Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Какие вам еще лечения детям выписывают? Нам ничего не выписывали кроме эспумизана и прививки... Или у нас действительно ничего нет или нас плохо лечат...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76,  мне кажется у меня примерно такой же был... маленький пуз - где там двое???)

 

Paregoric,  нам прописывали только витамин Д и элькар (который я не даю). А так физио еще

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*an4ik*,  Анют, импортные АКДС только в некоторых платных клиниках, тебе нужна ИНФО? Отечественные плоховато переносятся.

 

Иришка подсказала и я сама еще тоже нашла.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

motja76,

Красотень пузень, подрос хорошо.

Спасибо :flower: .да растем не по дням а по часам :D !!!

motja76, мелкий какой пузик. каждой крошке приветики!

Спасибо :flower:,обязательно передам. :girl_bye:

motja76, мне кажется у меня примерно такой же был... маленький пуз - где там двое???)

Спасибо!! :flower: Мне то кажется ,что просто огромный уже пуз :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Какие вам еще лечения детям выписывают? Нам ничего не выписывали кроме эспумизана и прививки... Или у нас действительно ничего нет или нас плохо лечат...

Да не лечения..) Из-за того, что мало ест, меньше нормы для 4 мес (по 120мл), говорят попробуйте подавать креон, хафитол и т.п. Я не даю! Я же вижу, что все у ребенка хорошо и анализы как у космонавта!

 

*an4ik*,  Анют, импортные АКДС только в некоторых платных клиниках, тебе нужна ИНФО? Отечественные плоховато переносятся.

 

Иришка подсказала и я сама еще тоже нашла.

Согласна по поводу импортных вакцин! Тоже уже все проманитортла, что и где буду делать! Стремно пипец, но делать буду! Зимой на отдыхе изведусь, если не привью!
Ссылка на это сообщение

Мотя, ) очаровательный пузик!

Котёнок, можно в поликлинике сдать, но там таааакая очередь, все теперь хотят полис использовать что ли ))) вот и пошли на свою голову платно...а так ехать в симферополь, там выбор больше.

Вот Светик написала про лабу, я её сегодня похоже нашла, Свет, написала тебе в вк.

П.с. иногда завидую жителям столиц))

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  АКДС импортные:

ПЕНТАКСИН -вакцина есть сейчас в мир детства, что я писала раньше

Ссылки скрыты.

(3600 стоит одна доза - их нужно 3 - в 3; 4,5 и 6 мес. - я перевела с карточки сбербанка на их счет и таким образом забронировала все три, чтоб не ездить.

Иришка говорит, что также есть в Мечникова и в Медси. Нужны анализы крови и мочи и там и там.

Ссылка на это сообщение

Мотя, ) очаровательный пузик!

Спасибо!! :flower:

motja76, и вправду маленький пузик, может кофточка такая скрывающая))))?

Может и кофта,хотя обыкновенная футболка ,муж с финки привез :confusion::D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мой пузик,20 неделек!!! :confusion::reverans:

Это с двойней такой классный маленький пузик ?????????

У меня с одним малышом в 20 недель почти такой же был.

 

 

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  эндокринолог , у меня то и показаний к нему не было, я сама как начала до протокола его пить так и пила потому что он подскочил до 3,3. Мне вообще любой препарат натощак сейчас тяжко пить, сразу тошнит еще сильней.

 

motja76,  как ты себя чувсвуешь? Тело ломить перестало ?

Ссылка на это сообщение

motja76, как ты себя чувсвуешь? Тело ломить перестало ?

Ой немного лучше тело не ломет,но слабость большая.Надеюсь поправится побыстрее,а то мы в Россию собирались на следующей недели.

Еще из за того что ем мало,стала опять вес сбрасывать,на 1 кг

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите сколько як получали в среднем после стимуляции? понятно , что зависит от вида протокола и препаратов, но все же!!! у меня пурегон+менопур!

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите сколько як получали в среднем после стимуляции? понятно , что зависит от вида протокола и препаратов, но все же!!! у меня пурегон+менопур!

Не зависимо от протокола 7-9 два коротких один длинный.Пурегон менопур и гонал.Ну и в длинном плюс два месяца ИК на деферелин 3.75.

Ссылка на это сообщение

Долгождушка,  15 это очень здорово!!! Теперь жмем кулачки за качество! В твоем возрасте так и получается у девочек, если протокол грамотно подобран. Мне Пурегон лучше всего помог результатом! Но мое количество для тебя не показатель я в 1,5 раза старше.

Около 6-7 из них качественные 4 шт получались лично у меня.

 

//Natulia77//,  Натуууль!!! Ну когда ты уже к нам приедешь и начнется самый твой беременный протокол! Мы с тобой уже столько ждем, что бог должен дать минимум двойняток!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

В прошлом протоколе у меня было 12 як,как сказал эмбриолог хорошего качества,но учитывая наш МФ оплодотворились тогда 6! Двоих сразу подсадили на третий день,2 не дожили до заморозки и два на крио! Вот и хочу чтоб было больше и можно было выбрать....

Ссылка на это сообщение

Викуль, ты как-то про креон спрашивала, его нам назначали. Честно, я не увидела эффекта. Элькар нам тоже прописывали, дали бесплатно большой бутыль, но я его так и не вскрыла. Не вижу смысла давать, мы вес хорошо набираем

Ссылка на это сообщение

Долгождушка,  15 это очень здорово!!! Теперь жмем кулачки за качество! В твоем возрасте так и получается у девочек, если протокол грамотно подобран. Мне Пурегон лучше всего помог результатом! Но мое количество для тебя не показатель я в 1,5 раза старше.

Около 6-7 из них качественные 4 шт получались лично у меня.

 

//Natulia77//,  Натуууль!!! Ну когда ты уже к нам приедешь и начнется самый твой беременный протокол! Мы с тобой уже столько ждем, что бог должен дать минимум двойняток!)))

Лерочкааа!!!)))Скороооо!!!!Очень скоро!)Жди и я вернусь) Надеюсь в этот раз без ребетенка не уедем!)))А на двоих я согласна)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, и мои кулачки на пункцию.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

motja76, Мне тоже кажется очень аккуратненький животик. Как-то очень компактно там детки лежат.

Mireshka, А когда мы наконец твой пузик увидим?

 

//Natulia77//, Наташенька ты когда в протокол вступаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка, и мои кулачки на пункцию.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

motja76, Мне тоже кажется очень аккуратненький животик. Как-то очень компактно там детки лежат.

Mireshka, А когда мы наконец твой пузик увидим?

 

//Natulia77//, Наташенька ты когда в протокол вступаешь?

Я очень надеюсь что в двадцатых числах)Последняя таблетка Регулона 18.09.Ждём месячные и вступаем!Так что моя хорошая по установке Хозяйки дневничка идём как минимум за двойней!)Ты готова?Продолжать паровозик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...