испытаешь, я в тебя верю!

Ссылка на это сообщение

Вот я подумала, может и правда изза того что ИКСИ, детки на папок похожи... Видимо нам нужно самим стараться чтоб мое хоть что-то было... Ань тебе ИКСИ делали, что Федька папкин сыночек?

 

По прививке вот что нашла, завтра буду звонить.

Ссылки скрыты.

 

Ну нетушки! У меня дочь от ЕБ практически клон мужа от ушей до ногтей на ногах. Моего нет НИЧЕГО. Настаиваю, что хоть один из мальчишек будет похож на меня, не смотря на ИКСИ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну нетушки! У меня дочь от ЕБ практически клон мужа от ушей до ногтей на ногах. Моего нет НИЧЕГО. Настаиваю, что хоть один из мальчишек будет похож на меня, не смотря на ИКСИ.

У меня тоже мальчишки было экошки, но не иксишки. Так вот оба осень на мужа похожи, по -разному, но оба! Мне только посчастливилось цвет глаз свой передать, да и то наверное только потому, что у мужа голубые, с у меня карие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не скромный вопросик..мазок пцр у мужей кто брал у вас? Медработник или сам? А то пришли мы сегодня утром в инвитро с мужем , а ему говорят, что мы даём вам палочку, а вы сами себе там возьмите...для него и так стресс эти мазки долбанные) а тут еще и сам себе неприятно сделать ;)

Просто до этого сдавали в кожвен.поликлинике так там врач сама брала..

Вот думаю, зря их нафиг послала или это сервис платных услуг и я не права)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...