Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, Анют во взгляде сына возмущение!Ну что ты меня туда засунула!Я же уже взрослый! :D Славный мужичек :love:

 

*an4ik*, если фотку склеить с картинкой в подписи, - шикарно получается :))

:D лапки торчат из мешка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  моя у родителей вполне счастлива. Но я ее и раньше на дачу отправляла летом, ей там лучше чем в тесной квартире. И летом брат туда чобачатину привозит- престарелого Йорка. Они там вдвоем вполне дружно существуют. Ну и мы там были 1.5 мес в этом году.

 

Вот Лол к слову о похожести. Сделали мы сегодня с кульком селфи)

Ссылки скрыты.

Да глазки точно мамкины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мальвина83,  о, вы уже имя придумали. Я раньше хотела назвать Саша, очень нравится - Шурик) Сашундель)

Ну да, решили Сашей назвать. У меня муж каждый день спрашивает: Как там Санек себя ведет? Будет сынок Александр Иванович.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Ну да, решили Сашей назвать. У меня муж каждый день спрашивает: Как там Санек себя ведет? Будет сынок Александр Иванович.

Люблю это имя!Любимка Сашуля а если сынок будет все равно Сашулькой назову!И будет У меня их целых два!)Санечечку привет от землячки!)Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  проверяла степень его возмущения при попытке засунуть, вроде мужик не против)

 

Пияффка,  гыгыгы. Жалко у Федьки лапки не такие. Пальцы длинные, явно по деревьям лазать)

 

tusya79,  надо его с папенькой сфотать)

 

Paregoric,  вам 2 месяца в четверг) давай фоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кидаю наш памперс на девчонок)!!!

 

Девочки, у меня ситуация така странная происходит!

Я часто ночью ищу сына в кровати у себя, в одеяле щупаю и ищу, на муже. Пока муж меня не не рас тормозит и не покажет что малыш в кроватке у себя! По началу было смешно, а сейчас жутковато, а если я в этом состоянии лунатика возьму его на руки!!!!!!

У кого то есть такое?

у нас на ветке у двух девочек такое было. Хз, как это объяснить, но по-моему само прошло.

 

motja76, поздравляю счастливую мамочку с сыночком и доченькой! Пузяка славный, малюсенький!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, чмокни свою ягодку в эти сладкие щечки! Глазки-вишенки! Большущие! Держитесь, мальчишки!) Кнопочка маленькая)

 

На всех детишек ттт! Здоровья всем крепкого!

 

Paregoric, Лер, я к Алиске тоже подбивалась. Везде очередь занимаю))

А вообще все детишки дневничка красатулистые! Как было здесь как то подмечено)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ох какие роскошные глазки!!! Такая хорошенькая!! Как раз к Алискиному )))

 

*an4ik*,  Феденька как растет и меняется, очень славненький, так хочется потискать! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо Ксюлёш! Обязательно чмокну, не скажу что большущие, но форма хитрющая лисичкина - папкина! А цвет тоже синий-синий как у папки похоже!)))

 

Freziia,  это она еще губки поджала, там ваще!!! Такой бантик!) Мне такие и не снились!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо Ксюлёш! Обязательно чмокну, не скажу что большущие, но форма хитрющая лисичкина - папкина! А цвет тоже синий-синий как у папки похоже!)))

 

Freziia,  это она еще губки поджала, там ваще!!! Такой бантик!) Мне такие и не снились!)

хых, Леруль, да мне то за что, спасибо то? Это мама с папой молодцы. Красавчики)

А мне показалось, что глазки карие). А они темно синие-вот это 2океана! Ммммм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо Ксюлёш! Обязательно чмокну, не скажу что большущие, но форма хитрющая лисичкина - папкина! А цвет тоже синий-синий как у папки похоже!)))

 

Freziia,  это она еще губки поджала, там ваще!!! Такой бантик!) Мне такие и не снились!)

ахаха пусть папка морально уже настраивается женихов отбивать и не переживать!!! Будет на расхват с такими данными))) думаю есть в кого!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  хорошо, до четверга что-нибудь сварганю!)

 

Вот пока моя сладенькая сонька

 

И вторая с укоризной: почему это тут все не беременные еще!)))

 

Нам уже есть куда бант привязать!)

ой какая лапулечка...малышка красоточка...настоящая принцессочка;) здоровья ей и счастья

 

Наш бантик чмоки-чмоки!)))

 

Ksjuscha*,  У нас карие никак! Мы оба синеглазки! Верней я голубоглазка с темносерым ободком по краю, а папка наш синеглазик с бурым ободком вокруг зрачка. Я куклу своей кукле купила с такими глазками и губками как у моей принцессы коллекционную, из Германии приехала!

 

Она 70 см, весной наряжу обеих и буду фоткать подружек!)

 

Freziia,  давайте уже и вы в скором времени своими красотками и красавцами хвастайтесь, я уже вторую сластенку хочу мутить! Догоняйте!)

какие бантики...;)
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ох, какая Мишель !!!)))))

Ттттт, растите здоровенькими!!!!!

 

*an4ik*, сегодня одна капелька выдавилась(

Так виноватой себя чувствую перед сыночком! Можно было бы лучше бороться за молоко!

 

 

Второй день занимаюсь зарядкой и капец!!! Такой впечатление что никогда в жизни спортом не занималась! Если раньше на шпагат, то сейчас наклон вперед и не могу достать до пола(((( так сто как в первый раз.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, *an4ik*

Детки просто загляденье

:kiss2: :kiss2: ,смотрю на своего сынулю и не верится,что был тоже такой маленький.

как все таки они быстро растут.

 

motja76, поздравляю счастливую мамочку с сыночком и доченькой! Пузяка славный, малюсенький!

Спасибо :flower: !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня новая паника, мои мальчики пинаются прям в самом низу, такое ощущение, что прям в лобке, я капец за ШМ парюсь, она не раскроется не дай Бог???

У кого детки также в самом низу шевелятся?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...