Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ухти Тухти,

у меня была гипера после подсадки накрыла день на 4-ый 5-ый,много пила и все прошла сама собой.

 

 

 

..А мне такие комплекты нравятся :confusion::D ..

классненькие;)
Ссылка на это сообщение

motja76, спасибо! пью конечно, и кушаю с упором на белки.

Просто интересно по опыту других как долго продлится такое состояние нестояния... :(

Ссылка на это сообщение

Ухти Тухти

А ну если легкая то да, больше пей воды и белок ешь.

У меня тоже на 5дпп началась легкая, живот дуло особенно по вечерам, прошла около 12 недель только.

 

motja76

Клевые комплектики, где заказать такой?

 

Ссылка на это сообщение

motja76, 80 долларов? Блин а так клевые очень!

ЕВРО!!!

 

Сегодня в этой фирме мелкому комбез купили в садик,со скидкой 50 евросов как с куста. :D;) .

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ухти Тухти,  у меня взяли 29 як, симптомов на гиперу тоже не было , но врач наотрез отказался делать свежую подсадку и меня всё равно капали, может надо чтобы всё равно прокапали? И воды пила я очень много, поэтому пей мин 3 литра в день. А нельзя больничный взять?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, воду я пью много. Сказал, что если будет хуже будем капать... Пока не видит смысла.

 

Я на больничном до сдачи ХГЧ, а вот как дальше я понятие не имею. В ЖК с этим я никому не нужна, терапевту тем более. Вот только если продлят где ЭКО делали. Но в самом начале мне сказали что дают только до сдачи ХГЧ. Думаю может мне дня через 2 полегчает...

Ссылка на это сообщение

Ухти Тухти,  не хочу расстраивать, но при наступлении беременности гипера может быть до 12 недель. Надо мониторинг эстрадной, пить много, есть белок. Правда по моему если гипера, то белок есть бестолку, только капельницы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Буду проявлять бдительность и наблюдать за своим состоянием. У меня еще 2 дня на отдых! Буду разговаривать о продлении больничного в понедельник.

 

Можно все пережить и перетерпеть...лишь бы...лишь бы не зря. Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76,  клевые комбезики!

 

Надежда120,  симпатично получилось. Кто с псом гуляет? Муж?

Мне пришлось свою собаку временно родителям отдать, так как гуляла с ней только я. Надеюсь потом заберу

Ссылка на это сообщение

У меня выгул на муже и доче. Да и мы ее отдать никому не сможем, у нас с ней любовь у всех страстная.

Да я тоже не представляю, что своих собачек куда-нибудь отдать, но мне проще мы в своем доме живем, собаченьки в вольере и гуляют сами по участку.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, такой мужичок ))!!!!!!!!

Наверно папин сынок)))

 

А я немного расстроена( пока пропила пять дней антибиотик и просто сцеживала, под конец молока почти не стало, сцеживать часто не получалось видимо из за этого оно перегорело((( сегодня сцеживала так как малыш не хотел грудь брать, а точнее взял а молочко не льется так как из бутылки и все ( а сцедила с двух грудей 15 мл

И не знаю что делать, заканчивать или бороться , и насколько это вероятно что молоко появится ( его и раньше то небыло много)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Анют, у Феденьки такой осмысленный взгляд ))) А разрез глазок, мне кажется, все-таки твой.

 

*Маленька*,  Оль, у меня у подруги тоже были проблемы с молоком с самого рождения. В итоге ей в 2,5 или 3 месяца сказали, чтобы она не мучила не себя, ни дитя. Так она и прекратила ГВ.

Ссылка на это сообщение

Маленька,  может что то лактогонное попить? У меня к слову так и есть - 10 мл с обеих грудей за раз. И смесь 150гр. Ну и я завязала с гв, сынок сам отказался. А я как оказалось грудь бросила в 1.5 мес.

 

Мальвина83,  он как в мультике - сделайте пожалуйста умные лица

 

Мальвина83,  о, вы уже имя придумали. Я раньше хотела назвать Саша, очень нравится - Шурик) Сашундель)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  а моя врод на удовольствием едет к родителям, а стоит мне уйти, все ее накрывает, она мой хвостик))) везде со мной)))

Ань, а ведь похож становится Феденька на тебя))) по крайней мере мне почему то так кажется))) сладенький такой тьфу на него, ты тоже выглядишь очень хорошо!

 

Ой ну и написала ))) *вроде с удовольствием )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  спасибо) значит постоянный недосыпа не сказывается пока)

 

Я все жду когда у сына глаза изменят цвет потому что у нас с мужем у обоих светло-карие.

 

Моя псина когда я приезжаю тоже за мной ходит всегда и все сразу становятся ей не указ. Но я думаю она такая, в смысле где кормят там неплохо, еще из-за того что она с младенчества дома была одна пока все на работе и когда я в походы ходила, тоже ее родителям отдавала на выходные. Т.е.она знает что ее заберут все равно. Но на самом деле я бы одна с ней и федором была бы в большой запаре. Она большая и от нее столько грязи, не говоря о том как после дождя лапы мыть, ну и длительные прогулки бы не получились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...