Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

aleeenka,  Ален, я с тел никак не могу загрузить фотку, пишет, что большой размер. А радикал где это такое, я не могу найти))))

 

снежинка //,  у тебя йод в какой дозировке? Я вот думаю не мало ли нам 150 мкг ? И то он у меня в алфавите идет, я отдельно не пью.

 

Долгождушка,  и наши кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девочки дорогие! Надеюсь что пункции у нас с мужем пройдут без эксцессов и наши клеточки удачно поженятся)))

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки дорогие! Надеюсь что пункции у нас с мужем пройдут без эксцессов и наши клеточки удачно поженятся)))

По другому и быть не должно!Прекрасное количество!На самых красивых малышей@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

motja76, Мне тоже кажется очень аккуратненький животик. Как-то очень компактно там детки лежат.

Спасибо :flower: !!!Надеюсь и дальше мои детки меня будут только радовать.

Блин у меня горло просто жесть ,так болит и никак не проходит :dash_kolob_girl: ,надеюсь я своим крохам не наврежу :molitva: .

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо :flower: !!!Надеюсь и дальше мои детки меня будут только радовать.

Блин у меня горло просто жесть ,так болит и никак не проходит :dash_kolob_girl: ,надеюсь я своим крохам не наврежу :molitva: .

Ты давай там лечись и выздоравливай. У меня у одного ребенка гнойная ангина регулярное заболевание. Так я ему отполаскиваю горло, даже до температуры не доходит. На стакан воды неполные чайные ложки соли и соды. Полоскать каждые два часа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Долгождушка,

 

Вчера вызывала врача на дом для сынули ,думала заодно и спрошу про себя (у нас просто нет детского врача, а всех ведет один врач семейный),так вот нам позвонили и сказали что мой семейный в отпуске до понедельника и ведите ребенка сами к другому врачу пока ,бабушке пришлось вести,а что делать.Так что если до понедельника легче не станет,буду вызывать для себя на дом.Вообщем бардак,а что делать.

А к лору у нас просто так не попасть,надо направление от семейного врача .Замкнутый круг.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

Девочка пишет в графе с права..

Можно фарингосепт, можно стрепсилс, аквалор горло, полоскать так же можно теплой минеральной водой! Для себя открыла супер лечебные леденцы-кормолис ! В аптеке продают, по виду как конфеты, они полностью на эфирных маслах с травами. Термоядерные конечно но боль в горле проходит сразу! И я не рассасываю их целиком , минут 10-5 всего и то хватает.

Если есть пробки то выполаскивать их очень просто аквалором. Можно ромашкой конечно и фурацилином но это только если ангина! Если острый фарингит то нельзя ничем кроме минералки! Потому что горло еще больше сохнет! Это мне профессор сказал когда я в больнице лежала и голос потеряла даже. У меня хронически по жизни фарингит, сейчас тоже болею беременная, но меня в этот раз насморк и кашель жуткий, а началась все с горла! Жуткая боль была, но за 1день горло прошло полностью благодаря леденцам про которые я писала выше!

И вот кстати почему боитесь биопарокса?! Это очень хороший препарат и он местный! Я им беременная тоже лечилась!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chem-lechit-gorlo-pri-b-r108769#ixzz3lOr4MIwI

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Долгождушка,

 

Вчера вызывала врача на дом для сынули ,думала заодно и спрошу про себя (у нас просто нет детского врача, а всех ведет один врач семейный),так вот нам позвонили и сказали что мой семейный в отпуске до понедельника и ведите ребенка сами к другому врачу пока ,бабушке пришлось вести,а что делать.Так что если до понедельника легче не станет,буду вызывать для себя на дом.Вообщем бардак,а что делать.

А к лору у нас просто так не попасть,надо направление от семейного врача .Замкнутый круг.

Бардак конечно! Но вот Наташа где то хорошие рекомендации нашла! Поправляйся скорее! Нельзя болеть!!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Долгождушка,

Девочки большое спасибо за заботу,очень приятно!!!

Позвонила в больничку,вообщем примет меня лор сегодня в 11.20,правда платно ,но фиг с ним,главное чтоб помог.

Ссылка на это сообщение

motja76,  у меня тоже хроническая ангина, я каждый месяц ходила для профилактики промывала горло, пробки постоянно выходят. Сейчас если чувствую ,что першит, сразу полощу солевым раствором, а пробки сама шприцом вымываю. Давай лечись, лор промоет горло и тебе сразу легче станет!

А вообще куда выходите не забывайте нос оксолинкой мазать.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня два человека сообщили, что я им приснилась, родившая мальчика и девочку))) Причем, одна подруга, совершенно не помня имени, настаивала, что большенький -мальчик, которого я называла Тишей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С моим количеством узи у разных спецов и куками на экране, вероятность ничтожна) В роддоме третий день. Только ничего мне кроме ктг не делают, боятся большого перекормить. Сегодня приходила толпа с серьезным таким мужиком, который вынес вердикт, что все нормально, вес больше 2кг -очень хорошо и чуть ли не до 38 недели ждать кесарева, если сами не полезут до этого. Я прифигела, настроенная на встречу на следующей неделе. Сегодня буду свою акушерку пытать. Я два дня наслаждалась тишиной и одиночеством, а сейчас уже тоска накатывает, две недели так не выдержать. Так нормально чувствую, только печень отнимается, изжога даже от рени не отступает, тошнит желчью. В целом все хорошо)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот мой пузик,20 неделек!!! :confusion::reverans:

ой какой суперский пузик ...хороший домик для крошек

 

Надежда120, ой совсем скоро встреча с сыночками ...так волнительно;) удачи милая!

Ссылка на это сообщение

ой какой суперский пузик ...хороший домик для крошек

Спасибо!! :flower:

 

Вообщем была я у врача,все таки у меня инфекция и надо пить антибиотики 6 дней по одной таблетки.

Что то мне стремно,но с другой стороны запускать тоже не хочется. :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кидаю наш памперс на девчонок)!!!

 

Девочки, у меня ситуация така странная происходит!

Я часто ночью ищу сына в кровати у себя, в одеяле щупаю и ищу, на муже. Пока муж меня не не рас тормозит и не покажет что малыш в кроватке у себя! По началу было смешно, а сейчас жутковато, а если я в этом состоянии лунатика возьму его на руки!!!!!!

У кого то есть такое?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  у меня тоже хроническая ангина, я каждый месяц ходила для профилактики промывала горло, пробки постоянно выходят. Сейчас если чувствую ,что першит, сразу полощу солевым раствором, а пробки сама шприцом вымываю. Давай лечись, лор промоет горло и тебе сразу легче станет!

А вообще куда выходите не забывайте нос оксолинкой мазать.

У пеня тоже раньше хр тонзилит был, вечно мучалась пробками, потом взяла да удалила глады, теперь без них сразу все в бронхи спускается, но зато ангины нет.

Вчера вобще чуть не померла, нос не дышит, в горле все дерет и не откашливается(

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем хороших выходных!

Планюшкам - заветных полосочек!

Беременяшек -с недельками!

Мамочек - с новыми открытиями ваших малышей каждый день!

 

пс: погодка - только в пледик завернуться и какао пить (ну или кто чего желает в такую тоску). скорее бы уже золотая осень,теплая и красивая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...