Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

снежинка //,  сдала вчера ттг, ат к тпо, сделала узи щитовидки, решили отменять эутирокс, уж очень меня тошнит от него, итак токсикоз не проходит, а стоит выпить эутирокс так все ппц, муж выходит во двор чтобы побрызгаться дезиками и парфюмом)))

Ты его как переносишь ? Я раньше абсолютно норм его выпила, а сейчас прям ужас.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не скромный вопросик..мазок пцр у мужей кто брал у вас? Медработник или сам? А то пришли мы сегодня утром в инвитро с мужем , а ему говорят, что мы даём вам палочку, а вы сами себе там возьмите...для него и так стресс эти мазки долбанные) а тут еще и сам себе неприятно сделать ;)

Просто до этого сдавали в кожвен.поликлинике так там врач сама брала..

Вот думаю, зря их нафиг послала или это сервис платных услуг и я не права)

Это как?Сам!?Мой сдавал и перед первым и перед третьим ЭКО первый раз норм а вот последний там расковыряла безрукая что было больно потом долго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Возьмите,пожалуйста меня к себе поболтать! Я во втором свежем протоколе- стимуляция! У нас мужской фактор! Хочется делиться своими эмоциями))) всем планюшкам желаю скорейшего СЧАСТЬЯ(запузачивания))),беременюшкам- здоровья и здоровых деток,а мамочкам спокойных ночей и крепких карапузов!

 

Freziia

Привет! А какой у тебя день стимуляции и когда пункция? Желаю тебе долгожданного чуда!!! Пусть этот протокол будет беременным!!!!! Идем скорее всего ногу в ногу))

привет, конечно давай к нам, вместе веселей! Спасибо за пожелания!! Очень верю!! У меня сегодня третий начали 07.09, но у меня ультрадлинный протокол. Первый укол декапептила 3,75 был 25 июля, потом гистера, потом второй укол 22 августа и вот наконец стимуляция! С МФ главное клиника с хорошей эмбриологией, а раз у тебя все ок, то и здорово!!!

 

<p><br /></p>

Мне перед Б доктор говорил, что аденомиоз нам не помеха, правда при длинном протоколе ни чего не получилось, но там клеточки не ахти были, а в коротком после гистеры все ок

странно, мне сказали , что из-за аденомеоза сорвалась Б , а до этого не было имплантации пока на лапаре с гистерой это не нашли и пролечились. У меня в длинном лучше и больше эмбрионов были, чем в коротком. Надеюсь уж в ультра длинном будет все беременно))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, что за чушь?! Мазок еще правильно взять нужно, а то будет неинфармотивным результат! Плюс не мочиться хотя бы пару часов до сдачи анализа! Правильно ты их послала! У моего мазки уролог берет, у которой он лечится. Муж говорит больно конечно, но это врач! А больше негде сдать?

 

Mireshka, Лолочка, по узи всё нормально с щитовидкой? Гормоны еще не готовы? Это гиня или эндокринолог хочет отменить эутирокс?

 

Плисточка, Ириш, я как раз имела ввиду генетику фолатного цикла и гемостаза. Очень важные анализы. И гомоцистеин тоже сдать нужно.

 

Freziia, Танюша, попей конечно что-нибудь для почек. Столько препаратов разных! А интралипид тебе гематолог для чего назначил?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!

Новеньким , добро пожаловать в самый беременно волшебный дневничок!!!!

Кидаю памперс))

 

А мы сегодня пошли сделали узи ( педиатр личный насучу пала под мышкой воспаленные лимфоузла где делали бцж , при то что в поликлинике ничего не заметили и при вопросе что делать если там воспалено, ответ ничего само пройдет!!!!- караул кто наблюдает наших сокровищ!!!!!) итог узи три узла один очень увеличен остальные средненько, прописали сильные антибиотики на три месяца. Благ что вовремя обратились иначе под нож! Девчоночки обратите внимание своих педиатров на лимыоузлы, могут пропустить этот момент. Это побочка на бцж(((( что подсовуют новонарожденным!!!!

Завтра еще съездим к одному врачу и посмотрим что он скажет, теперь только через пару врачей я буду что то предпринимать, уж очень велика цена ошибки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют, ттг-1,47, ат к тпо-3,6, узи щитовидки норма, гемоглобин -106, вот тромбоциты что-то стали 329, эндокринолог решила отменять, но как бы я ей сказала , что меня очень тошнит от эутирокса, она сказала ,что это может быть и из-за передозировки, у меня в алфавите йода 150 мкг, в общем с завтрашнего дня эутирокс 12,5 неделю, а потом не пью и через 6 недель контроль ттг.

 

Девочки еще оказывается высокий гомоцистеин приводит в бхб. Поэтому сдавайте все анализы лучше подстраховаться!

Ссылка на это сообщение

Маленька, Ольк.. не в обиду. у тебя прекрасная СЕМЬЯ, прекрасный ребенок. вот с какого перепуга ты почти без остановки истеришь ищешь болячки? ЗАЧЕМ?!?!?!?!? я понимаю, что ребенок единственный, драгоценный, долгожданный, но ты же себе нервы треплешь!

про лимфоузлы.. ты выбрала специально самый негативный вариант?

даже если это от бцж, - то (я специально изучила тему) - да, такое ИНОГДА случается, когда имунная система не справляется у малыша. и реально, во многих случаях, проходит само. никто никому ничего не подсовывает, - меньше впитывай негатив с экранов тв и мыльных опер.

дай Бог тебе найти нормального педиатра, который не будет пичкать ребенка и радоваться тому, что работка нашлась, а который вправит тебе мозги, чтобы ты сама меньше какашек к ребенку притягивала.

теперь можешь обижаться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие спасибо большое ща поддержку и добрые слова!!! Я приехала с фоликулометрии-примерно 15 насчитала - размерчики уже хорошие))12-14 мм! На 16-ое пункция уменя и мужа!! И начнется самое сложное- ждать((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Mireshka, Да, я думаю, что лучше сейчас растяну обследовани, но точно подтвержу или исключу проблемы

Долгождушка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на пункцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, конечно давай к нам, вместе веселей! Спасибо за пожелания!! Очень верю!! У меня сегодня третий начали 07.09, но у меня ультрадлинный протокол. Первый укол декапептила 3,75 был 25 июля, потом гистера, потом второй укол 22 августа и вот наконец стимуляция! С МФ главное клиника с хорошей эмбриологией, а раз у тебя все ок, то и здорово!!!

 

странно, мне сказали , что из-за аденомеоза сорвалась Б , а до этого не было имплантации пока на лапаре с гистерой это не нашли и пролечились. У меня в длинном лучше и больше эмбрионов были, чем в коротком. Надеюсь уж в ультра длинном будет все беременно))

Фиг поймешь Тань, с этим нашим диагнозом! Я тоже знаю, что есть альтернативное мнение врачей, что эндометриоз, аденомиоз лечить не надо, и беременности он не помеха! И ведь правда многие с ним беременеют! Может зависит от степени и локации очагов! Но в любом случае лучше перебдеть!

 

Маленька, Ольк.. не в обиду. у тебя прекрасная СЕМЬЯ, прекрасный ребенок. вот с какого перепуга ты почти без остановки истеришь ищешь болячки? ЗАЧЕМ?!?!?!?!? я понимаю, что ребенок единственный, драгоценный, долгожданный, но ты же себе нервы треплешь!

про лимфоузлы.. ты выбрала специально самый негативный вариант?

даже если это от бцж, - то (я специально изучила тему) - да, такое ИНОГДА случается, когда имунная система не справляется у малыша. и реально, во многих случаях, проходит само. никто никому ничего не подсовывает, - меньше впитывай негатив с экранов тв и мыльных опер.

дай Бог тебе найти нормального педиатра, который не будет пичкать ребенка и радоваться тому, что работка нашлась, а который вправит тебе мозги, чтобы ты сама меньше какашек к ребенку притягивала.

теперь можешь обижаться.

Я в данном случае тоже за то, чтоб по минимуму лекарств! От многого, что нам предлагали по тем или иным причинам, я уже отказалась! Специально не делала бцж в роддоме, страшно. Сейчас буду делать в 4 месяца, но я уже хотябо знаю какой вакциной и где! Не знаю как объяснить, но я чувствую сама, когда Марье надо что-то, а когда нет! Вот не могу я верить врачам, хоть убей!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня к вам вопрос, не связанный с планированием. У меня ребенок приболел (ничего критичного, но насморк и небольшое недомогание). В школу завтра не хочу везти.Раньше в началке с этим проще было - мы 2-3 дня сами дома лечились и выходили, а теперь нужна справка. Когда к врачу надо идти - обязательно завтра, в начале болезни? Или можно самим полечиться и к педиатору в понедельник придти за осмотром и справкой?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, Муж сдавал пол года назад в Инвитро в Симферополе на Ленина возле Мединститута, все делал медработник, сам бы он никак не справился для него любой поход к врачу - подвиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, светик, чего обижаться! Понятно , что урывками из жизненных ситуаций когда пишешь, то может разное мнение сложиться.

Просто когда мне сигнализируют, что есть такие то проблемка или нужно держать под контролем, я не могу пустить насамотек. А специально я не ищу, конечно может черезчур при стальное внимание на ребенка и его состояние, но я фильтрую. Поэтому все вопросы решаю через трех врачей.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, аналогично, веры врачам минимум! Поэтому все вопросы если выписывают лечение , консультируеся и с другими врачами, только потом уже начинаем что то делать.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, напиши постфактум записку, мол, отсутствовал по семейным обстоятельствам.

 

motja76, мелкий какой пузик. каждой крошке приветики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...