Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девоньки, всем привет! Успокойте меня. А то муж расстроил и накрутил. Сегодня 4-й день стимуляции. Колят минимальную дозу гонала 75. Так уже в каждом яичничке по 8-9 фолликов размером 9-10 мм. Врач немного в шоке. Поликистоза у меня нет. Муж (а теперь и я) переживает что качество клеток будет плохое из-за количества((( Или это не обязательно? И можно будет среди кучи клеток найти качественные? В прошлом пролетном протоколе тоже взяли ок 20 клеток.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, всем привет! Успокойте меня. А то муж расстроил и накрутил. Сегодня 4-й день стимуляции. Колят минимальную дозу гонала 75. Так уже в каждом яичничке по 8-9 фолликов размером 9-10 мм. Врач немного в шоке. Поликистоза у меня нет. Муж (а теперь и я) переживает что качество клеток будет плохое из-за количества((( Или это не обязательно? И можно будет среди кучи клеток найти качественные? В прошлом пролетном протоколе тоже взяли ок 20 клеток.

а муж то знаток!!..ТИПА!!

это называется-хороший ответ яичников на стимуляцию)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет! Успокойте меня. А то муж расстроил и накрутил. Сегодня 4-й день стимуляции. Колят минимальную дозу гонала 75. Так уже в каждом яичничке по 8-9 фолликов размером 9-10 мм. Врач немного в шоке. Поликистоза у меня нет. Муж (а теперь и я) переживает что качество клеток будет плохое из-за количества((( Или это не обязательно? И можно будет среди кучи клеток найти качественные? В прошлом пролетном протоколе тоже взяли ок 20 клеток.

Отличный ответ ячников!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка пишет в графе с права..

Можно фарингосепт, можно стрепсилс, аквалор горло, полоскать так же можно теплой минеральной водой! Для себя открыла супер лечебные леденцы-кормолис ! В аптеке продают, по виду как конфеты, они полностью на эфирных маслах с травами. Термоядерные конечно но боль в горле проходит сразу! И я не рассасываю их целиком , минут 10-5 всего и то хватает.

Если есть пробки то выполаскивать их очень просто аквалором. Можно ромашкой конечно и фурацилином но это только если ангина! Если острый фарингит то нельзя ничем кроме минералки! Потому что горло еще больше сохнет! Это мне профессор сказал когда я в больнице лежала и голос потеряла даже. У меня хронически по жизни фарингит, сейчас тоже болею беременная, но меня в этот раз насморк и кашель жуткий, а началась все с горла! Жуткая боль была, но за 1день горло прошло полностью благодаря леденцам про которые я писала выше!

И вот кстати почему боитесь биопарокса?! Это очень хороший препарат и он местный! Я им беременная тоже лечилась!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/chem-lechit-gorlo-pri-b-r108769#ixzz3lOr4MIwI

Ну вот, теперь мне понятно почему у меня от любых полосканий горло ещё больше болеть начинало. Я нашла для себя способ, это ледяное молоко

Ссылка на это сообщение

снежинка //,  а у тебя показания вообще? Или тоже просто для подстраховки эутирокс был назначен? Я вот думаю может мне тоже все таки добавить 100 йода, ты со ск недель его начала пить?

 

Zeffirinka,  радуйтесь лучше с мужем , что хороший ответ яичников)))) качественных в большом кол-ве больше шансов найти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла моя фея и сказала, что прокесарит тогда, когда нам надо. Так что в пн смотрим на зрелость ребят и принимаем решение по дате.

ждём вместе с тобой красивую дату рождения сынуль ...все будет отлично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла моя фея и сказала, что прокесарит тогда, когда нам надо. Так что в пн смотрим на зрелость ребят и принимаем решение по дате.

а как второй ребятенок догоняет? Раньше хотите кесарится из-за него?
Ссылка на это сообщение

Пока не знаю, Тань. В пн посмотрим. Первый с его темпом набора в пн должен 3кг уже быть. Меня тут в роддоме замерили-ниже стала на 1,5 см! Во, как меня в стороны прет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока не знаю, Тань. В пн посмотрим. Первый с его темпом набора в пн должен 3кг уже быть. Меня тут в роддоме замерили-ниже стала на 1,5 см! Во, как меня в стороны прет!

вот это да!!! Ну конечно странные другие врачи, что ходи до 38 недель! Они у тебя уже большие , так что ждем самых лучших новостей!!!)))
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  у меня в протоколе тоже были минимальные дозы, при этом всегда был хороший ответ яичников, главное, чтобы дозы препарата в течение стимуляции не менять резко туда сюда, тогда и качество будет хорошее. У всех же разные организмы, у тебя хорошо поддается стимуляции. Так что пусть муж не кипишует и тебя лишний раз не пугает.

 

Надежда120,  ох как же я жду, когда твои малыши появятся на свет. Насчет 38 недель это чересчур загнули, перехаживать тоже не стоит. Кулачки тебе на предстоящие роды @@@@@@@@@@@

 

Надь, а мне любопытно, ты кроватки две подготовила для малышей и одежду для мальчишек одинакового цвета накупила?

 

Девчонки, а мы уже от родственников кроватку привезли с полным комплектом (одеяло, подушечка, мягкие боковушки), вчера и матрасик в него купили. Уже присматриваю ванночку и конверт на выписку (зимний почти 3 т.р. стоит, капец), уже стоит комод. Блин, как же приятно такие покупки делать ))))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Мы пока ни чего не прикупили, вот пойду в декрет там и понесется, покупкиза покупками.

Мне на приданное от друзей особо расчитывать не придется, тк в основном у всех девченки народились, одна обещала че нить подкинуть, да сама забеременела)

 

Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, у нас, когда пойду в декрет сразу столько денег не найдется, потому постепенно закупаемся. Да и в декрет уже через 4 недели.

Кстати с недельками тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Ой, спасибо Оль, а тебя с прошедщими)

Это понятно, а мня наоборот сейчас не получается ни как, все на кредиты уходит.

Кстати Оль, как у тебя малыш, активный? У меня чет шкерится днем стал, только под вечер начинает особо активничать.

Ссылка на это сообщение

мусена,  да по разному бывет, может пару дней совсем чуть чуть копошится, а потом на следующий день скакакть начинает. Вот сегодня с утра уже 2 часа никак не успокоится. Причем тоже особенно сильно шевелится по вечерам и утром, когда просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение

Надежда120

О, суперская спальня и собакен тоже)

 

мусена,  да по разному бывет, может пару дней совсем чуть чуть копошится, а потом на следующий день скакакть начинает. Вот сегодня с утра уже 2 часа никак не успокоится. Причем тоже особенно сильно шевелится по вечерам и утром, когда просыпаюсь.

У мне тоже утром, капелюшку по капошился, так с легонца ну чтоб покормила, а сейчас опять дрыхнет, прям само спокойствие растет.

Ссылка на это сообщение

мусена, с недельками дорогая)))

 

Надежда120,  уютная спаленка очень, молодцы.

 

Мальвина83,  эх, а я все боюсь приобретать что-то заранее, мой мозг теперь переживает из-за шейки, а так уже тоже хочется что-нибудь приобрести)))) молодцы вы, уже столько закупили всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет :Hello: Подскажите новичку у кого была гипера после переноса?

как все протекало, как долго, когда станет лучше?

У меня взяли 24 ЯК, врач сразу сказал - риск гиперы. К переносу она никак не проявилась. Сделали подсадку через 5 дней, сказали при наступелнии Б (день на 5) может накрыть... Так все и случилось. Живот увеличился стал плотным, но не сильно. Хуже с тем что диафрагма низко и раздутая брюшина давит на нее - проблема с дыхалкой - не вздохнуть полной грудью. Воды в легких нет - проверяли.... Помимо дыхания, особенно тяжело по утрам - слабость, мушки перед глазами, онемение конечностей, тахикардия.... В понедельник на ХГЧ, на этом мой больничный заканчивается... Сейчас 8 ДПП

Перечитала всю возможную инфу... В основном у всех гипера после пункции - там понятно перенос не делается...А меня то когда подотпустит??? :(И подотпустит ли?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, у меня перед стимуляцией ттг больше 3 был, поэтому срочно на 50 посадили. Вот так до сих пор и пью, хотя скорее всего это гемотест неправильно сделал рассчет, я почему то уверена, что у меня хороший был ттг!

йод пью с 15 неделек.

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена

 

неа, вчера пощупали, померили, сказали очень легкая гипера. У меня живот не сильно раздуло и не увеличивается. А с дыханием - особенность строения диафрагмы, в капельницах сказали нужды нет. Если только начнет резко увеличиваться объем живот, либо появится кашель...

Сказали приспосабливаться к состоянию...В рамках нахождения в квартире - жить можно. А вот как ездить на работу в метро+маршрутка...плохо себе представляю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...